о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,305
Лайки
588
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
300 рублей платить за это дерьмо??
интересно есть ли такие?)))
А мне интересно, все эти уникумы, которые там обсуждают что то, они по билету за 300, или юродивым бесплатно разрешили?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
https://nversia.ru/news/v-etom-godu...izaynom/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

На автовазе будут делать электромобили и уже есть производственная линия

На мейле выложили новость про это - https://auto.mail.ru/article/72866-v_tolyatti_nachnut_vypuskat_novuyu_mashinu_za_450_000_rublei/

но почему-то на двух фото практически два разных по дизайну автомобиль (смотрим на боковые линии окна, на боковые стойки, на задние стойки окна, выштамповки дверей, крыльев, поворотники на передних крыльях, пороги, рукоятки дверей, оптику, и т.д.)
20 мая 2019 г. 193234 GMT+0800.png

20 мая 2019 г. 193123 GMT+0800.png

Полагаю они и сами не определились окончательно с дизайном, а как определятся, то как обычно, по старой доброй привычке, выберут самый уродливый (хотя справедливости ради надо сказать, что тому кто нарисовал этот дизайн надо руки оторвать). И уж совсем не понятно, что мешало сделать ЭТО более похожим на практичный автомобиль, ну или чтобы он хотя бы был похож на автомобиль, а не на миилофон?)
 
Последнее редактирование:

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
На мейле выложили новость про это - https://auto.mail.ru/article/72866-v_tolyatti_nachnut_vypuskat_novuyu_mashinu_za_450_000_rublei/

но почему-то на двух фото практически два разных по дизайну автомобиль (смотрим на боковые линии окна, на боковые стойки, на задние стойки окна, выштамповки дверей, крыльев, поворотники на передних крыльях, пороги, рукоятки дверей, оптику, и т.д.)
Посмотреть вложение 77335
Посмотреть вложение 77336
Полагаю они и сами не определились окончательно с дизайном, а как определятся, то как обычно, по старой доброй привычке, выберут самый уродливый (хотя справедливости ради надо сказать, что тому кто нарисовал этот дизайн надо руки оторвать). И уж совсем не понятно, что мешало сделать ЭТО более похожим на практичный автомобиль, ну или чтобы он хотя бы был похож на автомобиль, а не на миилофон?)
Ну Веста же относительно красивая получилась...Да и АВТОВАЗ, это же- Рино
 

Ivan06

Новичок
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
422
Лайки
228
Адрес
Омск
На мейле выложили новость про это - https://auto.mail.ru/article/72866-v_tolyatti_nachnut_vypuskat_novuyu_mashinu_za_450_000_rublei/

но почему-то на двух фото практически два разных по дизайну автомобиль (смотрим на боковые линии окна, на боковые стойки, на задние стойки окна, выштамповки дверей, крыльев, поворотники на передних крыльях, пороги, рукоятки дверей, оптику, и т.д.)
Посмотреть вложение 77335
Посмотреть вложение 77336
Полагаю они и сами не определились окончательно с дизайном, а как определятся, то как обычно, по старой доброй привычке, выберут самый уродливый (хотя справедливости ради надо сказать, что тому кто нарисовал этот дизайн надо руки оторвать). И уж совсем не понятно, что мешало сделать ЭТО более похожим на практичный автомобиль, ну или чтобы он хотя бы был похож на автомобиль, а не на миилофон?)
https://yandex.ru/images/touch/sear...e/images/avtomobilnye-urody-24.jpg&rpt=simage
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
Ну да, неудачно скопипастили с мультиплы. Но мультипла хотя бы более практична было по объему и интерьеру, посмотри какая посадочная формула :)

image-04bacee91476280382.jpg
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,807
Лайки
7,690
Адрес
Омск
относительно чего это можно назвать красивой?
Ты про Весту? Он так видит(с). Стив Маттин - лох? У тебя художественное образование, и ты промышленный дизайнер?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,807
Лайки
7,690
Адрес
Омск
представляю во что человек превратится при дтп с очередным сынулькой на х6 или с узбеком на фуре.......
Узбек, фура, БМВ. Где здесь поделие ВАЗа? Интересно, водителю БМВ легче от того, что он под фурой именно в БМВ помер? Или узбеку приятней, что БМВ , а не ВАЗ ушатал?
 

Вложения

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,505
Лайки
513
Адрес
Волгоград
Ты про Весту? Он так видит(с). Стив Маттин - лох? У тебя художественное образование, и ты промышленный дизайнер?
Нет, просто различаю реально красивые машины и поделия автоваза
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Ты про Весту? Он так видит(с). Стив Маттин - лох? У тебя художественное образование, и ты промышленный дизайнер?
Я промышленный дизайнер - скажи мне вот ты видишь на картинке дверь. В какую сторону-направление она открывается?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,807
Лайки
7,690
Адрес
Омск
Я промышленный дизайнер - скажи мне вот ты видишь на картинке дверь. В какую сторону-направление она открывается?
По поводу померяться регалиями - это к Индюку. Он мастер спорта по всем видам спорта. Я не промышленный дизайнер, для меня и Ниссан Куб прекрасен. Только ты мне ответь на вопрос - Стив Маттин лох или нет?
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
Я промышленный дизайнер - скажи мне вот ты видишь на картинке дверь. В какую сторону-направление она открывается?
Слева по часовой, справа против. В чем подъеб?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.