о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
На мейле выложили новость про это - https://auto.mail.ru/article/72866-v_tolyatti_nachnut_vypuskat_novuyu_mashinu_za_450_000_rublei/

но почему-то на двух фото практически два разных по дизайну автомобиль (смотрим на боковые линии окна, на боковые стойки, на задние стойки окна, выштамповки дверей, крыльев, поворотники на передних крыльях, пороги, рукоятки дверей, оптику, и т.д.)
Посмотреть вложение 77335
Посмотреть вложение 77336
Полагаю они и сами не определились окончательно с дизайном, а как определятся, то как обычно, по старой доброй привычке, выберут самый уродливый (хотя справедливости ради надо сказать, что тому кто нарисовал этот дизайн надо руки оторвать). И уж совсем не понятно, что мешало сделать ЭТО более похожим на практичный автомобиль, ну или чтобы он хотя бы был похож на автомобиль, а не на миилофон?)
Это не они?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
так ты ж за развитие и за патриотизм.
а тут наш продукт уебищем называют.....
 

mnemonik

Местный
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1,037
Лайки
375
так ты ж за развитие и за патриотизм.
а тут наш продукт уебищем называют.....
Я вообще за взвешенный подход, кто-то впорол конкретного косяка, но путин ему на ухо не шептал.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Бедный Макси. Как он теперь будет о P&L рассуждать?
https://www.kommersant.ru/doc/3976810
Я вот сейчас прочитал Колину ссылку и у меня возник вопрос . Единственный акционер всенародно любимого и активно в свое время государстом дотируемого АвтоВАЗа- Голландская компания. Прямой наследник гаранта женского пола проживает в Голландии и замужем (или как там у них эти собачьи случки называются) за неким непонятным голландским бизнесменом. Совпадение ? Не думаю(с).
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
Прямой наследник гаранта женского пола проживает в Голландии и замужем (или как там у них эти собачьи случки называются) за неким непонятным голландским бизнесменом. Совпадение ? Не думаю(с).
Зря ты так. Чистая случайность.
Равно как и невероятное совпадение что после того как охрана какого-то расеянского Ванька помяла не разобравшись гражданина этого иностранного государства на рублевском шоссе из-за банального road rage, этот Ванек за неделю лишился всего своего руссиан-бузинесса и отправился топтать зону почти пожизненно на 8,5 лет (упд: погорячился):) Жизза.
 
Последнее редактирование:

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Зря ты так. Чистая случайность.
Равно как и невероятное совпадение что после того как охрана какого-то расеянского Ванька помяла не разобравшись гражданина этого иностранного государства на рублевском шоссе из-за банального road rage, этот Ванек за неделю лишился всего своего руссиан-бузинесса и отправился топтать зону почти пожизненно на 8,5 лет (упд: погорячился):) Жизза.
А можно ссылку на этот забавный эпизод? Не с целью проорать все пропало и прогнило , только ради жизненного опыта набраться. Типа не есть эти грибы. а то козленочком станешь, не перебегать дорогу перед черным мерседесом, не смотреть в глаза гражданину в погонах и т.д.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Учитывая уровень тех кто занимается айти безопасностью думаю это не составит ему проблем. Все равно половина документов в открытую висеть будет.
Это не сильно интересно. Внезапно и так все всё знают))). Как в анекдоте - серебряные ложки нашлись, а осадочек остался.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,701
Лайки
1,305
А можно ссылку на этот забавный эпизод? Не с целью проорать все пропало и прогнило , только ради жизненного опыта набраться. Типа не есть эти грибы. а то козленочком станешь, не перебегать дорогу перед черным мерседесом, не смотреть в глаза гражданину в погонах и т.д.
Гугли Матвей Урин.
И запомни: на дорогах надо проявлять уважение ко всем участникам движения!
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Гугли Матвей Урин.
И запомни: на дорогах надо проявлять уважение ко всем участникам движения!
Открою секрет - хорошая аудиокнига в дороге очень хорошо сохраняет нервы , здоровье и свободу.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
А можно ссылку на этот забавный эпизод? Не с целью проорать все пропало и прогнило , только ради жизненного опыта набраться. Типа не есть эти грибы. а то козленочком станешь, не перебегать дорогу перед черным мерседесом, не смотреть в глаза гражданину в погонах и т.д.
Сам цимус - https://compromat.group/main/invest...rezident-nakazal-obidchika-svoey-docheri.html

Освободился - https://www.bbc.com/russian/news-45604808
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
В этой истории нет ни одного положительного персонажа. Я думал, так не бывает. Оказалось, что бывает(((.
Кстати, охеренный сюжет для фильма Тарантино. Надо написать в соавторстве с Колей, он в буквы хорошо попадает, отправить Квентину. Представляю, как голландец орал чувакам с битами на чистом иностранном языке - Я зять царя!!! Не учел одного - языкам не обучены, плюс в Москве такие базары не проходят, там все чьи-то зятья, братья, дяди.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.