о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
за что с ларгусом так? тогда бы могли хоть ручки в стиль, задний скат иной и конечно задние фонари стилистически подходящие
Это уже силовая структура кузова, это же универсал, а не седан, где жопу кромсать можно как хочешь.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Ни в коем случае не дизайнер, и как Макси, " консерваториев не кончал", по-моему скромному мнение - ничего пиздецового, обычный таз. Налицо преемственность стиля))).
Какого стиля?Цыганщины? у нее двери от логана.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
ничего пиздецового, обычный таз. Налицо преемственность стиля))).
Ром, преемственность стиля не должна уродовать общую концепцию дизайна. На мой взгляд должна быть целостность образа. А то получится вот так:

24 сентября 2020 г. 70112 GMT+0300.png


Как, норм? :)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Ром, преемственность стиля не должна уродовать общую концепцию дизайна. На мой взгляд должна быть целостность образа. А то получится вот так:

Посмотреть вложение 85230

Как, норм? :)
Ты патентуй скорей.))) Через лет пять роялти будешь получать. А мы подтвердим, что в 2020 видели это.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Ну и опять же - ВАЗ-2113,14,15 тоже пздц относительно базовых восьмерок,девяток и так далее. Морда-пришлепка. Ничего - стерпелось-слюбилось.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
ВАЗ 2114 должна была выйти в 1988 году а в 94м про зубило надо было забыть.
опять же не знаю кто там слюбился с машиной которая греется.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
опять же не знаю кто там слюбился с машиной которая греется.
Ты же продвинутый пользователь интернет-поисковиков, погугли статистику продаж семейства Самара-2 за все время производства. Или все эти люди под пытками покупали машины? Типа - отсидел десять лет и еще после пять лет поражения в правах, отъем избирательного права и возможности ездить на Мерседесах?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
манагерство явно не твое.
тазоделы тоже сидят вот и считают сколько продаж у самого дешевого таза...
а потом кококают - как бы нам б.у тазы запретить. а то у них более больше продаж!

Так вот объясняю как это работает.
Сейчас та же нива ценна в оригинальном дизайне ибо это олдтаймер который 40 лет производится.
фотошоп помойка с х бочиной не нужна! ибо если нужна падаль - можно купить более лучшее китайское.
потому что китайское будет на клонах японских агрегатов 90-х а не фиата 66 года.

та же фигня с 2108 - когда сделали самару2 самара 2 не была нужна ибо ничего не обновляла!
 
Последнее редактирование:

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
манагерство явно не твое.
тазоделы тоже сидят вот и считают сколько продаж у самого дешевого таза...
а потом кококают - как бы нам б.у тазы запретить. а то у них более больше продаж!

Так вот объясняю как это работает.
Сейчас та же нива ценна в оригинальном дизайне ибо это олдтаймер который 40 лет производится.
фотошоп помойка с х бочиной не нужна! ибо если нужна падаль - можно купить более лучшее китайское.
потому что китайское будет на клонах японских агрегатов 90-х а не фиата 66 года.

та же фигня с 2108 - когда сделали самару2 самара 2 не была нужна ибо ничего не обновляла!
Я уже давно заметил, что ты отличаешься поразительной способностью отрицать реальность, в которой живешь. Вот как маленькие дети, глаза ладошками закроют - и нет меня. Будут такие Ларгусы покупать, даже если им член на лобовик приклеить. Назовут Лада Единорог - и алга. Никого в этом мире не волнует спираль Фибоначи, кроме олдфагов.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Посмотреть вложение 85230

Для тех кто в танке поясняю.
У вас есть лобовое стекло от фиата образца 1961 года с открытой аэродинамикой дворника - и оно ВСТАВЛЕНО НА РЕЗИНКЕ!
в принципе любой идиот который хоть немного шарит в дизайне понимает что Нива из 78-го это вершина дизайнерской мысли которая может быть собрана вокруг этого стекла. Все - закрыта тема. Тут или надо ВООБЩЕ ВСЕ менять или не трогать ничего в приципе.

Но нет давайте присрем с стеклу зеркала лопухи откуда то из начала 90-х. и весь вот этот вот якобы дизайн недоучек поколения ХЭ. А то что они недоучки видно даже по поганому логану - который говно полное но у него визуально линии замыкаются.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Я уже давно заметил, что ты отличаешься поразительной способностью отрицать реальность, в которой живешь. Вот как маленькие дети, глаза ладошками закроют - и нет меня. Будут такие Ларгусы покупать, даже если им член на лобовик приклеить. Назовут Лада Единорог - и алга. Никого в этом мире не волнует спираль Фибоначи, кроме олдфагов.
Блин это в твоей реальности есть великий ларгус - лидер продаж класса ларгусов. В моей ;же реальности есть самое "дешевое говно в которое с жопы влезает холодильник". Это такая Баессовская коррекция твоей реальности.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Посмотреть вложение 85230

Для тех кто в танке поясняю.
У вас есть лобовое стекло от фиата образца 1961 года с открытой аэродинамикой дворника - и оно ВСТАВЛЕНО НА РЕЗИНКЕ!
в принципе любой идиот который хоть немного шарит в дизайне понимает что Нива из 78-го это вершина дизайнерской мысли которая может быть собрана вокруг этого стекла. Все - закрыта тема. Тут или надо ВООБЩЕ ВСЕ менять или не трогать ничего в приципе.

Но нет давайте присрем с стеклу зеркала лопухи откуда то из начала 90-х. и весь вот этот вот якобы дизайн недоучек поколения ХЭ. А то что они недоучки видно даже по поганому логану - который говно полное но у него визуально линии замыкаются.
Я с тобой не спорю с дизайнерской точки зрения, ты прав, да и я рылом не вышел для такого спора. Я тебе всего лишь говорю, что покупать будут, ибо не художественное восприятие определяет склонность к такой покупке, а бедность. Какая- финансовая. духовная. художественного вкуса - выбери сам.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
А художественному восприятию неоткуда взяться - если дети играют во дворе между мордой логана и жопой ваз 2110.
игрушками из трансформеров...
Из них вырастают дибилы которые потом эти логаны и тазы покупают.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
Блин это в твоей реальности есть великий ларгус - лидер продаж класса ларгусов. В моей ;же реальности есть самое "дешевое говно в которое с жопы влезает холодильник". Это такая Баессовская коррекция твоей реальности.
Я живу в определенном географическом пространстве, где Ларгус - лидер продаж в классе Ларгусов, да. Тенденции говорят мне, что скоро этот Ларгус будет лухари для 90% населения. Стоит баксу удвоиться еще раз ( а он может это за день сделать) - и куда твой художественный вкус пойдет?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,792
Лайки
7,686
Адрес
Омск
А художественному восприятию неоткуда взяться - если дети играют во дворе между мордой логана и жопой ваз 2110.
игрушками из трансформеров...
Из них вырастают дибилы которые потом эти логаны и тазы покупают.
Ну да, бытие определяет сознание. Вообще не спорю.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
Я живу в определенном географическом пространстве, где Ларгус - лидер продаж в классе Ларгусов, да. Тенденции говорят мне, что скоро этот Ларгус будет лухари для 90% населения. Стоит баксу удвоиться еще раз ( а он может это за день сделать) - и куда твой художественный вкус пойдет?
Да туда же куда и твой ларгус собранный на 99% из валютных комплектующих.
ты че думаешь ты этот ГОВНОДИЗАЙН за рубли что ли покупаешь?! нет такой опции!
китайские детали в рублях не номинированы. даже свечи енгельс и масло самойл в рублях номинированы опосредственно..

Здесь нет дизайн центра где русский дизайнер за рубли рисует ларгусы - это отрыжка из рено для 3-х стран. созданная чтоб не создавать конкуренцию оригинальному рено.
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,302
можно купить более лучшее китайское.
потому что китайское будет на клонах японских агрегатов 90-х а не фиата 66 года.
У вас есть лобовое стекло от фиата образца 1961 года с открытой аэродинамикой дворника - и оно ВСТАВЛЕНО НА РЕЗИНКЕ!
в принципе любой идиот который хоть немного шарит в дизайне понимает что Нива из 78-го это вершина дизайнерской мысли которая может быть собрана вокруг этого стекла. Все - закрыта тема. Тут или надо ВООБЩЕ ВСЕ менять или не трогать ничего в приципе.
Здесь нет дизайн центра где русский дизайнер за рубли рисует ларгусы - это отрыжка из рено для 3-х стран. созданная чтоб не создавать конкуренцию оригинальному рено.
во во.
поэтому я всегда и говорю что наш новый автопром должен стоить в 3 раза дешевле чем ино.
но нет...... лохи же хавают.
 

piranie

Новичок
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
2,314
Лайки
872
наш новый автопром должен стоить в 3 раза дешевле чем ино.
цена завышена сильно. гранта новая пустая год назад 500 кило руб стоила. ее реальная цена нууууу 250 кило рубасов. она дороже просто стоить не должна. но ведь блин все жировать хотят. а ее реальная себестоимость думаю не более 60-80 тыс. рублей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.