о нашем автопроме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
нет. у меня батя когда диссер писал про анализ энцефалограмм с международныит публикациями и выступлениями - сторожем ночным работал. причем много лет. на автосервисе. а перед этим дворником работал.

вы все еще думаете что россия лучше африки?
Иногда думаю грузчиком пойти - голове нужно отдыхать.
Гробовщиком тоже неплохо. Свежий воздух, хорошая зп...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Иногда думаю грузчиком пойти - голове нужно отдыхать.
Гробовщиком тоже неплохо. Свежий воздух, хорошая зп...
Тяжелый физический труд и умственная работа несовместимы. Или мышцы энергию тратят , или мозг. Попробуй вагоны поразгружать ежедневно - через месяц запьешь, как заправский люмпен.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Тяжелый физический труд и умственная работа несовместимы. Или мышцы энергию тратят , или мозг. Попробуй вагоны поразгружать ежедневно - через месяц запьешь, как заправский люмпен.
Грузчик всегда равно алкоголик?
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
Грузчик всегда равно алкоголик?
Нет, и среди айтишников алкашей хватает и среди профессуры и среди слесарей, менты почти все поголовно бухают... Но все таки среди представителей низкоинтеллектуального труда процент алкоголиков таки выше, по наблюдениям. Наверняка есть грузчик-спортсмен, который цитирует Блока и Мандельштамма, но я таких не встречал.
 

DrInfinity

Пользователь
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
359
Лайки
30
Адрес
г.Ижевск
Нет, и среди айтишников алкашей хватает и среди профессуры и среди слесарей, менты почти все поголовно бухают... Но все таки среди представителей низкоинтеллектуального труда процент алкоголиков таки выше, по наблюдениям. Наверняка есть грузчик-спортсмен, который цитирует Блока и Мандельштамма, но я таких не встречал.
Алкашей всегда хватает)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,834
Лайки
7,707
Адрес
Омск
Грузчик всегда равно алкоголик?
От интенсивности труда зависит. Если без выходных, до по 10-12 часов, то большинство людей бухать начнет, просто чтобы после работы отключиться.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,270
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
autoplustv-27122020-0001.jpg


Новая Lada Vesta с передней оптикой от Logan.

Как известно, рестайлинговый универсал Lada Largus получился гибридным: на кузов от первого Логана повесили фары, капот и крылья от второго Логана. Но этим «дружба» двух марок не закончится…

Как стало известно телеканалу «Авто Плюс», обновлённая Lada Vesta тоже примерит оптику от Логана! Правда, от абсолютно нового, третьего поколения, которое только справило мировую премьеру.

Это будут светодиодные фары, выпуск которых одно из отечественных предприятий начнёт следующим летом. Тогда же рестайлинговая Веста предстанет перед народом.

О судьбе самого третьего Логана в России пока ничего не известно. Очевидно лишь, что его также будет выпускать АвтоВАЗ, который сейчас делает машины второго поколения.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,270
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
mcgp.su

mcgp.su-30122020-0001.jpg


Среди заявок для участия в суточном марафоне на выносливость "Московская Классика 24" (которых уже набралось на данный момент 35 и мы продолжаем их получать!) есть автомобиль ИЖ-2126 команды под названием "Автокомбинат № 1".

Памятуя о том, что и у данной модели есть собственная история в отечественном автоспорте, хотелось бы её увидеть именно в гоночном обличии. Но может быть коллектив уже занят этим вопросом.

#автоспорт #гонки #фестиваль #московскаяклассика #староевремя #автотушино #moscowraceway #классика1000 #24часа
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Блин - гелик простой стоит менее полуляма как нива.
какие бандиты, какая власть. - на них реально уже давным давно только по говну на рыбалку ездят.
Новый? :)
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти


Много текста и картинок - https://www.drive2.ru/b/2708861/

Видео, кому не интересно читать:
Этот универсал изначально был не конкурентен- из-за не реально большого ценника
Если новая 21106 стоила как две новые 2110, то я не знаю сколько бы стоил полноприводный универсал.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Этот универсал изначально был не конкурентен- из-за не реально большого ценника
Если новая 21106 стоила как две новые 2110, то я не знаю сколько бы стоил полноприводный универсал.
Это бизнес по русски.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Ну ясен пень.. Бюджет попилили. Все довольны.
Кроме возможного покупателя. Покупан за эти 16к долл купил бы саму Астру, чем 21106 в 1998 году.
Сразу вспоминается 2104 с барнаульским дизелем- я, когда в 2000 году брал себе в Толье новую 2104, видел пару - тройку этих четверок с дизелем. Их никто не брал, согласно словам охранника салона
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.