какие есть варианты мозга на 8 цилиндров?

Zverek62

Пользователь
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
98
Лайки
1
Адрес
г.Рязань
Великий Недзука как то настраивал, все у всех ехало
Харвест стабильно ехал из 9 тоже все ехало

Я тоже попробую посмотрим что получится

Я тебе раскрою сектрет по сути январь турбо так же настраивается по дроселю а по давке только зажигание в нем работает
это наверное я тебе открою секрет, состав смеси выбирается по давлению и участвует в расчете наполнения, и пцн ты можешь хоть на 0.5 откатать и при этом на 1.5 будет все четко, +-0.2, если конечно нет косяков с топливной;) проверено лично уже не на одной машине, в их числе 2 турбо на 6 цилиндрах))
а так ставь арехи, я отговаривать не собираюсь, я тебе написал свое мнение, как человека, который этим пользовался.
Я думаю твой великий не тетрисом явно настраивал.
ах кстати, на околостоке проблем не будет, проблемы будут когда нужно будет поставить дмрв в пайп большего диаметра, когда калибровка закончится, но это уже другая история с плясками... Удачи в постройке и освоении!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
а он вообще то на совсем других физических принципах. Какая ему разница сколько катушек.
Хрен вас поймешь, Сантос писал что без фазированного зажигания типа будет стрелять во впуск итд
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Хрен вас поймешь, Сантос писал что без фазированного зажигания типа будет стрелять во впуск итд
схрена ли?!

C полгода назад делали ево9 с сложнейшей стратегией управления углом и мгновенной сменой по всему диапазону - че то не помню чтоб там не то что что то стреляло во впуск.. даже не помню что вообще какие то рывки на кв чтоб были.... на штатных его двух катушках.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
схрена ли?!

C полгода назад делали ево9 с сложнейшей стратегией управления углом и мгновенной сменой по всему диапазону - че то не помню чтоб там не то что что то стреляло во впуск.. даже не помню что вообще какие то рывки на кв чтоб были.... на штатных его двух катушках.
Ну значит Сантос и Фрост шарлотаны получается
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
схрена ли?!

C полгода назад делали ево9 с сложнейшей стратегией управления углом и мгновенной сменой по всему диапазону - че то не помню чтоб там не то что что то стреляло во впуск.. даже не помню что вообще какие то рывки на кв чтоб были.... на штатных его двух катушках.
Какие были максимальные значения отрицательных углов?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Какие были максимальные значения отрицательных углов?
а я даже не знаю - там динамическое адаптивное управление. сколько хочет отрицательного угла столько и сделает.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Контроллер детона накрыт силовыми ключами с обраткой в 400вольт.
ну ачо - все равно же не работает..

.
Тоже поржал.

К батарейкам только дебилы припаиваются.
Качество монтажа просто атас.
Хотя, там по виду паяльников на фоне уже все понятно, да.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
там все места для своих на 10 лет расписаны.
Спецы в айтишной области и финансовой на 150-300 сейчас сами без блата устраиваются. Я себе бизнес-аналитика 2 мес искал, через кадовые агентства.
И наверняка такие как ты будут про него думать, если узнают какие у него условия работы, что его кто-то по-блату устроил.
Да нихрена. Просто ты тазы изучаешь, а он экономику и прочее.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
айти это ваще сфера мудовая.
баян про водилу и айтишника знаешь же?
это абсолютно не шутка. я б даже сказал приуменьшено
Вакансия: водитель.Требования: профессиональные навыки в управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулёра, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусеничном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО. Навыки раллийного и экстремального вождения обязательны. Опыт управления болидами “Формулы 1″ — приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем и автомобильных аудиосистем ведущих производителей. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ — приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, General Motors, а также справки об участии в крупных международных соревнованиях не более, чем двухлетней давности.Зарплата: определяется по результатам собеседования.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
Спецы в айтишной области и финансовой на 150-300 сейчас сами без блата устраиваются. Я себе бизнес-аналитика 2 мес искал, через кадовые агентства.
И наверняка такие как ты будут про него думать, если узнают какие у него условия работы, что его кто-то по-блату устроил.
Да нихрена. Просто ты тазы изучаешь, а он экономику и прочее.
какую "экономику"??? нет давно Экономики,народ в поиске халявы,тяжелее буя и стакана поднимать нынче среди "настоящих мужиков" сападло...)))
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
а я даже не знаю - там динамическое адаптивное управление. сколько хочет отрицательного угла столько и сделает.
по твоему есть какой-то минимальный эффективный предел после которого значение отрицательного угла становиться одинаково одинаковым?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Тоже поржал.

К батарейкам только дебилы припаиваются.
Качество монтажа просто атас.
Хотя, там по виду паяльников на фоне уже все понятно, да.
"Батарейка" это домофонный даллас?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
да. у всех тачмеморей уникальный серийник 56 бит. не важно даже какой у нее функционал
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
"Батарейка" это домофонный даллас?
Даже если это даллас, к таким корпусам нельзя припаиваться.
У них от нагрева внутри треш начинается. Если это батарейка, то она дохнет почти сразу. Для далласа да тоже самое. По нормальному это вставить его в гнездо спецовое.
И вряд ли они пояли легкоплавким припоем, типа Розэ.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
настоящая батарейка конечно сдохнет
а с ibutton ничо не случится если к дну паять сбоку
в серийниках внутри пусто


есть и посложнее таблетки но это всякие там термометры с логами например
но они дорогие и для серийника их покупать смысла нету