многоуровневые сны

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#1
мужики а кому-нибудь снятся многоуровневые сны?
мне вот начали сниться трехуровневые сны. то есть в основном сне я вижу второй сон а нем еще ниже уровнем вижу итоговый сон. правда итоговый сон я пока очень смутно могу запомнить но вот то что он на третьем уровне помню четко
надо память тренировать чтоб тот сон запомнить вобщем
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#4
.............................................................................................................................................................................................
 

Вложения

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#6
Когда неделю по ночам заставляли валить турботаз, а на работу вставать было в 6 утра, мне под конец недели вообще черти что начало сниться, за 1-2 часа сна , закрываю глаза а а у меня ноут с трс перед глазами , олт , циферки , буковки , графики , сцепление, форсунки итд . я вообще хр понимал салюки или нет . Недосып и переработка не очень приятные обучения, особенно когда в голове ещё куча инфкучаы идей и мыслей технических
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#8
induke Конечно, если 24 часа в сутки в монитор лупиться. Что бы столько сообщение наклепать как у тебя - это наверное даже суток не хватит. При том это только на ТБ, а ты наверное еще такое кол-во сообщений набиваешь на других ресурсах. Тут не то что многоуровневые сны сниться будут, при таком раскладе ты бы реальность с виртуальностью в ближайшее время не попутал.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#10
З@ебываюсь так, что никаких снов не вижу.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#11
мужики а кому-нибудь снятся многоуровневые сны?
мне вот начали сниться трехуровневые сны. то есть в основном сне я вижу второй сон а нем еще ниже уровнем вижу итоговый сон. правда итоговый сон я пока очень смутно могу запомнить но вот то что он на третьем уровне помню четко
надо память тренировать чтоб тот сон запомнить вобщем
В них есть твоя осознанность?Меняется от уровня к уровню?Можешь управлять "ходом событий"?
Сколько часов и в какой период спишь?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#12
в снах я вижу обычно вероятные события своей жизни или мертвецов.
ну сплю с 2 или с 3 ночи до 7.30 утра
могу еще вечером с часок поспать.
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#13
Везёт, я что то снов вообще не вижу последние несколько лет.
Сплю обычно с 2-4 ночи и до обеда.
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#17
мужики а кому-нибудь снятся многоуровневые сны?
мне вот начали сниться трехуровневые сны. то есть в основном сне я вижу второй сон а нем еще ниже уровнем вижу итоговый сон. правда итоговый сон я пока очень смутно могу запомнить но вот то что он на третьем уровне помню четко
надо память тренировать чтоб тот сон запомнить вобщем
По мне обычный сон.
Заметь если идеш и думаеш на право то уровни глубже если на лево то выше
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#19
там про циферки и монитор писали.... я когда раньше за компом залипал, программирование и т.д., с утра просыпался когда, у меня после будильника загрузка виндовса в "глазах" была, потом я глаза открывал уже))
двухуровневые сны помойму были, трех не помню
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#20
Бывали случаи когда снятся страшные вещи,понимаешь,что спишь и проснуться не можешь,ну я так понимаю это двухуровневый сон))
Просыпаешься с чувством дикого ужаса и пару минут втыкаешь,пока окончательно не поймешь,что просто приснилось.
Но это только после долговременных недосыпов и переутомлений. Раньше спал как убитый в любом положении,после рождения дочери подрываюсь на каждый шорох)