многоуровневые сны

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
#44
А мне иногда во сне снится решение реальной проблемы.
А еще бывает сниться сон кайфовый. Проснулся пошел поссать опять лег спать и продолжееение)))
Бывает конечно что закрыл глаза открыл глаза и на работу - даже обидно как то.
Но самая фишка это во сне знать что ты спишь. Помоему это полный контроль мозга!!!
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
#45
Кстати контроль снов у меня с детства самого. Мелкий был лет 10 мож меьше. Мне почему то захотелось во сне знать что я сплю. Я целый день лазил и говорил об этом. Думал об этом. Повторял это. И вот снится мне сон что я в школе опоздал на урок и тут осознаю что это сон. Что я на яву ходил и хотел это. В итоге с ноги открываю дверь в класс типа что cуки не ждали)) с тех пор сны это приключение. Тоесть сон это как вторая реальность. А вот сон во сне уже сложнее. Не знаю что сплю. Обычно снится xуйня типа хочу бежать а типа как в воде бежишь.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#46
А еще бывает сниться сон кайфовый. Проснулся пошел поссать опять лег спать и продолжееение)))
главное чтоб не обкончаться после такого кайфового сна))))
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#47
Обычно снится xуйня типа хочу бежать а типа как в воде бежишь.
Обычная тема, ты поробуй во сне кого то порезать или побить, тоже не получается...
А если хорошенько захотеть, в основном очень затяжно прыгать подгибая ноги не касаясь земли чуток, то можно набрать скорость и полететь, как на параплане летают, главное контроль не терять а то падать страшновато..
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#48
Кто про повороты проверил? вправо из сна выход в пробуждение влево в гущу событий?
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,027
Лайки
859
#49
Обычная тема, ты поробуй во сне кого то порезать или побить, тоже не получается...
А если хорошенько захотеть, в основном очень затяжно прыгать подгибая ноги не касаясь земли чуток, то можно набрать скорость и полететь, как на параплане летают, главное контроль не терять а то падать страшновато..
Бл@ а я когда начинаю во сне пытаться на тазу валить - не валит, вязнет сцк((((
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#50
Бл@ а я когда начинаю во сне пытаться на тазу валить - не валит, вязнет сцк((((
Точно!
Куплю весту и повваливаю, а потом на х-рей, надеюсь они меньще вязнуть чем гтр.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
#51
Обычная тема, ты поробуй во сне кого то порезать или побить, тоже не получается...
А если хорошенько захотеть, в основном очень затяжно прыгать подгибая ноги не касаясь земли чуток, то можно набрать скорость и полететь, как на параплане летают, главное контроль не терять а то падать страшновато..
Ну летать я давно научился Делаю движения как будто в воде плывешь. Хоп хоп и уже на высоте птичьего полета.
А бить да, не получается. А если падаю то прост закрываю глаза и ничего не происходит. Следующий сюжет.
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#52
Точно!
Куплю весту и повваливаю, а потом на х-рей, надеюсь они меньще вязнуть чем гтр.
Пытался ездить, забыл во сне про весту.. но ГТР попробовал ниче так единственный косяк как бы не от первого лица езжу но и не на пассажирском что то среднее
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,442
Лайки
1,702
Адрес
Стерлитамак
#54
А бить да, не получается. .
Дистанцию не правильно выбираете ))) чуток поближе надо.... и через руку с права или очень хорошо левый снизу проходит ))) даже подружка которая меня будить начала тоже в глаз хапнула :D блин так жалко её было...такой синяк (((
Посмотрите на свои руки и ощутите силу в своих кистях перед сном, сожмите и отпустите кулаки выпрямляя ладони несколько раз подряд , запомните это ощущение , воспроизведите это ощущение мысленно, повторите упражнение до четкости комплекса идеомоторных ощущений, затем просто сожмите и держите кулак сжатым, а мысленно выпрямите кисть не разжимая физически и затем наоборот держа ладонь раскрытой мысленно сжимайте и отпускайте ладонь... и спать. Будете во сне зашкирку даже котят переносить с места на место )))...
На мой взгляд, сон, это рекомбинация фигур в значимых и незначимых областях випа, ну или как принято, психики...
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
#55
Кто про повороты проверил? вправо из сна выход в пробуждение влево в гущу событий?
Б.ля проснулся ржу))
Преследует меня маньяк какойто с ножом, а я уепую от него с охотничьей двухстволкой, патронов до жепы но все осечка. Вспоминаю про тебя с твоими поворотами. Мол понятное дело это сон но пора и честь знать. Ток справа обрыв и речка а слева лес густой. Оборачиваюсь а маньячелла стоит прям около меня я ружьишком чик чик говорю ему подожди б.ля, он че? Говорю ща проснуться надо )) и так стою стою а чето не просыпаюсь. Тогда я как в матрице спиной прямо прыгаю в эту речку в полете замедленном делаю два выстрела, оба боевые, мочу маньяка и просыпаюсь в момент входа в воду ))

Кароч мозг программируется что справа выход но немного усложнил мне задачу )
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
#57
Валил как то на своем тазу. 1 очко избытка а ускорения ноль как на стоке.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
#59
Спит Василий Иванович и видит сон, будто ему кишки осколком снаpяда выпустило.
Он их обpатно запихивает, а они вываливаются, запихивает, а они вываливаются.
Пpоснулся - пол-одеяла в жопе...