Наркотическое опьянение за рулем

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#41
Еще ситуация была. Тонировочка? Да! Ну пойдем напишем 500р за свет и поедешь дальше, а то у нас прибора с собой нету, но если будешь быковать и брыкаться прибор найдем и будет хуже. Вот как в такой ситуации?
Ну по закону они 2 часа тебя держать не могут,короче тут тонкая грань где можно по понятиям,а где по закону)))
я предпочитаю найти тему для поулыбаться. И сам уезжаю с улыбкой и они тоже. Больше агрессии ,больше внимания и проблем
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#42
И наклеить как бэ дороже чем 500ре.
Ну тут уже ты сам выбираешь , заклеиться в хлам, наклеить хорош атермал, или вовсе не клеить. У меня аквариум передние стекла и я как то прожил.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#43
Вчера ночью нужно было развернуться на перекрестке. Вообщем чтобы сократить радиус разворота - дал угла. Откуда не возьмись как черт в ступе появляется в ночи :) проверил доки и пожелал счастливого пути.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#46
Ну по закону они 2 часа тебя держать не могут,короче тут тонкая грань где можно по понятиям,а где по закону)))
я предпочитаю найти тему для поулыбаться. И сам уезжаю с улыбкой и они тоже. Больше агрессии ,больше внимания и проблем
Едешь с работы уставший еле теплый, не без проблем весь в себе, тут продавец полосатой палки. Нужно сказать " бииинго" и кинуться ему в обьятья с улыбкой? Вот в таком настроении я ехал домой. В чем проблема была молча составить протокол отдать копию и поделать счастливого пути?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#48
Кароч по теме- может реально справку какую сделать что у меня зрачки широкие всегда?
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#49
Едешь с работы уставший еле теплый, не без проблем весь в себе, тут продавец полосатой палки. Нужно сказать " бииинго" и кинуться ему в обьятья с улыбкой? Вот в таком настроении я ехал домой. В чем проблема была молча составить протокол отдать копию и поделать счастливого пути?
В настроении инспектора. Было не так давно. Едк по трассе на газели, тормозят. Я пока остановился проехал ещё метров двести. Подошёл ко мне, запыхался, документы все дела, почему без ближнего. Так и так давай составляй. Говорит пошли в машину, я ему гов не пойду. Он мне говорит я тебе че тут занимался бегать чтоли. А я ему гов ***** останавливать если бегать не хочешь. По****ил за бумагой потом обратно ко мне. Прогуляться метров 600. Полезно. И в итоге не составил, *****л я его ;)
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#50
2орис успокойся и ездий -тебя взяли на понт просто гиббд пообщались с тобой алкоголя неунюхали , поняли что ты трезвый и несломался и нестал предлогать денег и прочей куйни, и отпустили , они так работают просто это их стиль, тонер твой им ненужен вообще))) они работают в основном по алкоголикам и наркоманам все! с тобой трюк разводки неудался ))) остановят другого будут грузить))
привыкай ты на Лексусе ездишь внимание больше таким машинам уделят всегда ибо деньги есть, ехал бы на тазу никто нетронул бы тебя))
удачи !
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#51
Таз это красная тряпка. Едешь - спереди гайцы 146 процентов останов и пристальное внимание.
Щас езжу тьфу тьфу... Вот первый раз такое. И то я как бы явно нарушил. Ехал бы со светом не тормознули бы. А таз тормознули бы.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#52
Таз это красная тряпка. Едешь - спереди гайцы 146 процентов останов и пристальное внимание.
Щас езжу тьфу тьфу... Вот первый раз такое. И то я как бы явно нарушил. Ехал бы со светом не тормознули бы. А таз тормознули бы.
значит внимательней надо )))
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#53
Едешь с работы уставший еле теплый, не без проблем весь в себе, тут продавец полосатой палки. Нужно сказать " бииинго" и кинуться ему в обьятья с улыбкой? Вот в таком настроении я ехал домой. В чем проблема была молча составить протокол отдать копию и поделать счастливого пути?
не знаю,какой бы уставший я не ехал ,меня когда останавливают, у меня улыбка сама откуда то появляется , они такие же люди и также уставшие, лучше разрядить обстановку,чем накалять
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#54
Орис,всё намного проще...и среди ГИБДДэшников есть Люди а есть БЛ..и, так вот ты попал на вторых.Не станут они тебя больше трогать,так как пощупали тебя на прочность яиц и твои оказались прочнее,а провоцировать тебя на ответные действия просто зассут,так как понимают где заканчиваются их права и начинаются обязанности.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#55
меня один раз пытались развести что я по круговому наоборот проехал. я просто дуру включил - мычал нет не ехал вам показалось. ну я и правда не ехал. ну отпустили так.......
дапо всякому бывает. просто гаи это тема общенародная
я када диссер готовил к защите столько всякой херни наслушался диву просто даешься. причем чем мельче клоп тем больше из него гавна прёт. и тут уже надо решать - раздавить его окончательно и никогда больше к нему не попадаться либо если он тебе нужен еще - приходится вертеться.
в банк вон когда ходил когда директором был - все равно приносишь пачку конфет и тебе уже в очереди стоять не надо.
в больнице чо - никто не подносит конфет чтоль? ну кто не подносит тот и ждет очереди. а или в платную за те же деньги идешь
 
Последнее редактирование:

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#56
Пару раз на трассе(езжу на работу около 25км каждый день) упирался в экипаж со скорости примерно 140 в их 90,бывало моргали правым поворотником мол обгоняй,обгонял,моргал аварийкой и ехал дальше,но скоро мы все хапнем горя,когда будут патрули на гражданских авто
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,127
Лайки
775
#57
вот вам 2 истории одна со мной, другая со знакомым

1) сплошная, ехал друг ни кому не мешал в потоке. остановили ГАЙцы сказали ты обогнал, он акуел не слабо так и сказал вы че ****
им ***!!! один выписал+забрал права, другой был типа свиделелем.
суд=они не явились 3 раза!!! прислали письмо а в нем: такоой то ** нарушил, просим лишить ВУ и все. и он переход!!!
ни видео ни чего и пешеход!

2) ехал ни кого не трогал, поворачиваю после светофора направо, останавливает гаец и говорит что я повернул под красный!! я честно сказал что нет, показывайте видео или я поехал, если нет-звоню ментам что вы меня необоснованно дердите более 20мин.

мне прям напрямую-за свою дерзость мы тебя отпустим, но ты отъедешь мы найдем 2 понятых и выпишем тебе 2 красный и ты станешь пешеходом, будешь ездит и не знать а потом тебя ****

я прям беру и сразу звоню в горячую линию!!

спустя 2 мес у меня штраф, суд, и т д

но мне судья более норм попалась- все обвинения сняли

так что ГАЙцы что захотят то и сделают и никто им не помеха
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#58
так что ГАЙцы что захотят то и сделают и никто им не помеха
о том и речь. в одиночку систему ломать - дохлый номер.
как я гдето читал - если вам выпала возможность стать героем - бегите оттуда со всех ног.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#59
Fevral86, не пиши матом - порой ничо не понятно
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#60
вот вам 2 истории одна со мной, другая со знакомым

1) сплошная, ехал друг ни кому не мешал в потоке. остановили ГАЙцы сказали ты обогнал, он акуел не слабо так и сказал вы че ****
им ***!!! один выписал+забрал права, другой был типа свиделелем.
суд=они не явились 3 раза!!! прислали письмо а в нем: такоой то ** нарушил, просим лишить ВУ и все. и он переход!!!
ни видео ни чего и пешеход!

2) ехал ни кого не трогал, поворачиваю после светофора направо, останавливает гаец и говорит что я повернул под красный!! я честно сказал что нет, показывайте видео или я поехал, если нет-звоню ментам что вы меня необоснованно дердите более 20мин.

мне прям напрямую-за свою дерзость мы тебя отпустим, но ты отъедешь мы найдем 2 понятых и выпишем тебе 2 красный и ты станешь пешеходом, будешь ездит и не знать а потом тебя ****

я прям беру и сразу звоню в горячую линию!!

спустя 2 мес у меня штраф, суд, и т д

но мне судья более норм попалась- все обвинения сняли

так что ГАЙцы что захотят то и сделают и никто им не помеха
Согласен ,у них возможностей поболее...да и в суде 90%,что послушают ментов