Наркотическое опьянение за рулем

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#81
induke, у тебя рабская натура. и ментов можно осаживать в культурной форме, если я нарушил, пусть пишут протокол, если я нарушил и это предусматривает лишение-я попытаюсь договориться на месте, если я трезв и мне попытаются вменить,что это не так, то они отсо сут и это будет с оглаской, и данными гайцами очень сильно заинтересуются все компетентные органы.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#82
induke, у тебя рабская натура. и ментов можно осаживать в культурной форме, если я нарушил, пусть пишут протокол, если я нарушил и это предусматривает лишение-я попытаюсь договориться на месте, если я трезв и мне попытаются вменить,что это не так, то они отсо сут и это будет с оглаской, и данными гайцами очень сильно заинтересуются все компетентные органы.
а тут все индивидуально или ты Давидыча пересмотрел, так у него хорошие покровители иначе о бы давно уже скрученный ласточкой в обезьяннике лежал.
Есть такое замечательно слово беспредел ты уверен что ты под него не попадешь а то так может быть что ты даже на тел доверия не успеешь набрать

https://www.youtube.com/watch?v=fgmn_grAWLE
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
#83
конкретно меня возят примерно 2 раза в год на освидетельствование на наркоту,предлогают проехать через раз.после слов делай все по закону,желание везти меня куда либо пропадает у 90%.за "ложную"поездку на освидельствование их имеют,хоть и не анально,но имеют.повод любой-большие зрачки,красные глаза(ну повари тигом несколько часов,я на твои посмотрю))))главное не тупить и адекватно отвечать без бычки,тем более если уверен в своей правоте и трезв.
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#84
да зато что ты простой смертный а он мент. у него власть!!!
за что на тебя директор порой орет??? часто ты его ха куй посылаешь? не думаю что каждый раз.
так же и тут примерно.
потому что в хаосе человеческих отношений при исполнении он круче тебя.
отдаленно это напоминает как спорить с летящей на тебя фурой - де юро ты прав. де факто ты мертв. отошел - уступил. удавил свою гордость. но зато жив.
считай что мент - это покрышка на этой фуре. сама по себе она ничто ана фуре она тебя раскатает в блин.
а фура - наша государственная система.
Тут ты конечно прав!
Мечта(((
Потому надо быть хитрее, в примере с фурой надо отойти конечно, но под колесико горстку гвоздиков то кинуть!
А что бы её кинуть нужно быть готовым. Я тоже не борзею, у меня вечно то штраф крупный не оплачен то реально до моей машины можно не докапываясь особо на штраф-стоянку отогнать.
Мечта ехать на норм машине без штрафов, тогда можно пободаться, но не как упырь с видео, козыри надо последними вытаскивать.)))мечта
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#85
Диалог:
- Почему так поворачиваешь?
- А почему нет?
- Может выписать тебе?
- За что?
- Спорим, я найду за что? (Вот этим реально выбесил)
- Спорим, что мои друзья тебя потом встретят на ***районе и найдут, за что на тебя обидеться? Да и за про детей совсем не думаешь.

за угрозы в сторону детей многие просто вскрыли бы тебе голову. Лучше бы не рассказывал. От меня ты точно не уехал бы после такого
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#86
а тут все индивидуально или ты Давидыча пересмотрел, так у него хорошие покровители иначе о бы давно уже скрученный ласточкой в обезьяннике лежал.
Есть такое замечательно слово беспредел ты уверен что ты под него не попадешь а то так может быть что ты даже на тел доверия не успеешь набрать

https://www.youtube.com/watch?v=fgmn_grAWLE
Согласен,за длинный язык больше возможностей попасть в обезьянник,если надо и травы подбросят и свидетели найдутся)) какой-то детский максимализм
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#87
Диалог:
- Почему так поворачиваешь?
- А почему нет?
- Может выписать тебе?
- За что?
- Спорим, я найду за что? (Вот этим реально выбесил)
- Спорим, что мои друзья тебя потом встретят на ***районе и найдут, за что на тебя обидеться? Да и за про детей совсем не думаешь.

за угрозы в сторону детей многие просто вскрыли бы тебе голову. Лучше бы не рассказывал. От меня ты точно не уехал бы после такого
Какие нах угрозы в сторону детей, дпс имел в виду что папка может пасть смертью олбоепов после очередного неудачного выепона на автомобиле ко ором в качестве безопасности лишь иконки
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#88
по тексту наоборот - выеживался не Гаец
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#89
Все люди разные у нас страна такая и когда плохой человек дорывается до власти , а форфа и ксива это власть то это караул
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#90
ApXaHrEJl163,
Мог бы - разумеется вскрыл, но он простой петух, считающий себя всемогущим, поэтому все вышло так, как вышло.
Я ж говорю - пересекался уже с этим персонажем, 30минут его потны слушал, знаю, что он из себя представляет.