Отрицательный Прошу помощи, КИНУЛИ

Tricoll

Местный
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
479
Лайки
1
Адрес
Нижегородская обл
ага, я ему вк тоже писал,приду с работы щелкну переписку другим телефонрм, мой блин тел глючит неможет скрины сохранить, он тоже про какую то карту говорил я говрю ты че вообще какая карта ,между нами 1000км и тп. он говрит ято кому то дал ее и тот чел пропал, короче я его не понимаю и он говорит что меня и якобы его кто то обманул. короче я не знаю все это хрень чистой воды.

домой приду сделаю фото переписки.
 

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
Да там малолетка какой то, судя по фоткам. Я так и не понял, он типо деньги получил, а потом отдал кому то карточку что ли? Или тупо отдал карточку, кто то сфоткал его паспорт, написал его карточку и поимел денег?
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
надо взъ@бать владельца карты полюбому, а там глядишь и найдётся тот,кому он её передал
 

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
Короче Ермаков Александр Александрович. 17.01.1997г. телефон вот другой написан. ))) 9615208003
опущу не интересное. 12.12.15 были сняты наличные 18500 в банкомате номер 960124. Банкомат на территории города Кущевская. Дата блокировки карты 21.12.15
Короче карта была блокирована через 9 дней после снятия. И номер телефона как видим другой.
 

Tricoll

Местный
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
479
Лайки
1
Адрес
Нижегородская обл
Никита, дааа дело вовсе интересное, мы тут немного пообщались ВК, такой несусветный бред....через 2часа буду дома отскриню через планшет и поудивляетесь.Никита, отдельное спасибо за информацию такую.
 

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
Он вообще какой то невминяемый, дать паспорт и карту, вообще незнакомому человеку. Брешит сто пудов. Дрож в голосе, постоянно беспокоится как на него полиция выйдет. Надо чтоб ему дали пи...ы и он сразу все расскажет. И вернет. Надо искать кто сможет помочь, надавить на него физически.
 

Tricoll

Местный
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
479
Лайки
1
Адрес
Нижегородская обл
Значит мне не показалосбь что полнейший бред и глупости ! вообще как то все нелепо и нескладно... подзаработал парень к новому году...погулял наверное не плохо...
 

manarey

Завсегдатай
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
583
Лайки
5
Обдалбался,память снесло,якобы! Знает всё он,нажимать надо!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Он вообще какой то невминяемый, дать паспорт и карту, вообще незнакомому человеку. Брешит сто пудов. Дрож в голосе, постоянно беспокоится как на него полиция выйдет. Надо чтоб ему дали пи...ы и он сразу все расскажет. И вернет. Надо искать кто сможет помочь, надавить на него физически.
Очень даже вменяемый. Смотрит, на сколько опонент верит лошне.
До профи далеко, но и не джуниор уже.

Смешно читать такие уговоры с ним. Пишется одна фраза с номером заявления, датой приема ментами, и описанием как вернуть деньги. Точка.
 

nikitka

Местный
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
456
Лайки
8
Адрес
Нижний Новгород
Может только помочь у кого знакомые менты есть в той стороне. Так как все данные отправить, 5 минут. Пробитить и найти его день. Если глухо, значит положили болт.