Отрицательный Прошу помощи, КИНУЛИ

manarey

Завсегдатай
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
583
Лайки
5
#62
manarey, с вашей прокуратуры и мвд (Down New Town да Дзержинск) я плАчу уже просто. как в болото уходят документы :(
У нас за такую работу всех бы уже сотрудников до единого выепли
Я тебе с уверенностью могу сказать тоже самое!
 

ARTEM64

Местный
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
482
Лайки
1
Адрес
Саратов
#63
Была тут шумиха у знакомых. Было два друга - один одному дал в долг ~50р. По прошествию определенного времени пришло время отдавать. Приехал он забирать деньги, деньги получил, пересчитал, а дальше как в кино... маски шоу всем лежать, морду в пол... короче вымогательство. Расписки нет, что в долг давал, значит вымогал с угрозой жизни...
P.s. друг тот оказывается "сторчался" и вот такое вот решил мутнуть... Так что смотрите, кто кому еще должен останется...
 

manarey

Завсегдатай
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
583
Лайки
5
#64
Кто нибудь из старичков,создайте тему "Региональная помощь клубням",и ставить отзывы по доверенным дицам!
Я думаю,мир не без добрых людей!
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#66
Ага. Создать тему
Люди, готовые навестить в своем регионе
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#68

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#69
F.LIZ, за нанесение легких средних повреждений в тюрьму?
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#70
Тю))))) ты знаешь как мед освидетельствование делается? Ты знаешь что просто навестить и оьщение на тему денег расценивается как вымогательство, а трактоваться еще может как ОПГ, чувак сейчас на эти темы шутить нельзя, если есть прецидент, лучше молча ******ить и сказать впервые видишь человека если потребуется.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#71
МаксимкаТГ, одна особа на протяжении 5!! Лет вымогала деньги. Приходила домой. Угрожала физ расправой. Портила имущество. Было написано не одно не два не три заявления. Что в итоге? А ничего. Менты НИЧЕГО не делают.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#72
Чувак, эта особа зарабатывает этим! Под крышой ходит, так бы давно разработали. Предоставьте видео-аудио запись разговора, чирканите в прокуратуру по инцинденту и бездействию полиции. Люди не бойтись двигаться вверх по иерархии если правда за вами.
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#74
Недавно подключился абонентом к сети билайн,у них практикуется старые номера новым абонентам отдавать,так вот мне постоянно звонят из банка и коллекторы и ищут какую-то Огородникову Елену Николаевну))пугать пытаются и всякие гадости говорят,а я ржу над ними,говорю,что это больше не ее номер,не важно,они настырные)))пробовал и по хорошему и нет,ребята невменяемы))
 

ApXaHrEJl163

Абориген
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
1,093
Лайки
32
Адрес
Самарская обл.
#76
Выкинь симку, могут ****ывать очень долго.
да меня особо не напрягает,самое главное ночью не тревожат))зато как приятно *спустить на них собак* когда не в настроении))
просто не факт,что след.симка не будет чьей-то))
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
#78
да меня особо не напрягает,самое главное ночью не тревожат))зато как приятно *спустить на них собак* когда не в настроении))
просто не факт,что след.симка не будет чьей-то))
У меня так матери звонят с банков с разных. В общей сложности говорит звонков триста точно. Причем с одних и тех же банков но разные люди. Она им говорит вы пометьте там у себя что уже звонили )) одолевают конечно конкретно

Ps. Прошу прощеие у топикстартера что не по теме)
 

Tricoll

Местный
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
479
Лайки
1
Адрес
Нижегородская обл
#79
Вообщем, заявление написал, часа 3 там провел...не думал что так затянут.
и не особо меня обрадовали, показали стопку заявлений см 20 таких хе похожих, говорит шансы оч малы.... даже если мы дело переправим в ростов чтоб там приехали навестили и тп они либо не поедут, либо скажут документы не пришли... ну что за фигня, как так работают
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#80
Дружище, я вот 6 страниц пытаюсь понять, но до меня не доходит. Ты где и кого ищешь. Краснодарский край сам по себе. А Ростов и Ростовская области сама по себе. Ты так с вводными данными долго правду искать будешь.