falcon 9 landing

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
#82
A,b,c,d характеристика тепловых расцепителей, не магнитных...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#83
rams,он хотя бы понимает о чем речь
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#84
A,b,c,d характеристика тепловых расцепителей, не магнитных...
А отключится по магнитной от трех кратки когда как D только от 5-7 кратного а от 3х должно занять пару сек это уже биметал нагреется и сработает А.В. .
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
#85
3й раз подряд посадили. Молодцы.

Была новость, что наса не ведет переговоры с роскосмосом о продлении договора на транспортировку космонавтов на мкс, а это уже печально...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#86
наса не ведет переговоры с роскосмосом о продлении договора на транспортировку космонавтов на мкс, а это уже печально...
ну а как вы хотели? фалкон - это по большей части политический проект. они специально создали частную лавочку с госфинансированием - это им позволило обойти все государственные ограничения для гос-корпараций. и очень быстро сделать мощный корабль. они собрали се сливки со всего мира, чтото купили чтото стырили - и вот пожалуйста.

у них цель одна - сделать россию страной нищебродов. а лучше вообще с населением 30 миллионов - да об этом еще англичане говорили в 70е года. россия должна быть пустым местом откуда они будут капать халявную руду, газ нефть итп, свозить сюда помои.
их колониальные империи развалились, им нужны новые колонии где будут жить первобытные рабы.
вассерман сказал кстати
 
Последнее редактирование:

droid19

Местный
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
534
Лайки
21
Адрес
Казань
#87
induke, тут свои же душат и жируют.
Пугают америкой и англией, тк подвинуть они могут госпереворотом и тд (наших местных управленцев, дупутатов, чинушей).
Это всем понятно)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#89
почему это я тролю? я описываю как мне это видится основываясь на том что я читал и как я это проанализировал.
я не претендую на правоту и не отстаиваю свое видение мира , пусть каждый сам решает что ближе к правде что дальше.
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
#90
я не против обсуждать государства, политические режимы и т.д. но в плоскости влияния этих факторов на научно-технический прогресс.

лично тебе
анализируй окружающий тебя мир а не чужую писанину. не надо на этих писателей даже время тратить
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#91
лично тебе
анализируй окружающий тебя мир а не чужую писанину. не надо на этих писателей даже время тратить
чужая писанина пишется точно такими же людьми как и те что рядом. когда те что рядом уже не интересны начинаешь анализировать тех что подальше. не всё же время работать. к сожалению у меня пока нет такой работы которая занимая все мое время приносила бы адекватный этому заработок. считаю что если рабочее время в сутки больше 8 часов заработок должен начинать расти в круто восходящей геометрической прогрессии. линейная же зависимость просто тебя медленно превращает в зомби и убивает
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,469
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#92
у них цель одна - сделать россию страной нищебродов. а лучше вообще с населением 30 миллионов - да об этом еще англичане говорили в 70е года. россия должна быть пустым местом откуда они будут капать халявную руду, газ нефть итп, свозить сюда помои.
их колониальные империи развалились, им нужны новые колонии где будут жить первобытные рабы.
вассерман сказал кстати
почему это я тролю? я описываю как мне это видится основываясь на том что я читал и как я это проанализировал.
я не претендую на правоту и не отстаиваю свое видение мира , пусть каждый сам решает что ближе к правде что дальше.

Цитаты, ошибочно приписываемые Маргарет Тэтчер[править]

Русских должно остаться около 15 миллионов, минимальное количество, достаточное для того, что бы добывать сырьевые ресурсы и обслуживать газо- и нефтепроводы. — Впервые подобная фраза упоминается в книге Андрея Паршева «Почему Россия не Америка»: «...как-то раз мне попалось в звукозаписи какое-то публичное выступление М. Тэтчер по внешней политике. <...> Так вот говоря о перспективах СССР, она заявила примерно следующее, никак это не пояснив: «На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек»».[24] Никаких документальных свидетельств приведено не было. Позже Паршев уточнил, что речь шла об экономически эффективном населении: «Это было её выступление по внешней политике. Я слышал его в звукозаписи. Там прямо не говорилось, что в СССР надо оставить 15 миллионов человек, а говорилось более хитро: дескать, советская экономика совершенно неэффективна, есть лишь небольшая эффективная часть, которая, собственно, и имеет право на существование. И в этой-то эффективной части занято всего 15 миллионов человек нашего населения».[25] Однако вновь не было предоставлено каких-либо источников цитаты.


Короче - один ****обол написал, что англичанка это где то там что то говорила. у него спросили пруфы а пруфов не последовало. но зато индюк проанализировал этот кал. бугог - че та ржу.

Истинна в том что англичанам абсолютно *** сколько народу будет жить в России! Точнее лучше если больше - ибо рынок сбыта бус шире. А страна нищебродов - это гумкатастрофа. Придется как в 90-е кормить ногами от кур чтоб не сдохли бедные - а то карма либеральная подзасрется.

Теперь дальше. Колониальные империи развалились потому что РАБСТВО СТАЛО НЕ ЭФФЕКТИВНО! Лошары сами вкалывают за кредит на хату-калину бусы и айфоны, платят 70% в налоги, и 20% банкам, считая себя КЛАССНЫМ ПРОДВИНУТЫМ ГИКОМ С СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ. Вкалывают абсолютно добровольно и с песнями и без надсмоторщиков, и живут на 5-10% своего труда! Рабы же в таких условиях вообще не работали.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#94
Колониальные империи развалились потому что РАБСТВО СТАЛО НЕ ЭФФЕКТИВНО!


здрасте приехали, что-то история говорит обратное!)) деколонизация в Европе прошла, только потому что за свои колонии нужно было воевать! а время то послевоенное, общество в самой Европе!!! устали от войны с фашистами. А сама ВОВ колониям, многому научила и показала, начали огрызаться и стали образовываться всякие националистические и освободительные движения, вот с ними и пытались бороться. В пример бомбардировка парламента в Сирии и Ливана, далее последующий захват Дамаска... А вторжение СССР в Египет и окончательная доколонизация Англо-Франции? не ужели ты не знаешь?))) а вся история с Вьетнамом в 65ом году, ты почитай 20 лет истории до этого момента, это ведь борьба с колонизатором (францией) и эту борьбу открытло проплачивало США !!!

так если бы не Гитлер и его Германия, а последующая Великая Отечественная Война, то сейчас до сих пор Африка была бы колонией Англо-Французов!

и после такой истории, которая прошла всего-лишь 60 лет назад, вы рассказываете что Европа и США добрая и не хочет (или по крайней мере не желает) никого поработить?))))))))))))))))))))) ну вы даете))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#95
08GTi, вов, успокойся - макси любит писать так как будто он знает абсолютно всё и у него в голове давно уже психологическая установка - я прав а все остальные нет. поэтому он личностно мне пишет что ржет надо мной. при этом пишет уже все чаще не то что есть а просто обратное мне. он где то нашел что я написал ""маргарет тетчер"", хотя если посмотреть я ее не упоминал вообще итд итп..

а я то никому личностно не писал. тем более уж ему. я вообще написал что что моя писанина не претендует ни на что. но ему нравится в меня гавном кидаться - он прямым текстом об этом и пишет.
про колонии сделал ремарку что это мнение не мое а гораздо более авторитетного человека в политике, чем макси. но это он удачно мимо ушей попустил
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,469
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#96
08GTi, вов, успокойся - макси любит писать так как будто он знает абсолютно всё и у него в голове давно уже психологическая установка - я прав а все остальные нет. поэтому он личностно мне пишет что ржет надо мной. при этом пишет уже все чаще не то что есть а просто обратное мне. он где то нашел что я написал ""маргарет тетчер"", хотя если посмотреть я ее не упоминал вообще итд итп..
ну конечно - и про то сколько миллионов ты не говорил (даже цифру не знаешь).
да ты зашкварилась маня с выдуманной идеей - по сути являющаяся цитатой из пропагандистской ПГМной книжки!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,469
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#97
здрасте приехали, что-то история говорит обратное!)) деколонизация в Европе прошла, только потому что за свои колонии нужно было воевать!
надо воевать и не надо воевать - это тоже критерий эффективности.
1000лет назад надо было воевать за любой кусок плодородной земли - сейчас хоть в тундре гидрапон строй! Дешевле чем воевать получается.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,469
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#98
про колонии сделал ремарку что это мнение не мое а гораздо более авторитетного человека в политике, чем макси. но это он удачно мимо ушей попустил
Глупый маленький индюк до сих пор подменяет факты, мнениями авторитетов (которые как три года не авторитеты уже) - называя это, как прости? АНАЛИЗОМ!?
Ну да если своего мозга нет можно паразитировать на чужом... Бугог - чет сегодня особенно весело на ТБ. Дежурный вопрос - а в диссертации у тебя тоже СПИСОК АВТОРИТЕТОВ указан?!

Попробуй еще такое проанализировать: Кому напрямую экономически выгодно, чтоб медицина у нас была дерьмовая, и люди поменьше жили.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#99
Maxi, слушай, макс! я тебе ничо не писал. начинаешь базары именно ты. и всегда в одном стиле - всё у тебя гавно, все неправы, обязательно в когото кусок гавна надо тебе кинуть.

я же лично особо никому не пишу. я свое мнение безличностно пишу при этом всегда оговариваюсь что не считаю его абсолютно верным.
поэтому на что ты там кидаешься каждый раз непонятно

можешь дальше утверждать и повышать свое ЧСВ, могу только одно сказать - что эффект от твоей писанины обратный на самом деле, далеко не один человек уже об этом тебе говорит.
можешь себя умилять своими акуительными разносами и обсиранием всего и вся, только для начала на себя в зеркало посмотри - кто ты и что ты и каковы достижения в твоей жизни. а кроме января и матрицы, которые кроме ачумелых вымирающих тазоводов живущих по шею в черном масле, не нужны никому давно уже, чото не заметно больше ничего.
а все авторитеты которые для тебя типа пустое место во сто раз больше и лучше в жизни устроены. бугога

удачи.
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
и всё что ты можешь ответить на справедливые замечания - это все гавно, сами вы гавно, все неправильно, с вами скучно, тю-птичку обидели, да ты просто водопроводчик.
толковых развернутых ответов ты дать неспособен.
нету пруфа. ты сам ни одного пруфа не привел вообще то