falcon 9 landing

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
На что ты хочешь пруфы? на эту чудовищную ложь которая легко легла в твою неокрепшую голову где то между инсталяциями из труб и кучками горелых транзисторов - поскольку не противоречит базовой пустоте в этой области? Или может там у тебя лежат подробные расчеты на тему, сколько и почему столько людей, должно жить в северной дакоте-южной нигерии-и восточной аляске-западном урюпинске? Какой развернутый ответ ты хочешь получить? Что нормальным людям важно сколько народу живет ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС в ИХ ГОРОДЕ - потому, что от этого зависит влезешь ли ты в вагон метро в часпик, и им абсолютно насрать на то сколько живет в лондонах и парижах в частностях и этих ваших англиях в целом?! или для этого тоже нужны анализы и авторитеты?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Maxi, тебе первоначально надо научиться уважительно к людям относиться. но я чото вижу что даже этого базового принципа ты уже не осилишь.
а о дальнейшем разговаривать вообще смысла нету - каких пруфов, цитат авторитетов итп.
потому что когда собеседник начинает сразу беседу с рассказов какое ты гавно лох и дебил - становится ясно что именно это и есть его уровень. а все его достижения наработки итп - уже не важны совсем кем бы он не был

вот и всё как говорится.
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
И еще Индюк я в этом плане Анн Рэнд мнение разделяю (это, если что, сейчас был авторитет).
За что тебя уважать то? За что уважать первого встречного-поперечного?!
Уважения надо добиться - реальными делами а не выходками в костюме из фольги!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Maxi, дада - твоя любимая привычка - отвечать на то о чем не говорили.
а говорили о культуре твоего общения - напоминаю просто
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
А что ты вбросил? Как можно на эту писанину время тратить?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
За что тебя уважать то?
ну вот и весь твой уровень.
когда один человек начинает с ходу говорить что ты гавно - кроме как о гавне говорить больше ни о чем нет желания.

я тебе посоветую почитать книжки о хороших манерах - там написано что изначально два человека должны уважительно к друг другу относиться.
ндааа.... както так вот.
хотя тебе такое неведомо - это уже всем известно.


Что такое уважение к людям!

Уважение к другим людям — это вторая составляющая Достоинства человека. Первая — это уважение к себе, третья составляющая — это умение защитить свою Честь (то, что для тебя дорого).

Уважение к людям — это достойное поведение, взаимоотношения на основе безупречности («ни словом, ни жестом, ни взглядом — не задевать честь и достоинство других…») и признание ценности других.
Внутреннее уважение к другим — это признание ценности другого человека, его интересов и проблем. Это способность признавать достоинства других людей, их заслуги и права.
Проявляется уважение к людям в высказывании своего расположения и позитивного отношения, при этом не унижаясь и не ущемляя свои интересы.
Внешнее уважение к другим людям это — 1. Внимательность — умение смотреть, слушать и слышать собеседника, чтобы понимать его 2. Этичность — отсутствие грубости, хамства, пошлости и распущенности, достойные слова и манеры 3. Ненасилие — не подавлять волю другого человека, не принуждать, не запугивать и не давить, а давать свободу выбора и уважать решение другого.
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
То что я тебя по дефолту еще не уважаю - вовсе не значит, что я считаю тебя говном! (равно как и остальных собеседников). Учись наконец видеть разницу!

И книжки о хороших манерах - иди сначала местным гопникам в парке порекомендуй.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
И книжки о хороших манерах - иди сначала местным гопникам в парке порекомендуй.
дадада макс - твои вежливые советы очень настраивают на отличное отношение к тебе.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Учись наконец видеть разницу!
ты сам то понимаешь чо ты предлагаешь?
а выглядит это так - я вам подал тарелку - на тарелке гавно и котлета. а вы мать вашу мне тарелку почему то возвращаете. чо за нах такой????? съешьте спокойно катлету, ну а гавно, да, рядом гавно - ничего страшного.
как говорили в том клипе про 7 линий которые ввиде котенка - просто не обращайте внимания на законы геометрии
так вот максим - поясню - люди не любят когда с катлетой гавно лежит. калету надо подавать не с гавном а с картошкой, такой же нормальной по вкусу запаху и виду как катлета.

поясню еще сильнее - люди не будут искать среди гавна катлету - то что рядом лежит гавно уже делает гавном все остальное.
никто после этого факта не будет чтото там различать!!!

твой же любимый закон гавна-павидла - сколько бы ты не добавлял катлет к гавну ты просто увеличиваешь количества твоего гавна.
надеюсь твоей же терминологией я доходчиво объясняю? не?
 
Последнее редактирование:

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
дадада макс - твои вежливые советы очень настраивают на отличное отношение к тебе.
Самоуважение чувак. Это, когда ты на первое место, ставишь тот факт, что - мне насрать как ты относишься ко мне!

У тебя даже и тут приоритеты перепутаны - даже то что цитируешь не чтешь, самоуважение задвинуто куда то на дальний план.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
самоуважение??? это у кого? у тебя чтоль?? ты серьезно??
да первое что у любого обычного человека приходит на ум - когда собеседник только и говорит что вокруг все гавно и лохи - это значит он сам прежде всего имеет проблемы с собственным !!!достоинством!!! и самопределением.
достойный порядочный человек себя так не ведет просто
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Достойный и порядочный человек - сейчас угадаю:
ходит в костюме из фольги?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Maxi, в гугле забанили? чо гадать то? почитай

ладно максимка, как быть порядочным я тебе в кратце рассказал. больше у меня времени на тебя нету, ты уж сам почитай. я в тебя все еще верю. давай удачи, пока пока.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
надо воевать и не надо воевать - это тоже критерий эффективности.
ты видимо не понял сути... деколонизация в 20 веке прошла не по причине неэффективности колоний, а по причине двух мировых войн, под давлением общества уставшего от войн, при отсутствии сильного диктатора. чисто гипотетически, если бы не вторая мировая, то до сих пор колонии имели место быть у всех передовых стран!
 

rams

Завсегдатай
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,147
Лайки
63
Адрес
Ростов
08GTi деколонизация не прошла, а стала еще более развитой. знаешь, где находятся звр китая, индии, россии? где современные технологии интел, микрософт, гугл? вот и спэйсикс прибавился.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
rams, ну я про америку хотел, но не стал писать. а так да, согласен полностью, это новый вид скрытой "колонизации", доминирование на всей планете.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
ты видимо не понял сути... деколонизация в 20 веке прошла не по причине неэффективности колоний, а по причине двух мировых войн, под давлением общества уставшего от войн, при отсутствии сильного диктатора. чисто гипотетически,
Интересная теория - как на счет того что франция потеряла основную часть своих колоний сильно после WW2 и далеко не в следствии WW2.
Cтране с ядерным оружием и армией в пятерке лидеров было так сложно воевать с сраным островом с кучкой аборигенов?

[qute]если бы не вторая мировая, то до сих пор колонии имели место быть у всех передовых стран![/QUOTE]
Так они и сейчас есть. Гвиана например.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Интересная теория - как на счет того что франция потеряла основную часть своих колоний сильно после WW2 и далеко не в следствии WW2. Cтране с ядерным оружием и армией в пятерке лидеров было так сложно воевать с сраным островом с кучкой аборигенов?
ну расскажи твое мнение. а то ты противопоставляешься все время а сам то ты что думаешь или знаешь?