Поршня от егорова - тольятти......

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
#61
Ну их реально напильником надо было всегда дорабатывать, Крайний раз на всех поршнях с разных сторон разный недоход был ,
Относительно пальца дно поршня не параллельно ,
Я сколько моторов не собирал на егоровских поршнях таких проблем не встречал. Острые фаски только снимал
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,182
Лайки
1,421
#62
Я сколько моторов не собирал на егоровских поршнях таких проблем не встречал. Острые фаски только снимал
Может как всегда нам всегда , везде брак попадается))
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
#65
Я заказывал на с20хе турбопоршни у него, и это... всеж знают я задрот, но доепаться до поршней я так и не нашел до чего (((
Мы тоже на астру ОПС заказывали у него. Отлично всё было сделано. Всё комплекты которые я заказывал даже по весу были грамм в грамм.
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
#66
Я заказывал на с20хе турбопоршни у него, и это... всеж знают я задрот, но доепаться до поршней я так и не нашел до чего (((
Кстати как там постройка этой тачки с с20хе?
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,342
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
#67
Мы тоже на астру ОПС заказывали у него. Отлично всё было сделано. Всё комплекты которые я заказывал даже по весу были грамм в грамм.
Единственное, что не получилось с ним реализовать, так это то, что мне хотелось, чтобы юбка поршней была изготовлена кольцевая.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,342
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
#69
Кстати как там постройка этой тачки с с20хе?
Я ж вроде писал - кузов об забор со столбами вщщи по касательной. Распилили - сдали в чермет. Железо , мотор, раздатки мосты и коллектора турбину, да все, раздали желающим. Пипец как горько мне было, столько времени и мозгов вложил я в этот проэкт:mad:
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,342
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
#70
Стабилизировать термонагрузку в районе бобышек под пальцы, теплоотвод повысить, линейно стабилизировать поршень и тд. Ну эт чисто мои хотелки были
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
#71
Я ж вроде писал - кузов об забор со столбами вщщи по касательной. Распилили - сдали в чермет. Железо , мотор, раздатки мосты и коллектора турбину, да все, раздали желающим. Пипец как горько мне было, столько времени и мозгов вложил я в этот проэкт:mad:
Жаль. Упустил я этот момент. Почему не собрали в другом кузове?
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,342
Лайки
1,666
Адрес
Стерлитамак
#72
Жаль. Упустил я этот момент. Почему не собрали в другом кузове?
Стошестой кузов , не гнилой, зае*ались искать. И махнул рукой. Не моя ж машина , не стал настаивать. Ща он купешку взял. Посмотрим на сколько его хватит в стоке кататься:LOL::ROFLMAO:
Он же помнит мою кочергу, это как яд в крови, не вымываемый, :oops::D
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
#73
Стошестой кузов , не гнилой, зае*ались искать. И махнул рукой. Не моя ж машина , не стал настаивать. Ща он купешку взял. Посмотрим на сколько его хватит в стоке кататься:LOL::ROFLMAO:
Он же помнит мою кочергу, это как яд в крови, не вымываемый, :oops::D
Переделать кузов в 106 не так и сложно при желании
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#74
Ты лично столкнулся с качеством его поршней или судишь по писюлькам с интернета?
Я верю своему настройщику. Его клиенты сталкивались с негативом.
Ну и в инете полно инфы. Поделия ЕВы на самом деле- грубо обтесанная деталь, а не добротная запчасть. Просто сравни с поршнями Гордеева и много вопросов отпадет
Если уж нужны именно кованые, то я бы лучше смотрел в сторону Сти Закиева
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,865
Лайки
631
#75
Я верю своему настройщику. Его клиенты сталкивались с негативом.
Ну и в инете полно инфы. Поделия ЕВы на самом деле- грубо обтесанная деталь, а не добротная запчасть. Просто сравни с поршнями Гордеева и много вопросов отпадет
Если уж нужны именно кованые, то я бы лучше смотрел в сторону Сти Закиева
Я ещё раз повторюсь, ты сам сталкивался с браком от Егорова? Нет. Тогда и не говори ничего. Когда всё хорошо люди не пишут а когда попался брак так сразу начинают поливать говном. Я более 20 моторов на Еве собрал, ни с одним комплектов не было проблем. Сти хорошие поршни, но комплект поршней по спец заказу выходит более чем в 2 раза дороже чем у Егорова. Альтернативы егоровских поршням за такие деньги нет и не будет!
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#76
Я ж вроде писал - кузов об забор со столбами вщщи по касательной. Распилили - сдали в чермет. Железо , мотор, раздатки мосты и коллектора турбину, да все, раздали желающим. Пипец как горько мне было, столько времени и мозгов вложил я в этот проэкт:mad:
Юра, это была тачка Давида?
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
#80