ДАД как причина "турболага".

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Полная и лошиная херня. ДАДы на ино прям на ресах стоят.
По твоему это потому что шланг даст задержку? Нет, не поэтому.
Потому что при нормальном проектировании инженерами под него сразу делают место на ресивере, без лишних расходов на шланг и разделения дтв и дада. Так технологичнее.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
бугог...

и этот лох еще хочет раннего раздувания турбины?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва

Вложения

droid19

Местный
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
534
Лайки
21
Адрес
Казань
есть еще один момент на ДМРВ у тебя были сток форсы (132сс) и длительность впрыска будет минимум 3 раза дольше (чем на больших 440-630-870 и тд)
Смешивание топливовоздушной смеси до 100-120кпа будет лучше на сток форсах и лучше отзывчивость. Но на бусте будет очень сильное обеднение. Как ездил на бусте со сток форсами это загадка?
 

DeadKenny

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
384
Лайки
0
есть еще один момент на ДМРВ у тебя были сток форсы (132сс) и длительность впрыска будет минимум 3 раза дольше (чем на больших 440-630-870 и тд)
Смешивание топливовоздушной смеси до 100-120кпа будет лучше на сток форсах и лучше отзывчивость. Но на бусте будет очень сильное обеднение. Как ездил на бусте со сток форсами это загадка?
Да перестань, там разница - миллисекунды, не о такого рода задержке речь)))
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
все логи фильтровать чтобы получить 3д таблицы мне лень. взял 100кпа. границу откуда бустит машинка)))
итак бустит она со смеси 14 и углов 20 градусов. фаза впрыска точно в перекрытие.

у меня бустит с 13афр и углов на 10 больше. в тех же оборотах 30град. ну а фаза. о ней можно долго рассуждать.
 

Вложения

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
эээ - а че сказать то хотел?
ну летом трава зеленая - а осенью желтая. а зимой на ней вообще снег лежит.
 

DeadKenny

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
384
Лайки
0
эээ - а че сказать то хотел?
ну летом трава зеленая - а осенью желтая. а зимой на ней вообще снег лежит.
Ну так ты вроде логи просил. Вещай. :roll:

ну так топикастеру надо было с этого начинать ))))))))))))))
Я начал с того, что на этом коллекторе ехало без лага. :roll:

 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,502
Лайки
3,044
Адрес
Москва
а я просил логи?
ты знаешь мне они как раз не нужны - у меня своих навалом.

мне фраза про коллектор в принципе говорит что я там увижу.
(ты думаешь что у тебя на идиотизм монополия - нет таких дурачков на не едущих бубубу полинета, правда обычно они не возмущаются что у них медленно раскручивается).
 

DeadKenny

Местный
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
384
Лайки
0
а я просил логи?
ты знаешь мне они как раз не нужны - у меня своих навалом.

мне фраза про коллектор в принципе говорит что я там увижу.
(ты думаешь что у тебя на идиотизм монополия - нет таких дурачков на не едущих бубубу полинета, правда обычно они не возмущаются что у них медленно раскручивается).
А у меня не медленно раскручивается, у меня не едет, когда раскручено, после отпуска газа.

Я не буду обзываться, как ты, я вроде не детсадовец, но намекну тебе на то, что с логикой у тебя проблемы. Если бы был виноват коллектор, на стокпрошивке + дмрв было бы то же самое, но увы - субаколлектор там отлично себе ехал. Это наверно слишком сложная логическая цепочка, чтобы такой великий ум, как ты, её осознал, приходится несколько раз писать.