ну шо, тазоводы тазоофилы.... вот теперь я по настоящему TRUE

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,328
Лайки
8
Адрес
Воронеж
maximalist, Ты звукач? Ты реально можешь концерт вживую прооперировать? Смогёшь драйв от метала про гитару сличить? Или бас от пекребора со слэпом?
Не пыжи-всё ровно...Просто-забей и не парься...
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,328
Лайки
8
Адрес
Воронеж

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,328
Лайки
8
Адрес
Воронеж
К чему видос со Спушным? Элементарно-каждый чел звук формует с собственным ухом.Ежели нет отличий лампу с транзистором сличить-то НЕХ вообще пытаться писать.Это беспонт.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,371
Лайки
1,675
Адрес
Стерлитамак
Лабал я , в ансамбле, сначала на ударной установке, освоил басгитару, но длины пальцев нехватало))) в терцию херачить - забил и продолжил " барабанить" ))), звукооператор из меня не вышел, а вот звукорежиссер неплохой. Как то даже на спор с Крисом Кельми и Димой Варшавским свел обработку и консоль маршаловскую 16ти канальную на концерте Черного Кофе в Уфе. Я выиграл у них лайф запись концерта. ;-)
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,328
Лайки
8
Адрес
Воронеж
maximalist, мЕДАЛЬКУ привесь себе на ухо,никто тут своими контктаи не пыжит.Просто ознакомительно читают.Не ссы против ветра-уделаешься.
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,328
Лайки
8
Адрес
Воронеж
Кста,для баса-длинна пальцев-не адекватна,вот чувство ритма-это да,но не более.Мне не пытайся жевать образы.Я не по наслышке такие дилемы пишу.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
чото вы ребята разошлись дюжа!
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,328
Лайки
8
Адрес
Воронеж
induke, Да нет расхода,просто каждому своё. Читать иногда не совсем камильфо,что народ пишет,тем паче знаю тему несколько изнутри... Сори,ежели засорил постами.Просто втирание лапши в ухи-не совсем для меня...Не обессудь. Звук бывает разным-мы и некоторые форумчане,это понимают,но не все. К сожалению.
Всем удачи и терпения.
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,328
Лайки
8
Адрес
Воронеж

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,328
Лайки
8
Адрес
Воронеж
Может всё же конструктивно тему перетрём? Реально же.
О чём тереть? Тебе лет так двадцать пять назад всучали людей,которые должны были сыграть и спеть через полгода,у которых нет музобразования,но они ученики у твоего препода,который открытым текстом тебе говорит-нет песни-нет курсового...Ты такое проходил? О чём тереть то?
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,328
Лайки
8
Адрес
Воронеж
maximalist, Ты пробовал САМ кого либо научить,чему либо,что бы твоё обучение тебе самому понравилось?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
maximalist, Serg_x, я к срачу не призывал. взрослые люди должны сами себя в руках держать
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
induke, Да нет расхода,просто каждому своё. Читать иногда не совсем камильфо,что народ пишет,тем паче знаю тему несколько изнутри... Сори,ежели засорил постами.Просто втирание лапши в ухи-не совсем для меня...Не обессудь. Звук бывает разным-мы и некоторые форумчане,это понимают,но не все. К сожалению.
Всем удачи и терпения.
да я то просто немного похвалился.
я то в споры не вступаю, особенно когда предмет спора исключительно субъективный. могу поспорить что два плюс два равно четыре, но не более того.
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,328
Лайки
8
Адрес
Воронеж
да я то просто немного похвалился.
я то в споры не вступаю, особенно когда предмет спора исключительно субъективный. могу поспорить что два плюс два равно четыре, но не более того.
Я рад,за тебя. Не более того.Сам слышал работу твоего приобретения,давно в детстве. У соседа по гаражу чуть более старшее изобретение видел.Ни подарить,ни продать он не решился.
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,371
Лайки
1,675
Адрес
Стерлитамак
Да не.... В Питерском университете кинематографии я не учился и не преподавал, а вот по двое суток какой нибудь 13ти секундный кусок в студии сводить доводилось. А обучением , скорее даже просвящением ,как раз и занимаюсь каждый день практически, и мне это действительно приносит удовлетворение ибо моё хооби и работа одно и тоже.
Все таки к звуку хочется вернуться - вот как он может быть разным, если ,к примеру, морковка это морковка ,а редиска это редиска на вкус? Я уж не знаю кто как звук готовит ,но мне приходится ежегодно ставит ооочень много опытов по подбору компонентов, от ГУ до предов из монокритала меди при подготовке машин к чемпионатам России по автозвуку и считаю своей задачей номер один добиться именно мониторного студийного звучания.