ну шо, тазоводы тазоофилы.... вот теперь я по настоящему TRUE

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
к нему заказчики приезжали на Паджериках,Мерсах, это я запомнил
О да, это показатель! Учитывая что мерс и паджерик на дорогах Москвы можно встретить в 100 раз чаще чем калину )))))
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,383
Лайки
1,683
Адрес
Стерлитамак
Хз что там и как там но сабики не выдерживали и замер. Результат 152db на ОТКРЫТЫХ дверях. Два в стене.
Мало ли вдруг инфа пригодится - эти сабы компрессионные, поэтому вся катушка в зазоре и если на иксмакс посмотреть, то становится понятно, что он хоть и имеет длинноходный каркас, но вся его сила реализуется тогда, когда ход дифа совсем маленький. И тогда вся катушка будет в магнитном зазоре и будет держать дикие киловатты и давляк будет 170+ДБ, главное давить им в " стенку" , но не в стенке. Короче в стене ему не место, если у дифа будет большой ход. Они легко розетку держат в мелком ФИ корпусе )))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ну у нас и тазы так же человек настраивает, через team viewer. Говорит что ему собственная жизнь дороже. Вот вам инженерник, лямбда и ноут, катайтесь. Будут проблемы - звоните =)
это не правильно на на гтр и именно коб все работает и для околосток гтр вполне прокатывает
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
Военка - это вообще другое, и там своя специфика, не нужно мешать.
А мужик, ну он нашел свой мелкий рынок, но это далеко не топовые вещи.
Для местной дискотеки во дворце молодежи проканает, но выше ему не дано подняться - там везде своя каша варится, и часто даже наладка и ремонт аппаратуры производится выездными специалистами от производителя.
причем тут военка?))) я же не пишу тебе про ФуллБолиды.пример не более того, для того, что бы сделать что-то достойное,качественное,выдающееся, не нужны бреды,раскрученная отрасль и пр.сколько раз уже это доказывали производители недорогой продукции.я не знаю из чего он собирал свои компоненты, может из заморского сырья, а может сам делал(ли) может где-то такие -же замороченные выпускали компоненты.суть-то в другом. человек делал хорошо звучащую аппаратуру.и разница в звуке есть. всё.
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
О да, это показатель! Учитывая что мерс и паджерик на дорогах Москвы можно встретить в 100 раз чаще чем калину )))))
О да, это показатель ! 10 лет назад для провинциального города Ярославль! проснись! это было 10 а может и чуть более лет назад)
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
настраивают и наши типа Ивана Кирилова итд
Разве непонятно что наши настраивают тем, кому не хватило денег на прилет японца.
А кому не хватило денег на гэтэр - тот строит таз.
Спору нет, и то и то валит. И тут и там - настройщики которые настраивают.
Но одни берут десятки тысячи рублей, а другие десятки тысяч долларов.
А кому-то и вовсе автоспорт неинтересен ибо там одни нищеброды.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
по факту сейчас вообще ситуация абсурд болид Саморукова карбовый. у них там класс есть и типа если инжектор ставишь то тебя отправляют совсем к монстрам, у нас нет и суть такая что русских даже не подпускают к этой машине, хотя по факту она едет один заезд из 10 стабильноть нулевая. на инжекторе было бы надежней тот же ЯН я думаю смог бы настроить или Макси но хрен там у богатых своя политика типа вы все не шарите вот за бугром все все знают
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Мало ли вдруг инфа пригодится - эти сабы компрессионные, поэтому вся катушка в зазоре и если на иксмакс посмотреть, то становится понятно, что он хоть и имеет длинноходный каркас, но вся его сила реализуется тогда, когда ход дифа совсем маленький. И тогда вся катушка будет в магнитном зазоре и будет держать дикие киловатты и давляк будет 170+ДБ, главное давить им в " стенку" , но не в стенке. Короче в стене ему не место, если у дифа будет большой ход. Они легко розетку держат в мелком ФИ корпусе )))
Потом в бандпасс ставили. Пследовательный шестого порядка. А как известно в бп минимальный ход. Тут то и не хватило охлаждения. Рабочая частота 72гц в добавок.
Позже пионеров сменили теже герцы спл монстр. Реконов попалили штук 12 за пару сезонов но держались молодцом.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Разве непонятно что наши настраивают тем, кому не хватило денег на прилет японца.
А кому не хватило денег на гэтэр - тот строит таз.
Спору нет, и то и то валит. И тут и там - настройщики которые настраивают.
Но одни берут десятки тысячи рублей, а другие десятки тысяч долларов.
А кому-то и вовсе автоспорт неинтересен ибо там одни нищеброды.
просто надо быть в тренде в свое время мажеры были на эвах и субах а нищета на тазах, теперь мажеры на вагах, и гтр и ламбах и едут по 10 сек в стрите нищета же по прежнему на таза из 13 выехать не может
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
сколько раз уже это доказывали производители недорогой продукции.
Почти нисколько. Всегда найдется тот, кто делает тоже самое намного дороже, но немного лучше.

Если кому-то тянут карман лишние 60 тыщ рублей то он идет и не задумываясь покупает айфон, а не самсунг гэлэкси. Просто потому что это айфон. И он немного лучше, но сильно дороже.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Почти нисколько. Всегда найдется тот, кто делает тоже самое намного дороже, но немного лучше.

Если кому-то тянут карман лишние 60 тыщ рублей то он идет и не задумываясь покупает айфон, а не самсунг гэлэкси. Просто потому что это айфон. И он немного лучше, но сильно дороже.
нет потому что самсунг топовый тоже стоит по 50 тр но при это какаша полная потому что он на андроиде а андроид какаша полная по сравнению с эплом
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
иди , спи,(и я пойду) написано про "деда" 50 летнего.
ну таких дедах и тем кому по 40 сейчас ещ пока держится Россия чуток позднее когда они уйдут все посыпется нафиг во всех отраслях
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,383
Лайки
1,683
Адрес
Стерлитамак
Потом в бандпасс ставили. Пследовательный шестого порядка. А как известно в бп минимальный ход. Тут то и не хватило охлаждения. Рабочая частота 72гц в добавок.
Позже пионеров сменили теже герцы спл монстр. Реконов попалили штук 12 за пару сезонов но держались молодцом.
Ваще ссадисты ))) 72hz жесть ))) при подвижке полкило у 51го и кило у 81го... мне косоглазые подсказали что вокруг 52hz желательно их вертеть... А герцы да, мне тоже понравились и первые чашки были именно на них - чуйка реально высокая, но чуть поддаш, обсираются и воняют изолентой)))
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
ну таких дедах и тем кому по 40 сейчас ещ пока держится Россия чуток позднее когда они уйдут все посыпется нафиг во всех отраслях
А вот и нет. Просто сложные инженерные специальности будут цениться дороже, а спрос породит предложение. Баланс всегда найдется.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
А вот и нет. Просто сложные инженерные специальности будут цениться дороже, а спрос породит предложение. Баланс всегда найдется.
а вот и да это поколение пепси и инстаграма детка

ты менеджер ты крутой, ты радитехник инженер из нии, значит ты нищий лох

ты работаешь в банке ты герой

работаешь на заводе знаит лох

вот так вот сейчас сейчас думает 80 процентов молодежи

ах да заводы заводы вы где аууууу

а нет заводов везде купи продай нужны только менеджеры
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
а нет у нас в городу заводов был на них весь город и строился а теперь бах и нет и не будет уже