как прийти в автоспорт

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#21
Fevral86, в Рашке почти все гонки можно так назвать и ночь последнего болта и день гонок, красные глаза и 2 сотугг без сна..
 

Lex60rus

Завсегдатай
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
759
Лайки
0
#22
В первую очередь надо иметь полную финансовую независимость ну или хорошего спонсора.Например выезд на этап КР по ралли в домашнем регионе на тазу обходится в районе 40000 при наличии всего своего.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#23
Вот наша гоночная команда от работы, куда меня приглашали с моей Семеркой, но кто следил за моей темой о Семерке, я отказался, сам не знаю что меня отвернуло((( вот теперь думаю вписаться или нет)))...
Кому интересно можете полистать...
https://vk.com/carvilleracing
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#24
Вот наша гоночная команда от работы, куда меня приглашали с моей Семеркой, но кто следил за моей темой о Семерке, я отказался, сам не знаю что меня отвернуло((( вот теперь думаю вписаться или нет)))...
Кому интересно можете полистать...
https://vk.com/carvilleracing
А чего тут думать? Конечно откажись!
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#26
Нет никакого большого чего то там.
Тренеруйся, изучай матчасть, вылазки на соревнования на том что есть, идеально в анлим ехать на стоке не боясь зрителей и соперников. Через время сам скажеш что и как...
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#27
Нет никакого большого чего то там.
Тренеруйся, изучай матчасть, вылазки на соревнования на том что есть, идеально в анлим ехать на стоке не боясь зрителей и соперников. Через время сам скажеш что и как...
Поздновато как то. Автор за это время мог уже в Монастырь уйти.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#29
в анлим на стоке это круто. пойду схожу в анлим):eek:
Зря ёрничаете. Благодаря Николаю, все знают, что тазы валят. Калинашпорт и гранташпорт (что есть сток от дважды автомобильного) -это не киариасаляраполоседан, это готовый гоночный "балид", который даже с самым чахлым мотором кладёт стрелку спидометра легко и непринуждённо ещё на обкатке даже стоя в пробке (что уж говорить, когда обкатка заканчивается). К тому же тенденция последнего времени любительского тайматтакинга - продажа всяких клиашпорт и миганшпорт, и пересаживание на ладашпорт (и это ещё не вышла весточка-R, которая пересадит всех с бнв, мессеров и прочих порше911). Так что, молитесь, чтобы стоковые НОВЫЕ тазы не заехали к вам на "эти ваши драги", а то придётся весь регламент переписывать в классе анлим.
 
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
33
Лайки
10
#30
Так что, молитесь, чтобы стоковые НОВЫЕ тазы не заехали к вам на "эти ваши драги", а то придётся весь регламент переписывать в классе анлим.
Будем рады видеть их в строю анлима с 9ти секундными машинами, мы выкатываем пару проектов своих и то это класс спорт, а не анлим
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
#31

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#32
Не стал постить это в колину тему, и в ЛТАК (а то опять скажет , что во всех темах кроме "сиськи" - творится ебаный пиздец). В общем о чем я - пока жёлтые лады на мониторах чего-то там бороздят во влажных мечтах кредитоспособных покупателей свежих лад, и в виду постоянного батхерта, что полокиасалярисы не валят, а тазы всех протыкают от Калининграда до Владивостока, посмотрел очередной этап нашего российского кольцевого автоспорта. Начнём с класса 1600. К сожалению для тазодрочеров, утешительного мало, сплош и рядом в качестве подготовленных машин: поло, и (барабанная дробь) киасалярисы, которые валят :( ... нет, калины тоже есть, но их несравненно мало, и те в первом кузове, т.е. лады в качестве доноров перестали быть "машиной #1"

 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#34
А это класс TCR (то что Коля посмотрел и расстроился) ... Жёлтые летящие тазы (Весты) здесь тоже никого не рвут ...



Это вот прям вчера и сегодня ...
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#36
Я всегда рад обсудить "новости по теме", а вот выступать полотенчиком выслушивая бесконечную мелодию о том как кому то плохо жить в этой стране меня не привлекает. Это форум о лютом тюненге лексусов в конце концов, а не кабинет групповой психотерапии.

Откровенно говоря, и сам был немного удивлён столь малому количеству тазов на стартовой решётке. Калина-1 смотрится вообще как " привет от дидов". Полики пока не укатанные (от академии ралли) едут по ощущениям чуточку пободрее. Тем интереснее наблюдать за желтыми тазами - автоспорт он состоит не только из побед.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#37
Неудачников не любят, в автоспорте нужны победы - это позволяет находить новые ресурсы на любимое занятие пилотов :)

Дудукало - молодец ... А про победы и смысл автоспорта - смотрим на Говроша. Дудукало зарабатывает автоспортом, Говрош тратит на автоспорт ... Коля, ты что выбираешь?


Откровенно говоря, и сам был немного удивлён столь малому количеству тазов на стартовой решётке. Калина-1 смотрится вообще как " привет от дидов".
О сколько нам открытий чудных, готовят просвещенья дух и опыт - сын ошибок трудных...
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,698
Лайки
1,304
#38
Неудачников не любят, в автоспорте нужны победы - это позволяет находить новые ресурсы на любимое занятие пилотов :)
Если брать ту же Ф1 (коль скоро мы про проф.спорт), то пилоты фиарарри, кмк, вполне неплохо себя чувствуют. Говорят, у них даже есть болельщики :)

Дудукало - молодец ... А про победы и смысл автоспорта - смотрим на Говроша. Дудукало зарабатывает автоспортом, Говрош тратит на автоспорт ... Коля, ты что выбираешь?
С чего ты решил тогда их сравнить? Для одного работа, для другого хобби.
Не знаю, как там дела у Дудукало (надеюсь, хорошо), но я был бы не против после гонки сесть в свой гетер с наклейкой "Nicklas racing team" и уехать греть булки и отдыхать на Кипр (или ещё куда), т.ч. не сыпь соль на рану :)
Кстати, я что то в протоколах Горлача не вижу. Где он?

О сколько нам открытий чудных, готовят просвещенья дух и опыт - сын ошибок трудных...
не говори :) количество тазов на старте почти сравнялось с количеством январей :)
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,717
Лайки
331
#39
Подача была такая будто рино весь лист заняла..
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,176
Лайки
7,339
Адрес
Московская область
#40
Кстати, я что то в протоколах Горлача не вижу. Где он?
#8 ты должен был его видеть с трибун, он 14-15 ехал.

И да, он ездит без начисления очков ... и всё равно ездит :) вкат? ;)

Во вложении протокол допущенных пилотов - http://raf-rcrs.ru/media/documents/stages/2018_5_drivers_1.pdf