Запуск шеснаря с кривого

ZiGG

Новичок
Лайки
0
Всем привет. Господа, есть у кого идеи годные по такому вопросу: сделал болт КВ с храповиком на 12 мотор, кручу, а январь не принимает эти 1/4-1/2 оборота за начало запуска. Как думаете, можно ли в прошивке что-то подправить, что б сразу начинал лить и искрить?

Tech

Модератор
Команда форума
Лайки
97
Всем привет. Господа, есть у кого идеи годные по такому вопросу: сделал болт КВ с храповиком на 12 мотор, кручу, а январь не принимает эти 1/4-1/2 оборота за начало запуска.
Крути быстрее йопта!

induke

Модератор
Команда форума
Лайки
370
январь не принимает эти 1/4-1/2 оборота за начало запуска. Как думаете, можно ли в прошивке что-то подправить, что б сразу начинал лить и искрить?
мооожноо.......
вот такую хероту присри куданибудь там в проводку, искрить и лить начнеть ваще без кривого...
смотри тока аккуратее а то моторэ можеть в другую сторону запуститься как на снегоходе

ilkari

Модератор
Команда форума
Лайки
11
на дохлом стартере инжектор заводится почему то. когда он еле еле воротит кв.
думаю дело не в скорости. там пару оборотов на синхронизацию идет. так что будь добр. крути сразу неск оборотов.
это не карб которому полоборота до первой искры надо.

HuLi

Абориген
Лайки
0
))хотел бы я на это посмотреть))) со снятым капотом)) турбо классика и с кривого)) особеноо где нить на соревах))

08GTi

Старожил
Лайки
18
у ПП направление центра болта шкива генератора с репером дпкв не упирается в лонжерон, колесо только помешать может, и то вывернул и все гуд

ApXaHrEJl163

Абориген
Лайки
0
у ПП направление центра болта шкива генератора с репером дпкв не упирается в лонжерон, колесо только помешать может, и то вывернул и все гуд
Да боже ты мой, мистер буквальность))

ApXaHrEJl163

Абориген
Лайки
0
Я знаю как решить проблему,- нужен неударный гайковерт,или мощная дрель киловатта на 2, обрезаешь от кривого ответную часть храповика, зажимаешь в патрон дрели(гайковерта). Выворачиваешь руль вправо(если ПП), если классика, то просто наклоняешься, подтыкаешь....и заводишь))безотказный вариант. Если нет 220в, то есть шуруповерты сейчас с крутящим моментом 50+Ньютон, должно провернуть.
Главное не зазеваться и вовремя убрать "стартер" после запуска :)

mOren

Местный
Лайки
1
Всем привет. Господа, есть у кого идеи годные по такому вопросу: сделал болт КВ с храповиком на 12 мотор, кручу, а январь не принимает эти 1/4-1/2 оборота за начало запуска. Как думаете, можно ли в прошивке что-то подправить, что б сразу начинал лить и искрить?
репер 60-2 и пока эти "-2" ЭБУ не распознает блок знать не знает когда и ему что делать, так что рычаг побольше и не менее оборота при запуске

п.с. борьба с весом?)

mivaol

Абориген
Лайки
1
репер 60-2 и пока эти "-2" ЭБУ не распознает блок знать не знает когда и ему что делать, так что рычаг побольше и не менее оборота при запуске

п.с. борьба с весом?)
Как минимум для дрега прописанно что тачка должна заводится пилотом по команде тех кома стартером.