Drag-Racing Иваново 23.07.2016

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ну так день то не резиновый и как показывает практика еще запас времени на форс мажоры типа дождя имеет смысл оставлять. если и щас до тебя не дошло то извини
опять ты заднюю передачу включаешь...


давай конкретно в каком городе РФ дрэг-рейсинг многодневный!?


я тебе даже подскажу:


1) car-fest г.Самара
2) RDRC


теперь твоя очередь
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
Самая первая: мы въехали на территорию, на два часа позже, из-за осмотра и пропусков. Хотя, мы это обсуждали в высоких кабинетах, и нам говорили о другом.. отсюда, люди,которые расписаны на другие дела,стали заниматься не своим делом..и т.д. Доджь, это на самом деле херня..Он пережидаем,только в том случае, когда у тебя лимит времени не ограничен.. В общем, я не хочу отмазываться.. Ребят.. на самом деле-провал для меня. И я извиняюсь не для "виду". Реально грустно.. особенно мне..
ждем возвращения в нелегал тогда! где нет (кабинетных министров, где время на проведение мероприятия не ограничено, где есть своя атмосфера)


 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Duke, ну как оправдывает, если мероприятие на грани окупаемости. Когда вы поймете, что для того чтобы решить это надо предпринять комплекс мер, косментическое шлифование тут не поможет нужен другой системный подход
 

Duke

Местный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
232
Лайки
0
опять ты заднюю передачу включаешь...


давай конкретно в каком городе РФ дрэг-рейсинг многодневный!?


я тебе даже подскажу:


1) car-fest г.Самара
2) RDRC


теперь твоя очередь
ты либо тупой либо прикидываешься. перечитай тему про наш дрег и эту сначала и глядишь до тебя дойдет что тебе пытаются объяснить. если нет - то увы. больше не считаю нужным дискутировать с тобой
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Sorochenko, будем работать над ошибками, думать, надо все перепланировать, чтобы могли принять 70-100 участников.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ты либо тупой либо прикидываешься. перечитай тему про наш дрег и эту сначала и глядишь до тебя дойдет что тебе пытаются объяснить. если нет - то увы. больше не считаю нужным дискутировать с тобой
у тебя память как у рыбы?


https://turbobazar.ru/showpost.php?p=798090&postcount=96
вот тут, да и не только тут, в теме рыбинска ты это упомянул раз 10! что гонка однодневная, да она везде однодневная. зачем акцентировать на этом? где ты видел многодневные дрэг-гонки?
 

Duke

Местный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
232
Лайки
0
Duke, ну как оправдывает, если мероприятие на грани окупаемости. Когда вы поймете, что для того чтобы решить это надо предпринять комплекс мер, косментическое шлифование тут не поможет нужен другой системный подход
вот смотри: 16 человек в сл стрите со взносами по косарю это 16000 руб. чтобы их наградить надо купить кубков 3 штуки по 1000 - 1500 руб это уже примерно 5000 руб. еще надо хоть какойто денежный приз. даже если первому месту вручить 10 000 второму 8000 а третьему 5000 то поздравляю - орги уже ушли в минус. Можно конечно напечатать всем черно-белые грамоты и ничего не вручать, либо сделать взносы в сл стри как в анлиме по 2000 руб. да еще и за непонятные страховки и х.з. зачем нужные лицензии собрать но както в таком случае престиж мероприятия страдает а орги начинают походить на барыг. вот тебе и весь расчет. мероприятие окупается не за счет участников а ЗА СЧЕТ ЗРИТЕЛЕЙ а зрителям чтобы они приходили надо чтобы было на что смотреть и не было тягомотины, а класс сл стрит как раз не дает зрелища зато дает задержку. не будет зрителей - и накроется дрэг в регионе медным тазом т.к. одними спонсорами расходов не отобъешь да и нахер не упало спонсорам мероприятие на которое зритель не идет также как и мэру города который как раз и дает возможность проводить гонку на действующем аэродроме (он у нас тоже считается действующим хоть и резервный по сути).
 

Fear

Пользователь
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
38
Лайки
0
Адрес
Кострома
вот смотри: 16 человек в сл стрите со взносами по косарю это 16000 руб. чтобы их наградить надо купить кубков 3 штуки по 1000 - 1500 руб это уже примерно 5000 руб. еще надо хоть какойто денежный приз. даже если первому месту вручить 10 000 второму 8000 а третьему 5000 то поздравляю - орги уже ушли в минус.
Давай не будем про призы. В 2015 году в Рыбинске дали кубок, грамоту и ценные призы Мотюль) Вот и считай на сколько вы разорились на сл стрит
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Duke, вот зрители в этом году слабое звено, общался рыбинскими на эту тему количество участников неумолимо сокращается по сравнению с 2014. я понимаю про задержку сл стрит, но чтобы привлечь всетаки новых предлагаю сделать топ 8 чтобы было быстро и отсеяло сток овощной. Вам надо профит не по барыгам увеличивать а расширять формат. В Рязани до 5000 зрителей свободно и ничего стрит группа классов не душит, участников больше в 2 раза и справляются они до 21.00 обычно
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
да еще и за непонятные страховки и х.з. зачем нужные лицензии собрать но както в таком случае престиж мероприятия страдает а орги начинают походить на .
ну тогда расскажи им как и через кого им обходить регламент РАФ на проведение соревнований?

вы же как то его обходите? с кем то договариваетесь

ты так акцентируешь на этом, тут может сложиться мнение, что это личная прихоть Романа или других организаторов, а на самом деле все описано в документации РАФ! пункт 5.3

http://raf.su/ezherafnik/tom-9-dreg-rejsing
 

Duke

Местный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
232
Лайки
0
Давай не будем про призы. В 2015 году в Рыбинске дали кубок, грамоту и ценные призы Мотюль) Вот и считай на сколько вы разорились на сл стрит
ну так поэтому и дали что этот класс экономически не выгоден, занимает время, рождает лишние споры. в итоге решили что лучше вообще его не проводить т.к. одни минусы и не видно плюсов. даже если минимальные денежные призы в нем делать он уже на грани убыточности не говоря уже о том что зрителям он не интересен, все более старших классов ждут да и жарковато как правило в это время года чтобы целый день там торчать.

SkyHawk10 по сравнению с 2014 годом интересных машин стало больше

в 2014 году в фса 13 человек в 2016 году в фса - 14 человек
в 2014 году в фсб 10 человек в 2016 году в фсб - также 10 человек
в 2014 году в анлиме 7 человек в 2016 году в анлиме 9 человек
в 2014 году в анлим стрит 9 человек в 2016 году в анлим стрит 15 человек

динамика вполне себе положительная и не стоит забывать что и сами машины стали ехать быстрее. например в одном только анлим стрите 4 машины едущие по квале из 12 сек в то время как в 2014 году только одна
 

Duke

Местный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
232
Лайки
0
ну тогда расскажи им как и через кого им обходить регламент РАФ на проведение соревнований?

вы же как то его обходите? с кем то договариваетесь

ты так акцентируешь на этом, тут может сложиться мнение, что это личная прихоть Романа или других организаторов, а на самом деле все описано в документации РАФ! пункт 5.3

http://raf.su/ezherafnik/tom-9-dreg-rejsing
у них в Иваново были в оф. гонки и в 2014 году и в этом году и ничего им не мешало. им по сути надо было взять свой же регламент 2014 года когда все прошло хорошо и все были довольны, взять ту же телеметрию что у нас и в Костроме и катать у себя на аэродроме, а не изобретать велосипед. в итоге у всех трех регионов было бы одна и та же телеметрия один и тот же регламент и три хорошие трассы. смысл городить огород мне лично был непонятен я и не поехал в итоге побывав на первом мероприятии у них в этом году
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Duke, смотрите динамика участников понятна всеже люди строят и работают над ошибками в проектах вот количество уменьшается по причине регламента отчасти, который уже отвечает современным реалям и тормозит развитие. Минусов всегда много сначала, потому что участники не привыкли не подготовились, но потом пример вам Рязань. Ваша задача не душить а сделать выгодным как в Рязани и это не сразу происходит, отказаться всегда проще.
Повторюсь регламент хромает во всех 3-х регионах "тяжеловесы" дрэга стреляющие из 10 и около 10-ти к Вам не приезжают только Редин Максим.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
вот смотри: 16 человек в сл стрите со взносами по косарю это 16000 руб. чтобы их наградить надо купить кубков 3 штуки по 1000 - 1500 руб это уже примерно 5000 руб. еще надо хоть какойто денежный приз. даже если первому месту вручить 10 000 второму 8000 а третьему 5000 то поздравляю - орги уже ушли в минус

если у тебя
д****:
16000рублей
кредит:
4000 на кубки и медали
12000 на троих трудно размазать?


денежный приз он в любом размере приятен
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
у них в Иваново были в оф. гонки и в 2014 году и в этом году и ничего им не мешало. им по сути надо было взять свой же регламент 2014 года когда все прошло хорошо и все были довольны, взять ту же телеметрию что у нас и в Костроме и катать у себя на аэродроме, а не изобретать велосипед. в итоге у всех трех регионов было бы одна и та же телеметрия один и тот же регламент и три хорошие трассы. смысл городить огород мне лично был непонятен я и не поехал в итоге побывав на первом мероприятии у них в этом году
не понятно зачем Иваново ровняться на Рыбинск? у вас и своих проблем хватает! ты бы за место того чтобы учить других, занялся бы своими "скелетами в шкафу".


Вам всем равнение надо брать на Воронеж/Рязань/нижний! где зрителей больше, классы адекватнее и в целом атмосфера праздника и больших гонок
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ну так поэтому и дали что этот класс экономически не выгоден, занимает время, рождает лишние споры.
как он может быть экономически не выгоден? ты нам сказал, что ваша прибыль это со зрителей! значит взносы идут на призы, в классе сл стрит сколько заявок было в 2015 году и куда деньги ушли, если человек не получил конверт?
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
08GTi, не забывай помимо кубков там расходов очень много, все обеспечить дай бог
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
Duke, смотрите динамика участников понятна всеже люди строят и работают над ошибками в проектах вот количество уменьшается по причине регламента отчасти, который уже отвечает современным реалям и тормозит развитие. Минусов всегда много сначала, потому что участники не привыкли не подготовились, но потом пример вам Рязань. Ваша задача не душить а сделать выгодным как в Рязани и это не сразу происходит, отказаться всегда проще.
Повторюсь регламент хромает во всех 3-х регионах "тяжеловесы" дрэга стреляющие из 10 и около 10-ти к Вам не приезжают только Редин Максим.
Это неправда,к нам приезжала машина FPM,классика Семена,едущего 11,субы наши уже выезжают из 11,я молчу уже про мерседесы всякие и бмв на стэйджах,наша суба проехала 10.5,что очень достойно
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Duke, давайте оставим организационные вопросы окупаемости и прочего это дело оргов, если у Вас есть желание развиваться предложу вариант классификации создадим беседу обсудим, главное ваше желание, а там вы уже решите на основании всех доводов. Атмосфера на мероприятии у Вас очень нравиться все остальное доделываемо..
08GTi, Давайте уважительнее чтоли без хамства к друг другу все заняты одним делом, по Иваново все уже понятно выводы орги сделали думаю поправят.
По поводу развития мероприятий надо ориетироваться на гонки с наполнением и наименьшим количеством косяков