Drag-Racing Иваново 23.07.2016

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Duke, Давайте обсуждать на будущее, если хотим изменений как количественных так и качественных, вобще судьбы стрит группы в 3 класса сл-стрит, средний класс стрит-турбо и анлим-стрит. Вы ее можете потянуть у Вас для этого есть,нужно только ваше желание во всех 3-рех регионах
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Duke, сегодняшнее положение вещей у Вас близко к минусу, поэтому что-то надо делать. в Иваново крупный спонсор, но сохранить его тоже задача непростая
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Duke, поймите, мы тоже заитнересованны чтобы у Вас все развивалось, Кострома, Рыбинск, Иваново и нам было куда ездить.
 

Duke

Местный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
232
Лайки
0
Ну так приезжайте. только не в сл стрит. что толку от Ивановского крупного спонсора если вместо денежных призов дают кусок шумки. у нас с этим както получше. или вам нравится катать дрэг по регламенту от ралли? ну тогда гоу в Иваново
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Duke, дак вот планировали к вам, рыгнуло на настройке, в помощи у Вас были, видели всё изнутри поэтому знаю о чем пишу,помогал Рыбинску в медийном плане, к сентябрю хороший знакомый оператор сделает целый фильм в 40 минут о вашем мероприятии.. По Иваново отчеты честно огорчили очень, хотя у Вас они были и могли нормально все спланировать
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ты вообще понимаешь про что я пишу? лесок в ралли. и причем тут рязань вообще? таз загорелся в левцово а скай насколько помню в Штыково на ДВ
при чем тут ралли? я говорю за дрэг).
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
вот как ты не поймешь. нам не надо сто пятьсот участников в сл стрит. мероприятие от этого никак не выигрывает. у нас однодневное мероприятие и прирастать участниками мы стараемся за счет классов начиная с фса.
по факту то где мероприятие лучше у нас или в Иваново?
что ты пристал со своими однодневными?)))


ты мне назови хоть одну дрэг гонку региональную многодневную!!! ХОТЯ БЫ ОДНУ!!! исключая КАР_ФЕСТ в Самаре, всю Сибирь и дальний восток и RDRC!!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
или вам нравится катать дрэг по регламенту от ралли? ну тогда гоу в Иваново
а что ты так возбудился по Иваново?: у них это первая гонка такого масштаба, первый раз ушли с дороги общего пользования на действующий аэродром, им за это респект и уважуха! они старались, многое не получилось, я не вижу пока тут упёртости с их стороны, если они для себя признают все ошибки, они будут в состоянии их исправить... если же будут упертые, врать и что-то придумывать на ходу отмазываясь, как делал ты совсем не давно, тогда это "крест".


первый блин как говорится комом
 

Duke

Местный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
232
Лайки
0
при чем тут ралли? я говорю за дрэг).
ну а на дрэге есть орги с огнетушителями на старте и финише и большая красная пожарная машина. а на ралли есть лесок а этого ничего нету. и где огнетушитель намертво прикрепленный в салоне больше нужен в итоге на ралли или на дрэге? или тебе тоже больше понравилось в Иваново катать по регламенту который из ралли скопипастили?
 

Sorochenko

Новичок
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
14
Лайки
0
Дорогие Участники! Кто был и кто не был! Мы до сих анализируем произошедшее. Кто что, и почему? ОДНАКО, я не буду сваливать на какие-то причины и форс-мажоры, хотя есть реально ряд объективных причин! Я не буду отмазываться и вступать в споры...
Я, Сороченко Роман, приношу свои извинения перед каждым участником, механиком,зрителем, за то, что происходило в аэропорту! Я искренне надеюсь на то, что не будете делать жестких выводов по первому разу. Я обещаю,что будет проведена работа над ошибками. Все мнения здесь услышаны мною. Прошу еще раз прощения...
 

Duke

Местный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
232
Лайки
0
а что ты так возбудился по Иваново?: у них это первая гонка такого масштаба, первый раз ушли с дороги общего пользования на действующий аэродром, им за это респект и уважуха! они старались, многое не получилось, я не вижу пока тут упёртости с их стороны, если они для себя признают все ошибки, они будут в состоянии их исправить... если же будут упертые, врать и что-то придумывать на ходу отмазываясь, как делал ты совсем не давно, тогда это "крест".


первый блин как говорится комом
у них уже была гонка в этом сезоне и помоему никакой разницы где проводить на аэродроме или на куске трассы если говорить об уровне организации вменяемости оргов и регламента и глючности телеметрии. в Костроме тоже на куске трассы проводят но у них нормальная телеметрия более вменяемый регламент и нет таких задержек и они хоть и гнобят сильных участников в сл но хотябы сл стрит не устраивают непонятно зачем. в этом году у них тоже был дождь но это не помешало им откатать все до конца а не награждать по результатам квалы как в Иваново. я к их оргам сам лично подходил ДВА раза и предлагал нашу телеметрию. регламент в Костроме и у нас тоже примерно одинаковый - можно было просто скопировать нет им охота была пойти своим путем. ну они и пошли. что из этого вышло - вы видели 23 числа. понравилось? приезжайте туда еще.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ну а на дрэге есть орги с огнетушителями на старте и финише и большая красная пожарная машина. а на ралли есть лесок а этого ничего нету. и где огнетушитель намертво прикрепленный в салоне больше нужен в итоге на ралли или на дрэге? или тебе тоже больше понравилось в Иваново катать по регламенту который из ралли скопипастили?
ну в вашем случае, большая красная машина как и белая, приехала сильно позже после начала заездов) это тоже отрицать будешь?))
 

Duke

Местный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
232
Лайки
0
ну в вашем случае, большая красная машина как и белая, приехала сильно позже после начала заездов) это тоже отрицать будешь?))
огнетушители у нас были с самого утра везде. а начало заездов у нас в 13.00. машины были уже в 12
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
вы видели 23 числа. понравилось? приезжайте туда еще.
приедем! Дюк ты лучше поучился бы у Романа, настоящий мужик, отписал как есть, без выдумок, отмаз (как ты любишь!).

ему большое человеческое СПАСИБО! у таких всегда всё получится!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
огнетушители у нас были с самого утра везде. а начало заездов у нас в 13.00. машины были уже в 12
ну да квала это не заезды же)) ничего случится не может же)


и по многодневной гонке ответь
 

Sorochenko

Новичок
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
14
Лайки
0
Самая первая: мы въехали на территорию, на два часа позже, из-за осмотра и пропусков. Хотя, мы это обсуждали в высоких кабинетах, и нам говорили о другом.. отсюда, люди,которые расписаны на другие дела,стали заниматься не своим делом..и т.д. Доджь, это на самом деле херня..Он пережидаем,только в том случае, когда у тебя лимит времени не ограничен.. В общем, я не хочу отмазываться.. Ребят.. на самом деле-провал для меня. И я извиняюсь не для "виду". Реально грустно.. особенно мне..
 

Duke

Местный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
232
Лайки
0
ну да квала это не заезды же)) ничего случится не может же)


и по многодневной гонке ответь
что то мне подсказыает что у оргов потушить твою машину шансов гораздо больше, чем у тебя самого ;)

а чего тебе по гонке то ответить??? я не считаю нормальным заканчивать гонку в 10 вечера, у нас както всегда получается к 6 уже все завершить. так что на практике наш поход вполне себя оправдывает и гнаться за числом участников за счет полустоковых ТАЗов я смысла не вижу.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
что то мне подсказыает что у оргов потушить твою машину шансов гораздо больше, чем у тебя самого ;)

а чего тебе по гонке то ответить??? я не считаю нормальным заканчивать гонку в 10 вечера, у нас както всегда получается к 6 уже все завершить. так что на практике наш поход вполне себя оправдывает и гнаться за числом участников за счет полустоковых ТАЗов я смысла не вижу.
ты козыряешь однодневностью, я тебе выше вопрос задал, ответь или опять бла бла бла языком молотишь?
 

Duke

Местный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
232
Лайки
0
ты козыряешь однодневностью, я тебе выше вопрос задал, ответь или опять бла бла бла языком молотишь?
ну так день то не резиновый и как показывает практика еще запас времени на форс мажоры типа дождя имеет смысл оставлять. если и щас до тебя не дошло то извини