Drag-Racing Иваново 23.07.2016

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#61
EvoStyle, и 100 участников принисут оргам кэш!!! на который в след году они смогут позволить себе клей смотрите немного дальше)
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#62
EvoStyle, топ 8 решит проблему
Не решит,так квалификация еще.Если народу он много будет в сл,а его будет куча,если как вы говорить его развить,то физически можно не успеть за один сделать,это мы еще про погодные условия и другие форс-мажоры не говорим
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#63
EvoStyle, и 100 участников принисут оргам кэш!!! на который в след году они смогут позволить себе клей смотрите немного дальше)
Вы реально что ле не понимаете??????Люди приходят посмотреть на ГТРы,эвики,субы,тойоты,быстрые тазовые и нетазовые корчи.Че толку что вы запустит 100 человек,когда не будет зрителей,потому что это будет похоже на какой-то местный *****нг.У нас допустим есть несколько быстрых мерседесов,суб,никто не поедет,если физически на это время не будет хватать.А зрителю это нужно.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#64
EvoStyle, в Рязани проводят( на таком же аэродроме) и все ок 8 классов катают до 120 участников!!, почему нет то? Квал по попыткам или отведенный промежуток времени, большиство гонок заканчивается в 17.00, хотя до 21.00 ездить можно, зачем все запрещать душить развитие успешной группы стрит, нам нужно развитие конечно не бездумное..но нужно, количество участников ключ к развитию уровня, дальше уже не знаю как объяснить
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#65
120 человек откатывают к 17.00.Да не смешите?
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#66
EvoStyle, еще есть цель привлечения новых участников, вы их с корчами в один класс, где и шансов нат в след раз люди не приедут, смотрите за рамки своего региона. 100 участников эта та цифра к которой и нужно стремиться чтобы окупать мероприятия и еще думать о чем-то , а то слышал что где-то концы с концами с трудом, что вообще почти смерть мероприятия(((
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
#67
EvoStyle, откатают до 21.00 еще и к вечеру зрители подтянуться
 

Tusy

Новичок
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
2
Лайки
0
#68
Кому интересны только GTR, а ещё лучше промоды им надо на ЧР, а не региональные гонки смотреть
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#69
Кому интересны только GTR, а ещё лучше промоды им надо на ЧР, а не региональные гонки смотреть
На тазы гоняющие я у себя в районе насмотрелся.А вот субе нашей даже гонять негде,на местных покатушках ей не хватает.
 

Roman99

Местный
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
121
Лайки
0
#70
Роман, откатали квалу все участники ФСА. Будьте внимательнее
Роман, квалу не откатали парни с Киржача на ваз 2106. я стоял рядом с ними и судьями, они просили сделать хотя бы один квалификационный заезд, но увы
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#71
вообщем отзыв...

плюсы:
1. ровная, широкая, длинная трасса, зацеп я чет не понял, но не как на плитах и в конце стоит человек показывает разворот
2. телеметрия в онлайне по вай-фаю впринципе задумка не плохая)))

минусы:
1. долго все просто не реально
2. от закрытого парка до старта очень далеко, че там происходит вообще фиг знает, не чего не слышно и не понятно. Мы сидели весь день толпой СЛ класс общались, мимо проходят парни в желетках, не кто не чего вообще не знает что происходит, потом к нам подъехал парень на велике, искал какую то машину в ФСА класс, мы спрашиваем, а че там происходит и т.д., он говорит там СЛ-спорт гоняет, мы тут вообще офигели, и 32 и еще какой то номер на старт щас должны встать, а 32 номер был у меня, тут у нас вообще слов не было....
3. тех комиссия...ОРГАНИЗАТОРЫ сделайте пожалуйста на след год в РЕГИОНАХ ЕДИНЫЙ РЕГЛАМЕНТ хотя бы для СПОРТА, а то это просто пиз***ц какой, ЕДИНЫЙ, ОДИНАКОВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ!!! С особенностями этого вида спорта.
А не из ралли, срали и т.д. и ТЕХ коммов ставьте которые понимают в ДРЭГЕ, когда мне сказали что задний бампер влияет на безопасность, не хотели пускать потому что кресло с заводским креплением должно быть на омологированных салазках и у меня вместо одной фары муляж...в спорте... там офигели все..., хорошо хоть резонатор есть, а то точно не пустили б, ну не омологированный бак это ладно, но это дрэг блин, а не ралли и еще у меня есть вещи которые сделаны по регламенту ЧР, т.е. это можно делать на машинах которые едут 230+ км/ч, мне сказали если б у тебя вся машина была по регламенту ЧР, то ладно, а так чуть чуть нельзя...
Дальше о Наташке Мазаевой... все знают она ездит по России в классе 1600 стрит, в том числе была на Кубке России, здесь ее в стрит не пустили, только в спорт...убило когда тех ком сказал что нет резинки которая стоит на моторном щите сверху в капот упирается, не заводская подвеска, ковш и еще что то. Кстати в спорт еще кинули таз с 8кл мотором))
У Ромы докапались до объема, хотели замерять, потому что кому то в Рыбинске не понравилось что Хонда слишком быстро едит, хотя уже показывали что моторы К20 и К24 разные с виду даже
Александра на дроссельной 08 вообще в ФСА определили....
4. ну кое как уже все прошло, мы покатались, у меня второе место, за временем тут не гнался, думаю ну на конец то все кончилось, щас хоть наградят, все таки 90тыс руб призовые, наградили....2 место.... 2 клапана с шестеренкой, 8 или 10 наклеек мотюля, ВДха какая то типо и сервисная книжка, накой *уй она вообще не знаю....я думал хоть кубку обрадуюсь, понятно что мы строим машину на время, но все же приятно получать красивые кубки и медали за это и ставить на полку, у нас в пределах московской области на нелегале награждение эффектней выглядит.
Мы сами когда гонки делали в 2009 году у нас награждение со своего кармана было красивей чем щас на некоторых чемпионатах официальных.

И это не только мой негатив, пока мы там были и еще ехали домой(некоторые писали вконтакте), не одного довольного участника я не видел и до сих пор пишут что был пипец..... просто не все сидят на ТБ и мож кто еще до интернета не добрался
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
#72
FOXXXX, с другой стороны ребята(орги) 1-ый раз проводят на аэродроме всеже скидку можно сделать, другой вопрос не только в проведении, а отсутствии того, что заявляли возможно и планировали изначально
Конечно можно на это сделать скидку,но отзывы говорят об обратном,убило то что тех.комы из ралли были,я как предвидел,что будет тяп-ляп,так оно и вышло,реклама мероприятия красивое,видео приглашение тоже вполне не плохое и все в принципе)))) ждем теперь что скажет Sorochenko
 

Klassik44

Местный
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
247
Лайки
0
Адрес
г.Кострома
#73
Роман, квалу не откатали парни с Киржача на ваз 2106. я стоял рядом с ними и судьями, они просили сделать хотя бы один квалификационный заезд, но увы
в таблице их не нашел, но вроде они один раз проехали, что то поломалось у них, поэтому не успели проехать квалификацию
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#74
P.S. Нахрена в дрэге в авто огнетушитель??? У оргов чтоли нет пожарной машины? На финише и старте не могли свои огнетушители припасти? Или я после крэша весь в крови и переломаный должен сам свою машину тушить???
ну вот сразу видно некомпетентность:


1) пожарная машина не нужна на старте, на старте ломается только трансмиссия или рыгает мотор сразу и ничего не происходит, а вот другое дело когда в заезде, когда под капотом все раскалено!!!пожарная машина нужна на финише!!! а огнетушители еще дальше, потому что автомобиля на скорости 200км\ч сразу остановиться не может!!! а твой судья умрет пока добежит с огнетушителями в руках до автомобиля в зоне отторможки!
-> В рязани в финале случай был когда соперник остановившись метров на 150 от финиша, обнаружил возгорание, выхлоп в бок крыла был и масло в трубе начало гореть... при этом этот момент не был виден ни с финиша, ни на старте! я когда возвращался назад заметил его потуги задуть, остановился хотел взять огнетушитель и вспомнил, что именно в тот момент я его выложил, благо вспомнил, что брал попить "шишкин лес". им и залили))


2) Или я после крэша весь в крови и переломаный должен сам свою машину тушить
-> посчитай за какое время тяжелая пожарная машина стоящая на старте заведется (если вообще заведется), проедет минимум 500 метров и приступит к тушению! да там пол автомобиля сгорит уже к чертям!
при этом аналогичное время потратит твой человек с огнетушителями на финише добежать то места чп.




3) У оргов чтоли нет пожарной машины?
->да и смешно читать подобные упреки в адрес смежных организаторов, от человека который открыл своё соревнование и проводил минимум 2 часа, вообще без скорой помощи и без пожарного автомобиля
 

Duke

Местный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
232
Лайки
0
#75
Duke, вот регламент очень сильно хромает во всех трёх регионах и тормозит развитие и количество участников не соотвествует существующему уровню в передовых регионах, понятно недостатки есть везде, но если хотеть роста изменение регламента необходимо. СЛ стрит как раз шаг вперед, его можно сделать зрелищным посмотрите N-класс вобще 8кл моторы там тоже борьба ранее была нешуточная просто класс себя изжил,если СЛ- стрит правильно подать и работать со зрителем, сделав достаточно быстрым, применив топ 8 он будет очень интересным учитывая что региональные лидеры этого класса 13 секунд с салоном на рессивере побороли, и он актуален для новичков. Как все остальные стрит классы.
делали уже такое. одни минусы. тягомотина, много споров, болшинство машин из сл спорта пытаются пролезть в стрит из-за этого класс сл спорт слабонаполнен. его можно сделать для гарнира если мероприятие двухдневное но оно во всех трех наших регионах однодневное у нас. рост осуществляется за счет алимовских тачек для чего и делается анлим стрит а не за счет ТАЗов не выезжающих из 13, а в большинстве случаев и из 14 секунд
 

Duke

Местный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
232
Лайки
0
#76
И телеметрию возьмите нормальную,не глючную,что в БУЕ,что в Староселье - Уфимская была- отлично не сбоев ничего,а тут по результатам я даже понять не могу чья машина.
я им советовал нормальную телеметрию еще на первых их гонках в этом году, но они чет не пожелали слушать и второй раз наступают на те же грабли
 

Duke

Местный
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
232
Лайки
0
#77
ну вот сразу видно некомпетентность:


1) пожарная машина не нужна на старте, на старте ломается только трансмиссия или рыгает мотор сразу и ничего не происходит, а вот другое дело когда в заезде, когда под капотом все раскалено!!!пожарная машина нужна на финише!!! а огнетушители еще дальше, потому что автомобиля на скорости 200км\ч сразу остановиться не может!!! а твой судья умрет пока добежит с огнетушителями в руках до автомобиля в зоне отторможки!
-> В рязани в финале случай был когда соперник остановившись метров на 150 от финиша, обнаружил возгорание, выхлоп в бок крыла был и масло в трубе начало гореть... при этом этот момент не был виден ни с финиша, ни на старте! я когда возвращался назад заметил его потуги задуть, остановился хотел взять огнетушитель и вспомнил, что именно в тот момент я его выложил, благо вспомнил, что брал попить "шишкин лес". им и залили))


2) Или я после крэша весь в крови и переломаный должен сам свою машину тушить
-> посчитай за какое время тяжелая пожарная машина стоящая на старте заведется (если вообще заведется), проедет минимум 500 метров и приступит к тушению! да там пол автомобиля сгорит уже к чертям!
при этом аналогичное время потратит твой человек с огнетушителями на финише добежать то места чп.




3) У оргов чтоли нет пожарной машины?
->да и смешно читать подобные упреки в адрес смежных организаторов, от человека который открыл своё соревнование и проводил минимум 2 часа, вообще без скорой помощи и без пожарного автомобиля
- пожарная машина у нас была и стояла как раз на финише. на старте у нас огнетушители есть как и на финише кстати тоже;
- загорется на старте не проблема - достаточно маслу потечь на нагревшийся на ланче коллектор например и есть кстаьти прецендент когда скай выгорел дотла на старте из-за самопроизвольно сработавшей закиси и огнетушитель в салоне ничего бы там не решил;
- в Левцово у нас в свое время загорелась машина (как раз из-за текущего масла на коллектор кстати) - потушили в итоге никто не сгорел и машина целая в итоге осталась кстати.
 

Fear

Пользователь
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
38
Лайки
0
Адрес
Кострома
#78
делали уже такое. одни минусы. тягомотина, много споров, болшинство машин из сл спорта пытаются пролезть в стрит из-за этого класс сл спорт слабонаполнен. его можно сделать для гарнира если мероприятие двухдневное но оно во всех трех наших регионах однодневное у нас. рост осуществляется за счет алимовских тачек для чего и делается анлим стрит а не за счет ТАЗов не выезжающих из 13, а в большинстве случаев и из 14 секунд
Какое развитие в анлиме?! В Иваново каталось примерно 8 машин одних и тех же(!!!!!) в Анлим и Анлим стрите. Зачем катать два раза одни и те же машины?! Бред...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#79
- пожарная машина у нас была и стояла как раз на финише. на старте у нас огнетушители есть как и на финише кстати тоже;
- загорется на старте не проблема - достаточно маслу потечь на нагревшийся на ланче коллектор например и есть кстаьти прецендент когда скай выгорел дотла на старте из-за самопроизвольно сработавшей закиси и огнетушитель в салоне ничего бы там не решил;
- в Левцово у нас в свое время загорелась машина (как раз из-за текущего масла на коллектор кстати) - потушили в итоге никто не сгорел и машина целая в итоге осталась кстати.
=пожарная машина у нас была и стояла как раз на финише - она как и скорая приехала где-то в ~12 часов.
==загорется на старте не проблема - ну на старте то не проблема же, ты не разогнался, автомобиль останавливать не нужно, взяли огнетушитель и потушили, а в заезде, где чтобы остановить авто нужно время и дистанция другое дело!
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#80
Какое развитие в анлиме?! В Иваново каталось примерно 8 машин одних и тех же(!!!!!) в Анлим и Анлим стрите. Зачем катать два раза одни и те же машины?! Бред...
В староселье в US и в US Street было 25 машин.....