Тюнинг и ГИБДД

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#63
неx в сбербанке хранить бабки!
Не важно какой банк,у приставов позволяют полномочия шастать по картам клиентов.
Потихоньку все идет к виртуальным деньгам. Это еще проще для печатников бумаги,будет не нужен станок,железо и бумага.Тотальный контроль.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#65
Да тролль посты бьет. Забейте
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#66
Недавно забавная ситуация произошла. Выезжаю со стоянки, и сразу после нее у меня длинная прямая с хорошей дорогой в две полосы (выезд на трассу), практически всегда пустая, 200 - легко можно разогнаться. Ну и я как обычно проезжаю последний перекрёсток, вторая в пол - чуток боком, подлавливаю, гейт внешний открылся уже, орёт на улицу, третья в пол, скорость уже 140, ну, думаю, никого нет, погода хорошая, подтыкаю четвертую и тоже в пол, скорость уже где-то 160, и метров через 500 с обочины съезжает потихоньку машина, а за ней - гайцы стоят, смотрят на меня, а мне деться уже некуда, они уже все видят, слышали явно еще с того момента, как я вторую подоткнул. Ну и оттормаживаюсь потихоньку, гаишник палочкой машет, ну, думаю, сейчас меня в полный рост оформят вместе со всеми тюнингами. Ну и дальше диалог Я - я, Г - гаишник:
Г - добрый день, документики, пожалуйста
молча даю документы
Г - Турбо спорт значит? (сзади наклейка turbobazar, turbo73.ru и шильд от калины спорта)
Я - ага, чуть-чуть
Г - Сколько давал на ней?
Я - да спидометр много-то и не покажет
Г - Оружие везете?
Я - О_о какое нахер оружие
Г - ну, счастливого пути, давай, дай ей гари, как поедешь от нас
Я - да садись, прокачу лучше
Г - мне нельзя :( (отдаёт документы)

Ну я первую подоткнул, на ланче раздулся, подождал, пока гейт откроется и вальнул опять 1-2-3 :)
 
Последнее редактирование:

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#67
Недавно забавная ситуация произошла. Выезжаю со стоянки, и сразу после нее у меня длинная прямая с хорошей дорогой в две полосы (выезд на трассу), практически всегда пустая, 200 - легко можно разогнаться. Ну и я как обычно проезжаю последний перекрёсток, вторая в пол - чуток боком, подлавливаю, гейт внешний открылся уже, орёт на улицу, третья в пол, скорость уже 140, ну, думаю, никого нет, погода хорошая, подтыкаю четвертую и тоже в пол, скорость уже где-то 160, и метров через 500 с обочины съезжает потихоньку машина, а за ней - гайцы стоят, смотрят на меня, а мне деться уже некуда, они уже все видят, слышали явно еще с того момента, как я вторую подоткнул. Ну и оттормаживаюсь потихоньку, гаишник палочкой машет, ну, думаю, сейчас меня в полный рост оформят вместе со всеми тюнингами. Ну и дальше диалог Я - я, Г - гаишник:
Г - добрый день, документики, пожалуйста
молча даю документы
Г - Турбо спорт значит? (сзади наклейка turbobazar, turbo73.ru и шильд от калины спорта)
Я - ага, чуть-чуть
Г - Сколько давал на ней?
Я - да спидометр много-то и не покажет
Г - Оружие везете?
Я - О_о какое нахер оружие
Г - ну, счастливого пути, давай, дай ей гари, как поедешь от нас
Я - да садись, прокачу лучше
Г - мне нельзя :( (отдаёт документы)

Ну я первую подоткнул, на ланче раздулся, подождал, пока гейт откроется и вальнул опять 1-2-3 :)
Зря гаец не прокатился,ох зря)) А то бы надолго запомнил,на всю жизнь может. Такое не забывается))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#68
kapri, катал по ярику двух друзей с гаи, на баре)))) теперь при встрече у них один вопрос, как там таз)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#69
а у меня один раз случай ваще пипец был. давно было - лет 7-8 назад, тонировка еще разрешена была. со светофора зарубился скакойто ино бюджетной. окна в ноль затонированы - не видно ваще ничего кто там. ну так я с ней рубался несколько светофоров. потом он както меня обогнал и выходит изза руля толи майор толи подпол гаи, мужик лет 50. у меня челюсть просто на пол упала.........
с палкой,все дела, тормозит меня. злой такой шо пипец, ногами топает.... ну думаю ****а мне........
ну сажусь к нему, он злой ваще типа чо это за херня такая, называет мне все нарушения какие я совершил только что, дрючит меня типа всех вас надо прав ваще лишать гонщиков таких, говорит ну чо выписываю тебе штрафов на 4 тыщи???? ну а я такой свернулся калачем типа испугался(хотя ачко у меня и правда играло) говорю ну дядь ну чо прям все так плохо чтоль, ну я на красный стоял, все видно было, ну прости засранца итп, ну выпиши тыщи полторы-две хоть а не всё.........
ну вобщем он такой отмяк както сразу, говорит на гонках поночам ездишь - я нет говорю, я только смотрю потому что срашно там ездить - дорога узкая, народ пьяный итп..... ну он такой - ну ладно, ху-лиган, вижу я ты раскаиваешься и не быкуешь, едь дальше, только не пыжи где опасно.
вот и всё.
 
Последнее редактирование:

LeX29

Пользователь
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
86
Лайки
4
#70
Видос древний в сети есть, гайца на джиксере прокатили, вот там реальные коры)
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#71
катал недавно одну девочку в ночи, на неосвещенной трассе 250км/ч,старт с места. в общем у девочки стальное очко))) сказала,что удивлена,что таз так может,и при этом я у нее не заметил никаких эмоций
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#72
Видос древний в сети есть, гайца на джиксере прокатили, вот там реальные коры)
да у меня два видео с ними) они синие еще были) коры отмачивали будь здоров, попросили в инете не светить)
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
#73
На работе приезжал человек на mazda bt50. Накинут сток бампер, а под и за ним все вырезано, держится на кастомных кронштейнах, так как раньше стоял силовой металлический. Но как он сказал, приняли на посту, выписали протокол и предписали бампер удалить. Пришлось ставить сток
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#74
В Омске оштрафовали водителя, превратившего «Жигули» в Mustang



Молодой житель Омска самостоятельно переделал ВАЗ-2108 в спорткар и теперь заплатит штраф. Об этом сообщает УГИБДД по Омской области.
Машину сотрудники полиции обнаружили в социальных сетях. Владельца нашли. Им оказался 24-летний местный житель. Выяснилось, что молодой человек серьезно поработал как над внешним видом, так и над «начинкой» своей «восьмерки».
Двигатель с инжекторным впрыском на «Жигулях» стоит от ВАЗ-2112, крышка капота, передний бампер и фары — от ВАЗ-2106. С машины были убраны задние стойки и приварена крышка багажника. Вместо багажника встал топливный бак и задние фары от КАМАЗа.
Помимо этого владелец приварил шильдик от «Форд Мустанг» и покрасил автомобиль.
Теперь, помимо штрафа, владельцу «суперкара» могут приостановить свидетельство о регистрации автомобиля.



http://spbvoditel.ru/2016/09/01/007/
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
#75
пп мустанг эт конечно борщ
 

UFO61

Абориген
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
1,970
Лайки
4
Адрес
Волгодонск
#76
катал недавно одну девочку в ночи, на неосвещенной трассе 250км/ч,старт с места. в общем у девочки стальное очко))) сказала,что удивлена,что таз так может,и при этом я у нее не заметил никаких эмоций
Современные девочки удивляются, только когда на мерине прокатишь и пачку денег покажешь.
 

Vitek72

Местный
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1,094
Лайки
430
Адрес
Тюмень
#77
Современные девочки удивляются, только когда на мерине прокатишь и пачку денег покажешь.
Тут скорее всего отсутствие мозга и чувства самосохранения, никому не в обиду.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#79
В Омске оштрафовали водителя, превратившего «Жигули» в Mustang

http://spbvoditel.ru/2016/09/01/007/


Никто не прочитал главного - "нашли в сетях". Откуда у них свободное время на это или желание? Правильно, это не свободное, это уже целенаправленная облава по приказу. Драйв2.ру для них теперь источник денег.
Интересно, как глубока кроличья нора.
Есть инфа, что делабт для возврата ТО к себе, деньги мимо гаи идут, не порядок.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#80
Тут скорее всего отсутствие мозга и чувства самосохранения, никому не в обиду.
Это обычная тупая п.изда, от смерти которой, если намотается на столб, никому сильно хуже не станет. Мать поплачет и все. Семьи, детей, мужа у нее нет, ответственности никакой ни за кого не несет. О чем переживать то? Ну максимум что булет , вы.е.бут на обочине.