Тюнинг и ГИБДД

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
Красавчик на бентли, мало того что наказывает газелистов-упырей, еще и бабки зарабатывает. Эти уроды у нас ездят так, как будто имеют приоритет всегда и везде, пользуясь тем, что никто не хочет связываться с газелью и свою машину уродовать. Вечно спешащие, вечно лезущие нахрапом. А тут хоба и нежданчик привалил. Еще б начал охоту на таксистов, я б вообще зауважал, супергерой без плаща-Бэнтлимэн.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
я какой то не такой. мне не хочется никого таранить, даже когда я вижу что человек потерялся или на круговом я тоже внимательнее.

З.Ы вот светофор на сложном перекрестке выкл бывает, и аварий нет,это как? это нормальное движение и уважение к другим таким же участникам.
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
я какой то не такой. мне не хочется никого таранить, даже когда я вижу что человек потерялся или на круговом я тоже внимательнее.

З.Ы вот светофор на сложном перекрестке выкл бывает, и аварий нет,это как? это нормальное движение и уважение к другим таким же участникам.
Одно дело, когда человек потерялся, завтыкал или затупил. Это дело бывает со всеми, все мы люди. Другое дело когда лезут нахрапом, внагляк, пользуясь преимуществом габаритов, как и делает подавляющее большинство газелистов и автобусников.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,525
Лайки
516
Адрес
Волгоград
я какой то не такой. мне не хочется никого таранить, даже когда я вижу что человек потерялся или на круговом я тоже внимательнее.

З.Ы вот светофор на сложном перекрестке выкл бывает, и аварий нет,это как? это нормальное движение и уважение к другим таким же участникам.
Немного не так. Когда светофор не работает, человек выехать не может и тд я всегда пропущу. Или катится человек в ряду со включённым поворотом, ждёт когда его пропустят. А когда какой олень в наглую лезет-дулю ему. Как Вайпер 14 правильно написал, там расчёт на то, что машину жалко и пропустят.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
если ты дибил и специально идешь на таран,то тебе место в психушке!!! а не на дороге!!!
Так этот человек не ради амбиций так делает, а ради денег, что доказывает, что он крайне разумный и просчитанный тип, мерзавец, да, но с психушкой ты погорячился. И вообще, на дороге человек человеку волк.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,525
Лайки
516
Адрес
Волгоград
если ты дибил и специально идешь на таран,то тебе место в психушке!!! а не на дороге!!!
Посмотри фильм Спец, про братву Уссурийскую. Так четко подставиться ещё уметь надо.
 

Swazzi

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
436
Лайки
92
Посмотри фильм Спец, про братву Уссурийскую. Так четко подставиться ещё уметь надо.
Пф, в Москве тут у нас не надо подставляться, сами лезут, только уворачиваться успевай.
Гаи ждали два часа. Осмотр машины удаленно производят, по моим фото. Мне +15к на бензин
Просто ему не повезло, я никуда не торопился.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Вводится уголовная ответственность за нарушения ПДД, выразившихся в превышении установленной скорости движения на величину более 60, но не более 80 км/ч, либо на величину более 80 км в час, либо в выезде в нарушение ПДД на полосу встречного движения или на трамвайные пути встречного направления, за исключением объезда препятствий, лицом, подвергнутым административному наказанию и лишенным права управления ТС за любое из аналогичных правонарушений, совершенных повторно.

Как сообщало ранее ИА REGNUM, наказание предполагает штрафы от 200 тыс. до 300 тыс. рублей. В качестве максимального наказания предполагается установить лишение свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.



Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3467110.html
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,723
Адрес
Омск
Ну теперь-то ты официально под статьей будешь ходить. Я даже не о превышении. Выезд на встречку легко организуется сломанным трактором на однополосной дороге со сплошной.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
Ну теперь-то ты официально под статьей будешь ходить. Я даже не о превышении. Выезд на встречку легко организуется сломанным трактором на однополосной дороге со сплошной.
Аренда трактора быстро окупится?)
 

WIRTGEN

Местный
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
668
Лайки
228
Аренда трактора гайцам не интересна . У них есть всегда кто им должен за нарушения , будь то трактор или самосвалы .
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Аренда трактора гайцам не интересна . У них есть всегда кто им должен за нарушения , будь то трактор или самосвалы .
Зачем это вообще надо? Сейчас зашкаливающее количество клинических идиотов.

Когда по трассе езжу постоянно вижу усирающиеся китайские/корейские/ваговские кроссоверы с турбо 1,2-1,4-1,6 весом за две тонны, которые медленнее приоры и пытаются обгонять машины которые и так едут 110. Зрелище печальное. Еще смешнее что сразу после обгона они тормозят перед следующим авто. И за такими просто минут 10-20 можно наблюдать пока он по одной кое кое как всех не обгонит и не скроется за горизонтом. Да даже лексусы сейчас идут 2 литра 150 сил....

Инспекторам достаточно выбрать правильное место со сплошной разметкой и встать в прайм тайм. И все.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ндаааа........ только чото я не видел инспекторов на трасе вообще. щас много стационарных постов то закрыли лет 8 назад уже......
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
ндаааа........ только чото я не видел инспекторов на трасе вообще. щас много стационарных постов то закрыли лет 8 назад уже......
Камеры то зачастую стоят, через пару тройку км обычно уже стоит машина с "продовцами полосатых палок" и выписывает.