Прошу гуру оценить предложение по турбо-калине

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Перечитай сначала!Был вопрос о реальности выставленного ценника,а оттуда уже пошло дальнейшее развитие этой темы.


Monster, тебе заняться нечем?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Monster, "О чем базар собственно? Клиент голосует кошельком за что-то, и это только отношения 2 людей. Какого хера в них со стороны рыло совать? "

Без советов со стороны невозможно адекватно оценивать вещи. Людям свойственно спрашивать у других "а это нормально, я правильно делаю?" Ну, если в детсадике
коммуникации с миром отстроили нормально...

ЗЫ Сорри за офф, воспитание ребенка дает о себе знать :)
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
Интересно получается: купить Калину Спорт за "уеву тучу денег", а потом еще вбухать половину на турбовку, при этом попытаться оставить комфорт (тихий выхлоп, кондей и т.д.), лично мое мнение это перебор, если конечно ты не маньяк-фанатик Таза, но тогда в нем нужно ковырятся самому и получать от этого удовольствие!:)
А почему перебор??? Я также хотел сделать именно такую машину и у меня именно такая машина и получилась! Тихая и с кондеем и еще валит, но приора а не калина. Не разбирающиеся люди даже и не понимают что у меня нестандартный мотор порядка 220 сил:) Думают что у меня стандартная машина:) Зачем мне ревущий выхлоп??? если можно ездить с тихим выхлопом:) Или если громко значит супер и едет:) или только с громким выпуском машина будет валить:)
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
Aslan07, +1 видел вживую, сток приора чуть посажена и на катках, даж не тонирована, я сначал подумал что сток)))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Впрочем вот скажи мне - почему у тебя РАСПИНОВКА не соответствует общепринятой волговской? Т.е. что чтоб твой сопливый дад поставить - люди еще и проводку переделать должны?
Проверил. Все совпадает! Да, на первых образцах фишка была развернута не так, и 1 и 3 контакт были "зеркально" по отношению к Волговскому ДАДу. Но на ДАДе все подписано, и схему подлючения своей распиновки я давал, так что проблема не пипец какая, переставить 2 контакта в колодке.

Где-то с Мая месяца я начал делать в точности как на Волговском ДАДе, все
совпадает со схемой из твоего легендарного NASTR.DOC.

Ну и про клей уже ответил. Так что к собираемым сейчас я не вижу никаких
обоснованных претензий.

Сорри, за оффтопик к теме.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Перечитай сначала!Был вопрос о реальности выставленного ценника,а оттуда уже пошло дальнейшее развитие этой темы.
А если я читал сначала, то как быть?
Monster, тебе заняться нечем?
Нечем. Ты мне хочешь рассказать как быть или как?
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
F.LIZ, ты не парься, у Макса манера вести диалог такая, кот. постоянно заставляет тебя оправдываться. Причем что бы ты не сказал, ты в итоге не прав. :)
Досадно, но ранний Макс был ближе к людям. :( Столько полезного материала было (за что спасибо).
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Monster, Да, не, я не парюсь, там реально был небольшой промах в выборе клея и с распиновкой. Макси указал на недостатки - я ответил. Нормальный разговор, никакого запара.
Укажет еще на какие-то недостатки, и их исправлю!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Да, кстати, недавно мне Макси сильно помог, выложив данные на настройке фильтров ДД для Таврии. Так что я вообще без обид. Джаст э бизнесс!
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Да, кстати, недавно мне Макси сильно помог, выложив данные на настройке фильтров ДД для Таврии. Так что я вообще без обид. Джаст э бизнесс!
Да, он бывает бесценным, а бывает и бэээд бооооем.:)
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Лизни еще пару раз,может новенькое че-нить узнаешь)))
Меня не интересуют твои способы получения инфы, держи их при себе.
Впрочем, у быдла элементарная вежливость обычно ассоциируется в "лизни". Пешы исчо.:)
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
Да, кстати, недавно мне Макси сильно помог, выложив данные на настройке фильтров ДД для Таврии. Так что я вообще без обид. Джаст э бизнесс!

поделись инфой про фильтра датчика детонации...:-|
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
loafer, Тебе зачем? У тебя ВАЗ, для него все штатно. Макси просто любезно открыл прошивку Таврии инжекторной, и выложил скриншот и описание параметров.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
loafer, Тебе зачем? У тебя ВАЗ, для него все штатно. Макси просто любезно открыл прошивку Таврии инжекторной, и выложил скриншот и описание параметров.

знакомый переделывает в инжекторную свою 1102
в перспективе откатка он-лайником
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Меня не интересуют твои способы получения инфы, держи их при себе.
Впрочем, у быдла элементарная вежливость обычно ассоциируется в "лизни". Пешы исчо.:)
ты мудло подфорумное,монстер,у макси и ему подобных уже наверное задница болит от твоего языка)))Ну какое к тебе нахер уважение после такого?!
 

FirMord

Пользователь
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
35
Лайки
0
Скажите, бустконтроллер какой лучше взять?
И где на ебае или ещё где можно заказать ДАДы?
 

FirMord

Пользователь
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
35
Лайки
0
вообще какую турбу оптимально поставить?
если из пиндостана или с ебая заказывать