Выбор сотового телефона

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,445
Лайки
2,001
да хрень это все. чото не видел чтоб владельцы лексов повально в землянках жили...
так или иначе для 99,999% лексов даже в россии вполне хватает дорог чтоб с комфортом жить без трактора или бобика....
рядом с моей земляной местная рублевка, был очень сильный снегопад, многие прикурили)) а снег всё идёт а снег всё идёт)) ну я к слову тоже скоро прикурю, низковато)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
да хрень это все. чото не видел чтоб владельцы лексов повально в землянках жили...
так или иначе для 99,999% лексов даже в россии вполне хватает дорог чтоб с комфортом жить без трактора или бобика....
Видел как владелец нового на тот момент ТЛК жил в нем. Видел как владелец нового Ниссан Патрол жил на барже зимой. Видел как владелец Лекса жил в домике-контейнере, правда с гаражом для катера внизу и на берегу реки, но не суть. Видел как владелец нового Чероки не имел денег на его заправку. Я не видел , но видел мой близкий кент, с которым я прожил несколько месяцев в одной избушке, как Карелин в аптеке стоял в одной с ним очереди с задумчивым видом и бормотал "где взять денег, где взять денег". По разному бывает. Жизнь многообразна и непредсказуема. И не любит штампов.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
в катаклизмы стоят все!!
когда стоит 70% и более машин ехать на вездеходе все равно нет смысла.

блин - было б все так плохо всегда - все б реально ездили на бобиках. но просто посмотри на чем на самом деле все ездят...

есди б землянках было бы по куче параметров лучше чем в элитке в москве - все бы жили в землянках. но тоже нет.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Видел как владелец нового на тот момент ТЛК жил в нем.
знаю женщину которой не на что купить жрать нередко но она живет в элитке за 270 мультов в центре москвы.
П - психология мешает людям жить по средствам. ну впрочем их заболевания - их проблемы и ориентироваться на больных не стоит.

такие же больные едут на паркетнике типа лексуса в болото.... ну и чо с них взять.......
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,445
Лайки
2,001
в катаклизмы стоят все!!
когда стоит 70% и более машин ехать на вездеходе все равно нет смысла.

блин - было б все так плохо всегда - все б реально ездили на бобиках. но просто посмотри на чем на самом деле все ездят...

есди б землянках было бы по куче параметров лучше чем в элитке в москве - все бы жили в землянках. но тоже нет.
у нас они обычно лежат, в канавах, жена сегодня приехал из школы в 8 утра и сказала тому кто придумал кватро надо дать премию))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
есди б землянках было бы по куче параметров лучше чем в элитке в москве - все бы жили в землянках. но тоже нет
Но далеко не все живут в элитках в Москве, поэтому не корректно.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Да-да... Только несколько раз в меня впились на зимней, а я ни в кого на летней
Это неважно. С точки зрения формальной логики одна машина в ДТП на зимней резина, вторая на летней.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ага. на светофоре стояла на летней резине
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
ага. на светофоре стояла на летней резине
Тебя вообще не должно было быть на дороге. С какого числа октября или ноября запрещена эксплуатация машин на летней резине по правилам? С - сарказм.
 

fignja

Active member
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,422
Лайки
770
Тебя вообще не должно было быть на дороге. С какого числа октября или ноября запрещена эксплуатация машин на летней резине по правилам? С - сарказм.
Я в принципе не понимаю как на летней резине можно зимой ездить. У меня на липучках на стоп линиях на горку шлифует. На снегу тоже. Там просто тронуться проблема не то что ехать.
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,445
Лайки
2,001
Да?? Как же я на летней резине по гололеду еззжу годами....
не все же ездить умеют, я тоже как то оказался на том конце питера без тормозов, но это же не есть норма, многие даже не понимают как машину с толкача завести, причем это большой процент и далеко не баб )) меня самого на тазу пару раз по дороге домой закинуло так что я побежал и полнопривод с торсеном купил, два раза повезло а на третий могло и не повезти а так я и без покрышек по 50км проезжал и без света и сцепления и вообще без колеса искрил до дома)) но судьбу не стоит искушать:)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,445
Лайки
2,001

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
как богатый москаль мог бы и резину купить, даже такие бомжи как я хотя бы на одну ось зиму одевают))
Перефразирую. Индюк может уехать из Тулы, но Тулу из Индюка палкой не выбьешь.