6-7 и 13-14 августа два этапа ЧР по ДР

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Но в остальном все вполне логично у Вовы есть спонсор
И кто же он? Только не говори, что это клуб турбо ))))))) Я завтра ТАЗ наклейками Газпром и Лукойл расклею и они автоматически станут моими спонсорами? )))))))))
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Ты же в БК поедешь не чтобы засветиться на соревнованиях , а ради чего ?
Раньше ради победы, т.к. было с кем соперничать. А сейчас если дело дойдет, то только для того, что бы потестить новое железо и софт. Т.к. в последнее время интересная соревновательная часть практически отсутствует во всех классах в БК. Да и топовое время для любой конфы любого класса там не покажешь.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
И кто же он? Только не говори, что это клуб турбо ))))))) Я завтра ТАЗ наклейками Газпром и Лукойл расклею и они автоматически станут моими спонсорами? )))))))))
ну а валволайн он рекламит от жалости к производителю говномасла?)

вон канистры и бабам одежду пошил так ради развлекухи?))

 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
У меня намного больше уважения к медийному Вове, чем к супер медийному Саморукову
Вову раньше все уважали и никто слова плохого про него не говорил, т.к. он реально занимался дрэгом и ехал быстро. А сейчас он занимается какой то постной куйнёй непонятной, а не дрэг рейсингом. Хотя может это какой то маркетинговый ход который нам смертным не понять. Саморуков, а что Саморуков у него есть результат и прогресс, а это главное и за этим очень даже интересно наблюдать. Ну есть возможность и желание купить авто вместе с командой и ездить в свое удовольствие, почему нет. Так то можно и на гонщиков Ф1 гнать, какого х р е н а они только баранку крутят, пусть после каждой гонки моторы сами перебирают, настраивают авто, колеса меняют и так далее. Кому то только собирать нравится, кому то ездить, кому то смотреть, кому то организовывать...каждому свое.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
ну а валволайн он рекламит от жалости к производителю говномасла?)
Думаешь нужно всего лишь поменять наклейки и масло в моторе Валволайн на Мотюль и ТАЗ чудесным образом повалит, перестанут отваливаться колеса и ЭБУ сам настроит мотор на нужный лад? )))))))))))
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Ага , ещё в N у тебя когда конкурентов не стало - ты ж вроде кубок по итогам года получал , если мне память не изменяет .
Только вот не надо про то что "А кто им мешает строить быстрые авто в рамках класса" . Потому что тогда почему бы всем не начать строить промоды ...
Короче , к чему это я . К тому , что каждый получает от процесса своё удовольствие . В этом есть и спортивная состовляющая , и техническая , и общественная . То есть и погонять и построить и с друзьями-знакомыми пообщаться . В целом - ради удовольствия это всё и затевается . И до тех пор пока получаешь удовольствие - участвуешь . А нет - покупаешь жоповозку и ездишь спокойно , ни на какие гонки участвовать не едешь ...
 

tuner30rus

Местный
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
292
Лайки
5
Адрес
Астрахань
Вот они какие гонщицы....Тупо руль держать....а как махалкой помахать.. то сразу зазеркалье. вон еще двум гонщецам места на финише мало, решили побадаться..
 

Xorxes

Пользователь
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
79
Лайки
0
Вову раньше все уважали и никто слова плохого про него не говорил, т.к. он реально занимался дрэгом и ехал быстро. А сейчас он занимается какой то постной куйнёй непонятной, а не дрэг рейсингом. Хотя может это какой то маркетинговый ход который нам смертным не понять. Саморуков, а что Саморуков у него есть результат и прогресс, а это главное и за этим очень даже интересно наблюдать. Ну есть возможность и желание купить авто вместе с командой и ездить в свое удовольствие, почему нет. Так то можно и на гонщиков Ф1 гнать, какого х р е н а они только баранку крутят, пусть после каждой гонки моторы сами перебирают, настраивают авто, колеса меняют и так далее. Кому то только собирать нравится, кому то ездить, кому то смотреть, кому то организовывать...каждому свое.
Не согласен Игорь,сравнивать пилота ф1 И Саморукова не коректно мягко говоря,
В формуле чтобы первый поворот проехать нужно учиться а тут усадили,пристягнули и сказали нажми педаль эту и смотри не нажимай больше никуда))))
 

CATAH052

Местный
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
418
Лайки
0
Ага...а то что он ведущий половину турбо-тазов АТМО называл, хотя у тех куллер в пол морды стоит, это как бы тоже хозяева турб ему такую инфу предоставили?))
Это херня у меня тех комы турбину искали!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,406
Лайки
7,503
Адрес
Московская область

CATAH052

Местный
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
418
Лайки
0
А по мне вот норм девица
та что повернулась к нам спиной
 

Вложения

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Не согласен Игорь,сравнивать пилота ф1 И Саморукова не коректно мягко говоря,
В формуле чтобы первый поворот проехать нужно учиться а тут усадили,пристягнули и сказали нажми педаль эту и смотри не нажимай больше никуда))))
Сядь проедь если ты умный такой,готов корча своего на кон поставить что ты не проедешь 400 метров не бросив газ,чтобы ехать на промоде нужно как минимум очко стальное иметь