6-7 и 13-14 августа два этапа ЧР по ДР

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область

Klassik44

Местный
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
247
Лайки
0
Адрес
г.Кострома
Т.к я например не готов тащить на подкате за 1400 до Краснодара свою лялю чтоб бахнуть там по клею
т.к машина еще сырая
через пару лет клей будет везде имхо.

Я постеснялся, что рыгнет на старте и зальет клей, не готовы многие к клею.
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
к сожалению, запомнилось больше всего это

жаль, болел за него.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Ян мы в этом сезоне увидим Эклипс FPM ? есть какие то изменения в машине?
Нет не увидете. Изменения как всегда кардинальные. Выход из 10 уже не актуален.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,405
Лайки
7,503
Адрес
Московская область
Иж DTT, Чеховская 8ка, Эклипс FPM ... Помним, любим, ...

А если серьёзно, Ян, всё понимаю - ребрендинг, смена приоритетов ... НО, так не хватает, в этом чемпионате, не КУПЛЕНЫХ за честно наворованное, а СОБРАНЫХ у нас, здесь, светлыми головами и золотыми руками ярких машин, которые поднимут планку ... Не хватает экшена, весь чемпионат - одни бабы шлаeбенят бедрами по закрытому парку, другие бабы ездят на тумбочку в FWD ... спорт настоящих мужиков превратился в какие-то интервьюшки и обнимашки. Реально не хватает вас, АМС, луков, чтобы интрига была, чтобы битва титанов была, чтобы оператор не на 6лядей по парку гуляющих переключался, а боялся камеру от дрэгстрипа отвернуть, чтобы ничего интересного не пропустить.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Чёрт. Я прям Ванга. На 4 этапе решил ничего не делать и за меня забыли, впрочем так и думал))))))))))). А вы говорите я всё не так делаю)))) до и после 3 этапа, тут пол темы только про меня. Про кого еще с Чемпионата столько пишите?)))))))))))

По порядку из дурости что прочёл. Машка в 3 этапе, на пробном заезде, ехала на третьей передаче 4 секунды в отсечке, потом включила 2 вместо 4, отлетел махавик и загнулись клопы. Тех сход. Ничего удивительного не было, собственно риск был, что так будет у неё. за рулём она оказалась из-за 2 вещей, первое PR обоим, второе, мне реально интересно посмотреть со стороны, как кто то управляет корчем на котором я езжу, эмоций получил, опыт тоже, хватило)))) Но интересно было.

Дальше чё там?! Почему про мода не выгоняю своего? Тут всё просто, ещё не готов полностью. Как готов будет, отдам белую 8 своему владельцу назад, и буду ездить на своём авто.

Дальше. 4 этап фальстарт сделал, потому что по сути вообще дождь все планы сбил и настроение, даже закись не стали подсоединять, потому что думали заездов не будет. Пришлось рисковать, на старте, не получилось.

Сейчас у меня в гараже стоит Хонда Яковлевой, и её готовим к Грозному, будем и побеждать в Чемпионате и ставить рекорд пытаться. Пока 3-4 десятки теряется от её неопытного вождения, поднимим обороты и буст и посмотрим что будет. Может и из 9 выедет.

PS. А насчёт нытья что авто не едут, орги ***шники... то созданы все условия, что любой из вас, "Гонщиков", может приехать на Чемпионат России, показать как валит его тачка, объехать не только меня, а всех, и за это Вам организаторы дадут денег на дорогу, на покушать, на тёлок и на что еще вам хватит бюджета.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
Третьяк Владимир приложится к машине Сотовой? это не к добру))
 

Floid

Местный
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
381
Лайки
0
Адрес
г.Красноярск
Третьяк Владимир приложится к машине Сотовой? это не к добру))
к Барановскому цивику, а не Холодковскому...

Посмотрим, удастся ли поставить в грозном рекорд: тачка строилась именно на рекорд и в Грозном из неё будут выжимать все соки, так что следим, как это всё либо проедет лучше всех среди всех цивиков в мире, либо феерично отрыгнёт. Надеюсь на первое
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Сейчас у меня в гараже стоит Хонда Яковлевой, и её готовим к Грозному, будем и побеждать в Чемпионате и ставить рекорд пытаться
Что то не понятно, а какое отношение ты к ней стал иметь. Там же вроди как свои механики, настройщики и команда. Или опять все ради пиара ( она тебе нужна больше, чем ты ей получается так ).
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Вообще мы думаем отрыгнет))))))))) Оксана и сейчас может ехать 9.1-9.2, но она учится, ездиет в отсечке и т.д. Она это все сама прикрасно понимает. Но реально учится и прогрессирует. Я никогда б не подумал что она даже так сможет. Но факт на лицо. Может! Читали нет? Мы когда ехали по трассе с Нижнего Новгорода, какой то дибил, рейсер, начал всех обгонять в шахматном порядке, и в итоге Баранову в техничку врезался и сбил его вместе с хондой на прицепе в овраг, за малым не побились сами и хонду не ушатали. К радости, хонда выдержала на прицепе и не перевернулась. Техничку уже подлатали и востановили.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Что то не понятно, а какое отношение ты к ней стал иметь. Там же вроди как свои механики, настройщики и команда. Или опять все ради пиара ( она тебе нужна больше, чем ты ей получается так ).
приезжай на гонки и узнаешь!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Что то не понятно, а какое отношение ты к ней стал иметь. Там же вроди как свои механики, настройщики и команда. Или опять все ради пиара ( она тебе нужна больше, чем ты ей получается так ).
Оксана из далека, по всей видимости просто договорились, что Вова поможет в своем сервисе/гараже по каким-то проблемам)) не в сервис же обращаться не понятно к кому.


мне кажется ей самой не нравится, что Вова в интернете ее в свою команду зачислил))) и теперь одни МЫ МЫ МЫ...
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Ещё раз говорю, приезжайте на гонки и узнаете и увидете. Хватит диванные войска пополнять))) Никто их или меня в их команду не зачислял)))) Просто гонщики часто друг другу помогают, а не так как тут срётесь))) "Гонсчеги"
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Вы так часто используете фразу, Я думаю, я предпологаю, я уверен, и пишете сплетни. Потом люди читают и воспринимают это как за правду, они то не знают о невменяемости тех кто пишет. За свои сплетни, никто тут не извиняется потом.
Кто там писал что будет смотреть с удовольствием, как Кравченко порвет про мод Саморукова? Ну что с радостью посмотрел?))))))
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Vovan666 Так ты сам написал, " Мы подготовим, мы выиграем чемпионат". Причем тут ты, если машина настроена, пилот сама все понимает и знает, что ей делать, а если нет, то у нее есть отличный наставник который ей все разжует и покажет. Зачем ты "Мы" - каешь? То, что все гонщики дружны и готовы помочь друг другу, даже не смотря на сильную конкуренцию - это про любую дисциплину можно сказать, а не только про Дрэг. 3-4 десятки она теряет, неопытное вождение, не достаточный буст - это все Оксана и сама может написать у себя в блоге, если захочет. Твоя роль какая там, вот что интересно, раз ты сам начал об этом разговор.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Так я ясно ответил, приезжай на гонки и узнаешь! Тебе с Курска так вообще рядом, даже учавствовать сможешь. Я не хочу рассказывать о своей роли в этом проекте тем, кто дальше дивана не выезжает
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Так я ясно ответил, приезжай на гонки и узнаешь! Тебе с Курска так вообще рядом, даже учавствовать сможешь. Я не хочу рассказывать о своей роли в этом проекте тем, кто дальше дивана не выезжает
Б л я....детский сад. Тогда нафига ты вообще это тут пишешь? Смысл какой?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
я хочу что б до тебя дошло, что организаторы сделали такой чемпионат, где любой ******** может приехать на соревнования учавствовать, и ему дадут денег за то что он приехал. А ты этого не делаешь, а сидишь за клавиатурой и поносишь организаторов и участников.Если ты не гонщик, то смени аву!