6-7 и 13-14 августа два этапа ЧР по ДР

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Vovan666, лично к участвующим гонщикам в РДРЦ и вопросов быть не может они впринципе тут не причем. Подготовки
Просто понимаешь когда в результате прихода данной команды оргов в дрэг не очень красивым способом с сомнительной репутацией из гоночек по Киевке, при этом уничтожив то что было до этого (вспомните 2013 год) о каком отношении положительном у людей может идет речь? Ок хорошо пришли, надо сначала наверное шаги сделать навстречу и подход изменить изменить, но нет продолжили в целом туже политику МЫ МЫ МЫ и так есть и будет. Потому что нужно рекорды и пиар в историю вписать, ого поедем из 6-ти секунд всего то правила надо переписать, это же теже парни с Киевки.
Ок хорошо переписали под себя, а ответственность как обычно за свои решения никто нести не будет, как и за смерть пилота в Крыму, а что будет потом и плевать.
Сейчас пишут нам о проффессиональном дрэге в их представлении это дрэг промодов, но условий под этот дрэг нет просто, и понимания нет что Россия не Европа и некоторые правила вообще не применимы у нас.
Сейчас в НиНо совместно с ЧР была Битва Моторов по ЕТ классы по времени, аргумет оргов как в европе жи, чтоб угодить еврокурсу РДРЦ, участники переплевались все. Вов это норм?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Организаторы, пытаются писать правила и переписывать, под существующие автообили, под потенциальных участников. Вспомни класс атмо, 4 калеки ездили, ломались постоянно, не могли далеко ехать из-за отсутсвтия денег. Класс убрали, а сколько срачи было и желающих ехать. Но никто ж не ехал. Сейчас кстати возможно на 2016 год будет решение в Чемпионате России и для них, возможно введут класс до 11 секунд, то есть и атмо тазы туда смогут спокойно приезжать. Но это пока не точно, на стадии обсуждения, имеет ли это смысл или нет.
Про ответственность за смерть пилота в Крыму, не знаю зачем ты эту тему поднял, но я считаю что в ней не виноваты организаторы. Он слишком долго не бросал газ, кстати, на 4 этапе я первый раз сел за руль в Новгороде и тоже затупил, и почему то ехал и не бросал газ долго, чуть не вылетел, перепутал флаги финиша, но в этом не считаю что орги виновны, я сам затупил чёто. Хотя там их прекрасно видно. Арка целая.
Про промоды, они будут в отдельном классе, как только наберётся много, на тот год думаю уже отдельно будет класс. Про то что орги строят свои планы основываясь на про модах, то тут не вижу неясноси, что Вам не понятно то в этом? это самые интересные автомобили для зрителей и для спонсоров. Организаторы даже помогают с обслуживанием их, помогают находить их дешевле и даже возможно какую то часть на покупку авто вам подарят. Что б понять то чем ценны про моды. нужно постоять рядом с ним когда он заводится или едет)))
Про гонки в Нижнем новгороде по ЕТ, это опыт. и там есть и плюсы и минусы.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
я хочу что б до тебя дошло, что организаторы сделали такой чемпионат, где любой ******** может приехать на соревнования учавствовать, и ему дадут денег за то что он приехал!
интересно что тебе тогда мешает собрать хоть раз белую нормально за два года, тем более если организаторы платят...
тебе самому приятно так ездить в Чемпионате России? если тебя уже ведущие начали подкалывать.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
Vovan666 С темы ты съезжать мастер конечно )))))))))

В том формате в котором сейчас проходи ЧР меня все устраивает и оргов я не поносил, а тем более участников, ты меня с кем то путаешь. Ты сам то сейчас сидишь за клавой ( или телефоном ) и лупишь по 500 бессмысленных постов, только за собой ты этого не замечаешь почему то. Не нравится моя ава, могу сменить, на скриншот с гонок, как я сидя на диване попивая пивас вижу укатившее колесо от твоего ТАЗа во время заезда - это актуально будет? Так то я на кресле дома из угла в угол больше намотал, чем ты по стрипу в прошлом году ))))))))))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
а тут прикол что она нормально собранна, я легко выигрываю на региональных гонках в Краснодаре. А приезжая на Чемпионат России, у неё непруха, ломается то на что нкогда не подумаешь, ну или ломают)))) К тому же, это не моя машина и вкладывать много денег туда, я не хочу, потому что ее через месяц отдам владельцу. Ему на региональных гонках она нужна, и стабильное время региональное. Его я уже добился. Пока мой основной автомобиль не готов, езжу на этом. Пока не везёт. вы радуетесь, пишете, моим спонсорам это нравится))) Виживаю как могу))) Я не вкладываю свои деньги в гонки, гоняю только на деньги спонсоров, они еще зимой ушли в про мода моего, на эту не так много осталось. Приятно ездить так или нет, ездить на Чемпионат России, в любом случае куда приятнее чем сидеть дома. И мне там очень нравится. Путешествуя по всем городам, знакомясь с участниками, техникой, получая опыт, ну блин нравится))) А вести себя тише, спокойнее, или как то еще иначе. То это не интересно спонсорам. На гонках есть автомобили в которые вложенно по 50 лямов, но про них не слышно. Они спонсорам не интересны. А у меня денег нет, мне спонсоры нужны. так что терпите меня)))))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Vovan666 С темы ты съезжать мастер конечно )))))))))

В том формате в котором сейчас проходи ЧР меня все устраивает и оргов я не поносил, а тем более участников, ты меня с кем то путаешь. Ты сам то сейчас сидишь за клавой ( или телефоном ) и лупишь по 500 бессмысленных постов, только за собой ты этого не замечаешь почему то. Не нравится моя ава, могу сменить, на скриншот с гонок, как я сидя на диване попивая пивас вижу укатившее колесо от твоего ТАЗа во время заезда - это актуально будет? Так то я на кресле дома из угла в угол больше намотал, чем ты по стрипу в прошлом году ))))))))))
Давай этиу аву и статус. Диванные войска)))))) А че реально зачетно))))
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Vovan666, пустить по нож атмокласс считаю ошибкой, вариантов развития у него была масса, но это никого тогда не волновало. Ввести же атмо класс по ет тоже не менее большая ошибка т.е. задушить инжинерию в данном классе 11 секундами( хонда с к24 пробъет это время в легкую), что опять лишь добавит читерства и срача.
Хорошо допустим орги не виноваты, тогда в чем сложность сделать публичный отчет?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Vovan666, пустить по нож атмокласс считаю ошибкой, вариантов развития у него была масса, но это никого тогда не волновало. Ввести же атмо класс по ет тоже не менее большая ошибка т.е. задушить инжинерию в данном классе 11 секундами( хонда с к24 пробъет это время в легкую), что опять лишь добавит читерства и срача.
Хорошо допустим орги не виноваты, тогда в чем сложность сделать публичный отчет?
сделать просто атмо класс, тоже анриал. К24 и тазик, это разные вещи. И еще кучу всего. за границей где есть классы по ет, тоже много проблем, там например едет кто то в пол, а кто то в пол газа, и все в 0.1-0.2 секунды ездят до минимальнго значения ЕТ, но в наших реалиях, это будет интересно зрителям хоть как то. Можно 10.5 ввести. В чемпионате России огромная проблема с участниками, их мало. Не смотря на то что созданны идеальные условия по компенсации доставки авто. Ваши предложения то какие?
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
а тут прикол что она нормально собранна, я легко выигрываю на региональных гонках в Краснодаре.
Вот оно как. То говорил, что стрит это неправильно, что это замаскированные корчи, а сам на корче подготовленном под ЧР на региональных гонках у обычных пацанчиков ( стритовых или полу стритовых как ты там их разделяешь) выигрываешь и гордишься этим....а я я яй )))


Давай этиу аву и статус. Диванные войска))))))
Да мы и так помогаем тебе как можем, пиарим своими постами, что бы просмотров больше было. А от тебя отдачи ни какой ((( Ну можно еще монету на карту кинуть, не знаю поможет это тебе. Хрен с ним, лишнюю бутылку пива к следующей трансляции не куплю, зато кумиру помогу. Если так будет монотонно продолжаться, все диванные фанаты разбегутся твои, нужно что то придумывать новое...например еще медленней ехать.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
я легко выигрываю на региональных гонках в Краснодаре.
Надо предложить РАФу, чтобы они прописали следующие: все участники РДРС могли участвовали в региональных гонках только вне зачета!
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
Кто там писал что будет смотреть с удовольствием, как Кравченко порвет про мод Саморукова? Ну что с радостью посмотрел?))))))
конечно посмотрел с большой радостью! Но больше меня порвало то что твой мотор так пичально отрыгнул, я все же хотел видеть колесо бегущее впереди твоего корча, если делать ставки на следующий этап можно 98% дать на то, что опять что то пойдет не так и пиар ради пиара не получит никакой оценки)))
Я думаю, я предпологаю = отрынгнет все к еб..ням (с) диванный гонщеГ



"Что б понять по чем ценны НА про моды. нужно постоять рядом с ним когда он заводится или едет" - Владимир тебе прислать сайты с ценами на про-моды? что бы понять?)))
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область
я легко выигрываю на региональных гонках в Краснодаре.
очень жаль, что на наши региональные гонки ты не приезжал)
Было бы интересно посмотреть на очередной *****...
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
конечно посмотрел с большой радостью! Но больше меня порвало то что твой мотор так пичально отрыгнул, я все же хотел видеть колесо бегущее впереди твоего корча, если делать ставки на следующий этап можно 98% дать на то, что опять что то пойдет не так и пиар ради пиара не получит никакой оценки)))
Я думаю, я предпологаю = отрынгнет все к еб..ням (с) диванный гонщеГ



"Что б понять по чем ценны НА про моды. нужно постоять рядом с ним когда он заводится или едет" - Владимир тебе прислать сайты с ценами на про-моды? что бы понять?)))
Чёто я не видел как Кравченко обьехал Саморукова. Видать у тебя другая Украинская трансляция, ты зомбирован))))))))
А про промоды, не цены, а ценность их. Цена у промода, в несколько раз дешевле чем самые дорогие не про моды в Чемпионате России.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Вот оно как. То говорил, что стрит это неправильно, что это замаскированные корчи, а сам на корче подготовленном под ЧР на региональных гонках у обычных пацанчиков ( стритовых или полу стритовых как ты там их разделяешь) выигрываешь и гордишься этим....а я я яй )))




Да мы и так помогаем тебе как можем, пиарим своими постами, что бы просмотров больше было. А от тебя отдачи ни какой ((( Ну можно еще монету на карту кинуть, не знаю поможет это тебе. Хрен с ним, лишнюю бутылку пива к следующей трансляции не куплю, зато кумиру помогу. Если так будет монотонно продолжаться, все диванные фанаты разбегутся твои, нужно что то придумывать новое...например еще медленней ехать.


Я на региональных гонках выступаю не СТРИТ группе а в Спорте, и не вижу смысла запрещать это делать участника Чемпионата России. В краснодаре будут гонки в Октябре, велком всем. Кстати, в стрите гонять на автомобилях с бюджетом, инжинерией и результатами в стриту любят именно с ваших краёв, вот вообще не понимаю в чем интерес. Лучше буду самым слабым седи сильных, чем самым сильным среди детей!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Я на региональных гонках выступаю не СТРИТ группе а в Спорте, и не вижу смысла запрещать это делать участника Чемпионата России. В краснодаре будут гонки в Октябре, велком всем. Кстати, в стрите гонять на автомобилях с бюджетом, инжинерией и результатами в стриту любят именно с ваших краёв, вот вообще не понимаю в чем интерес. Лучше буду самым слабым седи сильных, чем самым сильным среди детей!
если так посмотреть то стрит едет быстрее твоих спортов)))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
ну да. это называется быть сильным среди слабых.
Ну так а что мешало тебе приехать к нам и обьехать меня? Я и так на региональных гонках гоняюсь с порезаными нах корчами, без каркаса, даже с заднеприводными в моем классе, которые на старте секунду имею преимущество при равных моторах.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,974
Лайки
270
Адрес
Калужская область