6-7 и 13-14 августа два этапа ЧР по ДР

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
RedLine46, если убрать из разбивки приводную составляющую и сделать по ет, предположу, что в дальнейшем будущем практически уберет передний привод полностью, ведь достигать заветного ЕТ куда проще на заднем-полном приводе.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
По твоей логике тогда FWD класс тоже должен исчезнуть в следующем году, т.к. 10 участников в этом году так и не набралось. Да и RWD туда же. Нужно подождать пока появятся 10 промодов, тогда и возобновить его, а то х у л я одни и те же 4-5 участников ездят от этапа к этапу. А что бы 10 участников набралось для атмо класса, нужен стимул, т.е. нужен класс в который будет желание готовить авто, а если нет класса то и взяться им не откуда....логично?
Нет. По России FWD машин как сейчас класс есть, существует 10 и больше даже. Но готовых, не поломанных и тд 6-7 пока на этап и набирается. А если б было 5-6, то было б на этапе 2-3, как было в 14 году, и добирали уже как то.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
RedLine46, если убрать из разбивки приводную составляющую и сделать по ет, предположу, что в дальнейшем будущем практически уберет передний привод полностью, ведь достигать заветного ЕТ куда проще на заднем-полном приводе.
ЕТ, возможен только в самом слабом классе думаю у нас.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Иж DTT, Чеховская 8ка, Эклипс FPM ... Помним, любим, ...

А если серьёзно, Ян, всё понимаю - ребрендинг, смена приоритетов ... НО, так не хватает, в этом чемпионате, не КУПЛЕНЫХ за честно наворованное, а СОБРАНЫХ у нас, здесь, светлыми головами и золотыми руками ярких машин, которые поднимут планку ... Не хватает экшена, весь чемпионат - одни бабы шлаeбенят бедрами по закрытому парку, другие бабы ездят на тумбочку в FWD ... спорт настоящих мужиков превратился в какие-то интервьюшки и обнимашки. Реально не хватает вас, АМС, луков, чтобы интрига была, чтобы битва титанов была, чтобы оператор не на 6лядей по парку гуляющих переключался, а боялся камеру от дрэгстрипа отвернуть, чтобы ничего интересного не пропустить.
А хочешь прикол. Не нужны мы такие, которые "всего добились" и хотят рекорда, Оказывается надо присутствывать на ЧР, и *** с каким временем, но надо ездить на все этапы, Я объясняю что мы дошли до максимума, и нам нужна ровная трасса, которая пока только в Грозном, для установления рекорда, мы не будем скакать по плитам и убивать дорогущие железо и это не безопасно. Ну ОНИ ответили, что установление рекорда это не к НИМ, и они очень расстраиваются, что мы убиваем их организацию не посещением.

Эта Тетя в виде новоиспеченного чемпиона России, че-то там пыжится, бросается громкими словами, рекорды, мы едем в пол-силы, пришла, проехала 3 этапа и уже все знает. Только не знает она, что такое проехать 10 сезонов, сколько на это потрачено сил, времени и жизни, уже эти кубки складывать некуда, да и не нужны они. Вот как-то так.

З.Ы. А мое личное мнение, что те участники которые становится чемпионами они не настоящие, это чемпионство искуственное и дают его за посещение, кто-то там пишет стабильность надежность, да мы на 2108 могли-бы все эти три года и близко никого к тумбе не подпустить, даже можно мощность не снижать, чего она натерпелась от коммерческого пилота это 1 сезон за два можно считать.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Vovan666, тогда получается низкий класс по ЕТ, + 3 кузовных задний, передний, полный+ 3 класса промодов в одаленной преспективе, (сейчас 1 класс промодов)=еще больший сумбур+ нехилые временные затраты на проведение и прочее поэтому сомневаюсь и предполагаю что логичный для Драгтаймс европейский курс на разбивку по ЕТ вполне возможен, который как раз укладывается в стандарты Фиа, их все устроит, а вот мы хлебнем этой каши по самое нехочу
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
Оказывается надо присутствывать на ЧР, и *** с каким временем, но надо ездить на все этапы,
получается в Грозном на последнем этапе не будет Лукойла?
Переходные режимы обкатали и тут такая подстава.....
 

CocoNut

Пользователь
Регистрация
04.06.2012
Сообщения
82
Лайки
0
Адрес
Нижний Новгород
А разве суть чемпионата не в том, чтобы набрать больше очков, чем соперники?
Рекорды это хорошо, конечно. Но, имхо, бахнув на одном этапе чемпионами не становятся
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,349
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
гоняю только на деньги спонсоров, они еще зимой ушли в про мода моего, на эту не так много осталось. Приятно ездить так или нет, ездить на Чемпионат России, в любом случае куда приятнее чем сидеть дома. И мне там очень нравится. Путешествуя по всем городам, знакомясь с участниками, техникой, получая опыт, ну блин нравится))) А вести себя тише, спокойнее, или как то еще иначе. То это не интересно спонсорам. На гонках есть автомобили в которые вложенно по 50 лямов, но про них не слышно. Они спонсорам не интересны. А у меня денег нет, мне спонсоры нужны. так что терпите меня)))))
я только не пойму ради чего процесс этот. просто кайф бесцельно вье6ать чужие деньги? спонсорам результаты нужны, а не черный пиар. По секрету сказать Перелыгин уже вздрагивает он твоей фамилии, и по-моему он не сильно рад такой рекламе.
Просто в чем цель выступлений? прогресса нет. тупо ездить на авось в этот раз дрысну не я а кто то другой - это я даже хз как назвать. Не видно стремления ехать быстро. Не видно инжиниринга. Ради чего ты ездишь на гонки? с людьми пообщаться? так можно и зрителем прокатиться.
я вижу стремление и результат АМС. я вижу продуманные детали, расчеты, моделирование, тесты, приколюхи, хайтек
я вижу сремление у фпм быть быстрее, есть интересные и иногда уникальные технические решения, есть результат
и я вижу 8ку с капотом на уровне крыши, в которой надо ехать стоя, чтобы видеть дорогу, и на которой пайпинг еще недавно был из водопроводного пластика...кроме как пи3дец я даже не знаю как назвать это
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
Maxi, вконтакте изредка пару новых фоток появляется за пару месяцев.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
я только не пойму ради чего процесс этот. просто кайф бесцельно вье6ать чужие деньги? спонсорам результаты нужны, а не черный пиар. По секрету сказать Перелыгин уже вздрагивает он твоей фамилии, и по-моему он не сильно рад такой рекламе.
Просто в чем цель выступлений? прогресса нет. тупо ездить на авось в этот раз дрысну не я а кто то другой - это я даже хз как назвать. Не видно стремления ехать быстро. Не видно инжиниринга. Ради чего ты ездишь на гонки? с людьми пообщаться? так можно и зрителем прокатиться.
я вижу стремление и результат АМС. я вижу продуманные детали, расчеты, моделирование, тесты, приколюхи, хайтек
я вижу сремление у фпм быть быстрее, есть интересные и иногда уникальные технические решения, есть результат
и я вижу 8ку с капотом на уровне крыши, в которой надо ехать стоя, чтобы видеть дорогу, и на которой пайпинг еще недавно был из водопроводного пластика...кроме как пи3дец я даже не знаю как назвать это
Вот тут не совсем соглашусь, думаю Вове невезет действительно, сделано и эвокпп в таз и фото фвдпромод видели, вот насчет скромности это да..как-то несоотвествие реального и желаемого, хотя 10,5-10,6 тоже поехать надо сначала. Вот почему фвд промод Вовы не ездит вопрос, если дело только в бабле моли бы и смп помочь такому фанату рдрц
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
так и ты тоже ничего не выиграл. я хоть в 2014 выиграл 1 место. А в прошлом году Баранов выиграл, я же на запасном авто гонялся как и щас. Я говорю, что в 2014 выиграл не из-за бунта, а из-за тег же причин что в том году выиграл Баранов, а в этом Яковлева!
а при чем тут вообще Баранов?)) при чем тут все они? это их заслуги и победы, ты к ним какое отношение имеешь?)
речь про твои успехи, ты в 14 года тут кричал, что мы все ..охи_стритовые, только дрэг убиваем, все у нас течет, все ломается) и как ты только это ляпнул, у самого черная полоса пошла на два года - сглазил по ходу)))



ты вот на секунду представь, два года чемпионата России, класс FWD и чтобы все участники с таким подходом как у тебя, вечные поломки, наплевательское отношение и с отмазками: мы на запасных машинах, дал бабе порулить и тд и тп...
ну и чей подход дрэг убьют?)))))) твой или стритовый?


да и твоя запасная, а что в ней не так? 50холсет, эвокпп, боевые колеса, распиленный кузов. что мешает ей ехать? трудно автомобиль в порядок привести, отпилить от спонсорских кусок?
твои же планы на 2016год с этим автомобилем: малом надуве ехать низкие 10 сек, а может и из 10...Моя цель сделать автомобиль очень стабильным, надёжным, легкообслуживаемым и главное всё это по разумным деньгам.


ну и где все эти слова на деле?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
трудно автомобиль в порядок привести, отпилить от спонсорских кусок?
"…В ближайшее время хочу сменить городской автомобиль на Nisan GTR, и купить минивэн для поездок на гонки командой." Третьяк Владимир


а ну можешь не отвечать, все и так ясно) гетер то купил?
 

Klassik44

Местный
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
247
Лайки
0
Адрес
г.Кострома
получается в Грозном на последнем этапе не будет Лукойла?
Переходные режимы обкатали и тут такая подстава.....
а что им мешает участвовать в Грозном?
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Klassik44, предположу недостроенный проект и отсутствие согласований с РАФ, хотя самому интересно
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
А хочешь прикол. Не нужны мы такие, которые "всего добились" и хотят рекорда, Оказывается надо присутствывать на ЧР, и *** с каким временем, но надо ездить на все этапы, Я объясняю что мы дошли до максимума, и нам нужна ровная трасса, которая пока только в Грозном, для установления рекорда, мы не будем скакать по плитам и убивать дорогущие железо и это не безопасно. Ну ОНИ ответили, что установление рекорда это не к НИМ, и они очень расстраиваются, что мы убиваем их организацию не посещением.

Эта Тетя в виде новоиспеченного чемпиона России, че-то там пыжится, бросается громкими словами, рекорды, мы едем в пол-силы, пришла, проехала 3 этапа и уже все знает. Только не знает она, что такое проехать 10 сезонов, сколько на это потрачено сил, времени и жизни, уже эти кубки складывать некуда, да и не нужны они. Вот как-то так.

З.Ы. А мое личное мнение, что те участники которые становится чемпионами они не настоящие, это чемпионство искуственное и дают его за посещение, кто-то там пишет стабильность надежность, да мы на 2108 могли-бы все эти три года и близко никого к тумбе не подпустить, даже можно мощность не снижать, чего она натерпелась от коммерческого пилота это 1 сезон за два можно считать.
Яныч, я думаю тут нет людей кто не считает ваши достижения значимыми, или кто не знает сколько вы победили. Но ты тоже, общаясь с организаторами их не слышишь, ты им одно, они тебе другое.
Есть соревнование, Чемпионат России, есть известные трассы по которым нужно проехать что б победить в нём. Пока их проедешь успеваешь и поломаться, и накосячить или еще что то. Для того что б проехать рекорд, Вам можно гонятся в другой дисциплине, установка рекорда России. Ну или готовить автомобиль под Участие в Чемпионате России заново, с более высоким клиренсом, с более мягкой подвеской и большим выворотом колёс. В Ф1 и других гонках, участники готовятся то заранее к тем трассам что есть, а не говорят, у нас гонка только под Монако, в России не поедем, там кривая дорога. В прошлом году вы поставили рекорд, но не получилось выиграть не в одном этапе. В этом году АМС, вы и Эльшан авто не подготовили вовремя, да и до сих пор не готовы они. Надеюсь в следующем году все вы поедете в чемпионате, и другим участникам что б побеждать придётся ехать быстрее. А пока едут по кривым трассам как могут и побеждают. Лично мне их не в чем упрекнуть.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
По факту и промоды зашли в тупик в России ехать могут , то как выяснилось а трассы длянгой 1500 метров чтоб ехать на все деньги нет вот и ездят по 200 метров а дальше парашют дергают, вон гость на промоде первого места лишился потому что страшно ему стало и он падальку отпустил а парень с киевки ещё валил, а итоге бред полный первое место ушло . По факту вообще там и обычным корчам останавливаться тяжко . Вопрос что дальше , а наверно будет то что в след году драгтаймс сократят дистанцию на 200 метров , чтоб хоть как то показывать результаты . И ещё вопрос если промоды для бырбы с собой и для результата почему они в обычном заднеприводной классе портят жизнь обычным людям , которые вполне бы могли быть на тумбочке