Финал Чемпионата России RDRC 10.09.16 - 11.09.16

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
MAKC799, Потенциал всех 3 лидирующих команд ФВД низкие 8, и уверен они будут в ближайшие сезоны
это ты конечно лиханул. ток недавно все кричали что между 11сек и 10сек пропасть
а тут только поехали низкие 9 и уже могут сразу низкие 8
поскольку тестовых проклееных трасс нет. то низкие 8 очень сомнительны
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Fevral86, смотри если 9.0-9.1 на самых скромных настройках команд, я отчасти сужу по забугорным фвд проектам они едут стока на меньшем потенциале и кузове. я не говорю что бах и сразу низкие 8 будут
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
За приезд в Красноярск, за 1 этап дают до 150 000р. С нашей стороны если ехать. Как бы в притык хватает на все, при гуманном использовании и если не сломаться. Для тех кто имеет машину для гонок, это с головой. А вот если расчитывать что организаторы должны давать деньги на ремонт и на постройку авто, то как то глуповато
Правда что-ли? А что значит "до 150"? Какие условия? Может, поехать в 17м, заодно кольцо катнуть )))
Вот так например:
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
MAKC799, Форуму действительно п и з д е ц, ссылки 2ю неделю не вставляются. Необходимо стереть https//: перед www тогда вставляется и то только одна на сообщение, Какой то програмятор накосячил, а все молчат.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,473
Лайки
3,042
Адрес
Москва
MAKC799, Потенциал всех 3 лидирующих команд ФВД низкие 8, и уверен они будут в ближайшие сезоны
Херня полная - посмотри как сделана FWD машина едущая низкие 8. Это вообще другое. так что потенциал там высокие 8 в лучшем случае у всех трех...
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
7.7 рекорд FWD в кузове. Не кузов должен ехать низкие 7 или из 7.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
А он нужен при условии, если не будет компенсации доставки, автомобилей этого класса?
Конечно нужен,даже при таком раскладе и чем ближе к Москве будут проходить этапы rdrc тем лучше для всех нас))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ну за других не берусь говорить, лично у меня не было ни папы, ни мамы с кошельком. И родителей не стало когда я ещё в институте учился, а в семье нас пятеро, я старший. Иногда лучше иметь 80- 100 друзей, чем такую зарплату. Москва тоже не сразу строилась. Ведь профи не рождаются, ими становятся, неужели у человека который все и везде сам нет пару тройку верных друзей. Всегда пару тройку я можно превратить в одно мы. Поверьте наличие команды не зависит от кошелька. Нет предела совершенству, денег всегда будет не хватать-это аксиома автомобильного спорта.
про друга - когда вы молоды и юны, это одно дело, а когда у всех семьи, работа и быть вечно зависим от кого-то, это не айс... да и не у всех лучшие друзья обладают навыками механика))


про команду и кошелек, ну да теория теория... команда из двух человек это как минимум расходы в 1,5 раза умножай.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Правда что-ли? А что значит "до 150"? Какие условия? Может, поехать в 17м, заодно кольцо катнуть )))
Вот так например:


братан ты за калину кредит отдай сначала. а то второй на техничку могут не дать
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ладно проехали. Так что, кто то будет из присутствующих здесь, учавствовать в RDRC 2017 года? Если есть авто, есть компенсация 10-15р за 1 км. Почему не гоняться?
интересен только кубок


а сколько стоило участие в этапе на рдрс2016 ?
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Правда что-ли? А что значит "до 150"? Какие условия? Может, поехать в 17м, заодно кольцо катнуть )))
Столько обсуждаете косяки организаторов, а правила участия не читали.
Мне стоило участие за год 60 тысяч. За приезд в Красноярск, дали 138 000р., считают по километражу до места соревнования. Чем дальше этап, тем больше денег дают. Условия компенсации одно, автомобиль должен пройти Тех инспекцию.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
У меня есть команда есть кто авто дома готовит, друзья и брат. На гонки ездит, как правило, кто то с команды один, и 1-2 человека кто хочет поехать на гонки и имеет такую возможность. Желающих много, кто и за свой счёт едет, и кто помогает в случае чего ещё на соревнованиях. Так что если автомобиль есть, и он готов, то деньги от организаторов, позволяют ездить даже очень далеко. Причем чем дальше, тем больше денег от организаторов. По факту из-за поломок и других непредвиденных расходов, сауны и т.д.)))), денег организаторов не хватает конечно. Но они и не должны возлагать на себя обязательства по ремонту авто. Поэтому, если есть автомобиль, есть желания гонять, условия существующие в RDRC это позволяют сделать любому!!!
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Столько обсуждаете косяки организаторов, а правила участия не читали.
Мне стоило участие за год 60 тысяч. За приезд в Красноярск, дали 138 000р., считают по километражу до места соревнования. Чем дальше этап, тем больше денег дают. Условия компенсации одно, автомобиль должен пройти Тех инспекцию.
Так я-то как раз дрэгом не интересовался почти. А почему об этом впервые слышат старожилы?...
Имхо, 138К хватит чтоб по транспорту и еде в 0 выйти. Поездом до Крск 50К стОит в один конец.

Вообще, на рдрц про компенсации никакой нифы нет. Или я не там ищу? Или это только для своих/кулуарно?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Вообще открытая инфа. В регламенте есть. И чеков никаких не надо. Просто смотрят откуда авто и все
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,707
Лайки
1,305
Вообще открытая инфа. В регламенте есть. И чеков никаких не надо. Просто смотрят откуда авто и все
Кинь ссылку (раз местные стесняются) плз! Они компенсируются только призерам/прошедшим квалу или вообще всем кто приполз? Ни в общем регламенте ни в частном по Красноярску на сайте рдрц про это ни слова: http://www.rdrc.ru/documents/

Если тупо посчитать бенз на техничку/тягач как у Демихова, например, не слишком шикарный отель (Макси, наверное, не подойдет, а простому смертному вполне) и ужин не с Veuve Cliquot, а просто под Белугу, то, вроде, даже останется что-то?