Финал Чемпионата России RDRC 10.09.16 - 11.09.16

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
midnightracer, вот тут все в написанных рамках правил, по факту правил взяли и переписали прям в сезоне обязательный экип механика, мод вылетит в оголенный участки тела резина или железка да пофиг зато по европейски, а раньше НИЗЯ. И еще как в на 4 этап в зачет чемпионата АВД попал гтр35 без каркаса неоднократно выходивший из 10 и так далее продолжать можно еще и еще... Только вот что от этого изменится правила начнут соблюдать что ли? пффф..
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
midnightracer, обязательный экип механика, мод вылетит в оголенный участки тела резина или железка да пофиг зато по европейски, а раньше НИЗЯ.
Что правда чтоль???

Тогда пускай "шумахера" снова в комбез оденут.....Судья светофора.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Что правда чтоль???

Тогда пускай "шумахера" снова в комбез оденут.....Судья светофора.
Таки на видеотрансляции все видно в предстарте все в джинсах и рубашках, ну переписали пункт правил.. ерунда же, оказывается так безопасно
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Дак это другая страна с другим подходом финансированием, с развитой экономикой и автотехнологиями, с множеством автопроизводителей не берущих дотации в 50 лярдов, прошедшая свою историю явно не 14 лет... но при этом там есть все и кузовня тоже всех приводов и несколько гоночных серий, которые не получают письма с ФИА.
 

VAD1k

Местный
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
205
Лайки
2
Саморуков скоро себе реактивный дрэгстер купит
 

PODONOK

Завсегдатай
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
498
Лайки
0
Адрес
Воронеж
Nicklas, Вот видишь за пол дня 2 страницы ответов, тебя там ждут ))) эт шутка.

Там немного не точно описано шмонька - это п и з д а адресованное к женщине, типа тёлка, тяжело мне производную вывести. Можно в гугле ввести.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
про траты. поездка участника от Ростова на тазу в красноярск, обходится примерно от +50 до +100 тысяч. О каких финансовых проблемах вы говорите в участии? По мне, любой уважающий себя тазовод рейсер, должен гонятся. Если он способен на что то. А вот если авто не валит, то и писать нечего и ныть.
Вован я хз конечно как у вас там живется... но не от хорошей жизни перед грозном в ВК, люди публично по подписчикам рубли пытались собрать на дорогу и участие в КУБКЕ!! это не один и не два человека!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Надо усвоить пару вещей раз и навсегда. Не отьемлемой частью автомобиля и автоспорта в целом, являются деньги. " Ваш Голос и право голоса" стоит определенных денег. Поэтому помимо работы над автомобилем, собой , командой и прочим, надо обязательно ввести пунктик - средства для выступления в оффсоревнованиях. Надо заниматься поиском средств целенаправленно. Ну и если честно, 80тысяч не такая уж и большая сумма, для участия в этапе ЧР. Эту сумму может заработать небольшая команда из нескольких человек, тупо просто отложить. К примеру я кручу гайки в другой команде, и вся моя команда во время кризиса работает кто где, благодаря этому мы можем в нужный момент собраться и выступить и выступаем и довольно успешно, ну и не без спонсоров конечно.
Вторая немаловажная деталь.
Много пилотов, которые заработав денег вдруг становятся автогонщиками. Да автомобильный спорт, он таков, можно иметь деньги купить лучших механиков, лучшую машину и драть всех и вся. И справедливости надо отметить, что среди них есть довольно таки талантливые, очень способные и с характером.
Можно всю жизнь потратить на ковыряние в технике, тренировки и все равно наступит день, когда появится бизнес драйвер на белом коне и надерет всем хвост. И вот тут все зависит от Вас, вы побеждаете его, ну может не сразу и он заносит уже вам или вашей команде. это победа. А быть чемпионом или нет это уже следующий вопрос.
так ты усвой другое - те у кого есть команда и зарабатывают на жизнь этим и те кто может позволить себе "команду" - они собственно участвуют в Чемпионате России... но есть еще одиночки, сам заработал, сам собрал, сам привез, сам подготовился, сам все сделал = 80-100 рубасов чисто на соревнования это сумма мотора\кпп\а****ительно подвески\покраски кузова\колес в конце концов... это себе не каждый среднестатический молодой человек позволить может, если конечно нет папиного кошелька под боком, выбираешь либо вложить в железо, либо добраться до соревнования, либо едешь в регион на чемпионат водокачки
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
а т.е. репрессированных ОСТРОУХом в вк_группе РДРС под сотню человек?


и у всех такая пометка или есть разнообразие?)):
Комментарий руководителя: Кроме как банить ничего не умею)) Все новости связанные с RDRC можно в любой миг найти и обсудить на быдло форуме.
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
а т.е. репрессированных ОСТРОУХом в вк_группе РДРС под сотню человек?
и у всех такая пометка или есть разнообразие?)):
я думаю их гораздо больше чем 100, Ян RS-TUNING тоже походу в этом списке за "склонность к упрекам", разжиганием непонятных конфликтов и что то еще .... ИМХО.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
Vovan666, тебя то за что? за то что на ТБ сидишь с нами "неверными"(Ш-шутко)