Финал Чемпионата России RDRC 10.09.16 - 11.09.16

VAD1k

Местный
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
205
Лайки
2
Гурам с Тиграном там вообще женщину на топфуеле позвали в Россию..
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
VAD1k, посмотрел ради праздного интереса, на видео мелькает остроух или мне мерещиться?
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
[youtube]TfOTb5NA68A[/youtube]

самые правильные слова с намеком на сами знаете кого...."в честной борьбе, а не как многие выигрывают"(с)

 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,353
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
... Угу, и на рекорд едут тоже для отговорки ... Чемпионы, чемпионами, но планку поднимают и задают общий вектор движения те, кто борется в первую очередь со временем, поэтому наибольший интерес (а это для чемпионата - м-медийность) всегда был и есть к заездам бунтука, фпм, амс, фердинанда, хмг да и того же саморукова, и демихова на этом чемпионате.
 

Floid

Местный
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
381
Лайки
0
Адрес
г.Красноярск
эммм... поломаться, показав низкие 9 секунд и поломаться еле квалу пройдя - очень разные вещи
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
все хотят выиграть. а когда не выигрывают находятся отговорки! и все это давно знают.
Далеко не все мыслят как ты и тебя это видимо сильно задевает)) Если бы им нужны были места, тумбочка, грамота, что там еще выдают?)) катались бы по всей россии и набирали очки как тетка, заезжали бы тактично как Вова Третьяк, глумили проезжая вас с минимальным отрывом, скажем на 0,1сек. Когда ты сам собираешь машину годами, применяешь какие то новые уникальные технические решения, то на первое место выходит достижение результата в виде времени прохождения, потому что победы в первую очередь совершаются в мастерской, а не на трассе. И естественно что для тех кто купил тачку важна только тумбочка и медалька)
А вообще про тех сходы, поломки ты бы лучше помалкивал, у тебя самого тачка 2 года(два!!!) дристала разными железками чуть ли не каждую гонку. На твоем месте выиграв таким образом кубок, я бы тихо сидел и помалкивал, а не сотрясал бы воздух по форумам.
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
Далеко не все мыслят как ты и тебя это видимо сильно задевает)) Если бы им нужны были места, тумбочка, грамота, что там еще выдают?)) катались бы по всей россии и набирали очки как тетка, заезжали бы тактично как Вова Третьяк, глумили проезжая вас с минимальным отрывом, скажем на 0,1сек. Когда ты сам собираешь машину годами, применяешь какие то новые уникальные технические решения, то на первое место выходит достижение результата в виде времени прохождения, потому что победы в первую очередь совершаются в мастерской, а не на трассе. И естественно что для тех кто купил тачку важна только тумбочка и медалька)
А вообще про тех сходы, поломки ты бы лучше помалкивал, у тебя самого тачка 2 года(два!!!) дристала разными железками чуть ли не каждую гонку. На твоем месте выиграв таким образом кубок, я бы тихо сидел и помалкивал, а не сотрясал бы воздух по форумам.
в этом случае денег за медийность не дадут.

ПС: тоже хотел сказать, что таз у него завелся аккурат к концу второго сезона. Зато завелся и сразу выиграл)))
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
Антон, а Алан принимает участие в постройке 2108 АМС?) или только видеоблог ведет? Если принимает, то за флЯнцы нужно депремировать)))
Видеоблог - тоже участие :-D
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Видеоотчет отличный. Меня не задивают их рекорды никаким боком, я сам за ними слежу не меньше Вас.
Просто спонсорам настоящим, глубоко *** на рекорды. Им медийность подавай. А если у кого то спонсоры, близкие друзья кто денег дал, то это не спонсоры а мицинаты. Разные вещи. Для спонсоров нужно бабло отрабатывать, а не кататься в свое удовольствие. У вас кто то если начинает работать на спонсора, то сразу гномите, как на Яковлеву например. Иного пути привлекать деньги на гонки, не из своего кармана, 5нет. Так что придется терпеть подобные выходки и тон)))
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
Видеоотчет отличный. Меня не задивают их рекорды никаким боком, я сам за ними слежу не меньше Вас.
Просто спонсорам настоящим, глубоко *** на рекорды. Им медийность подавай. А если у кого то спонсоры, близкие друзья кто денег дал, то это не спонсоры а мицинаты. Разные вещи. Для спонсоров нужно бабло отрабатывать, а не кататься в свое удовольствие. У вас кто то если начинает работать на спонсора, то сразу гномите, как на Яковлеву например. Иного пути привлекать деньги на гонки, не из своего кармана, 5нет. Так что придется терпеть подобные выходки и тон)))
Никто терпеть не собирается) Все и так давно поняли, что ты за фрукт)
Был бы адекватным человеком, давно бы объяснил ситуацию со спонсорами.