Финал Чемпионата России RDRC 10.09.16 - 11.09.16

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,016
Лайки
845
Одного не пойму, если спонсоры такие большие любители клоунады, то почему бы не вкладываться в квн, камеди клуб и иные подобные проекты, и перестать смешивать спорт с цирком.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
ТАК ЗНАЧИТ

!!!!!!!ВСЕ КТО НЕ БЫВАЕТ НА ГОНКАХ - ВОН ОТСЮДА!!!!!!!

НЕ УЧАСТВУЕТЕ - НЕ ФИГА ТУТ ПИСАТЬ И ОСУЖДАТЬ ТЕХ КТО ЕЗДИТ И ДЕЛАЕТ МАШИНЫ.
СВОЕЙ ТУХЛОЙ БОЛТОВНЕЙ ТОЛЬКО ПОРТИТЕ РЕПУТАЦИЮ ФОРУМА. И ТАК НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ УШЛИ ИЗЗА ТРОЛЛЕЙ И ИХ СРАЧЕЙ.

ДАЛЕЕ ВСЕ РАЗЖИГАЮЩИЕ СРАЧИ ПОЛУЧАТ ДОЛГОСРОЧНЫЙ БАН.

нефига провоцировать других участников своими поносами.
 
Последнее редактирование:

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
ТАК ЗНАЧИТ

!!!!!!!ВСЕ КТО НЕ БЫВАЕТ НА ГОНКАХ - ВОН ОТСЮДА!!!!!!!

НЕ УЧАСТВУЕТЕ - НЕ ФИГА ТУТ ПИСАТЬ И ОСУЖДАТЬ ТЕХ КТО ЕЗДИТ И ДЕЛАЕТ МАШИНЫ.
СВОЕЙ ТУХЛОЙ БОЛТОВНЕЙ ТОЛЬКО ПОРТИТЕ РЕПУТАЦИЮ ФОРУМА. И ТАК НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ УШЛИ ИЗЗА ТРОЛЛЕЙ И ИХ СРАЧЕЙ.

ДАЛЕЕ ВСЕ РАЗЖИГАЮЩИЕ СРАЧИ ПОЛУЧАТ ДОЛГОСРОЧНЫЙ БАН.

нефига провоцировать других участников своими поносами.
а ты сам куда ездишь, модератор?)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Gumpr, а я никого и не обсуждаю если ты не заметил. Мое дело стирать оскорбления и все. Что я и делаю.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,283
Лайки
7,410
Адрес
Московская область
induke,

Ты прямой наводкой лупишь сейчас по М-Медийности :) ... И это, хотелось бы уточнения, на каких гонках надо быть или бывать, чтобы иметь право высказываться в этой теме? :)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
я может погорячился немного конечно, вобщем для тролизма есть курилка.
а то тут есть некоторые любители выводить из себя людей.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Прям писать только тем кто ездит, это прям и правда перебор)))))))))
Я предложу быть более корректными по отношению к участникам чемпионата. Не только про меня имею ввиду! и не Оскорблять никого!
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Вот вот :) будешь писать тут сам :)
По поводу корректности ... Да , бывают переборы . Но вот лично меня веселила сложившаяся ситуация и я по-доброму ст****ся :) Извини если что :)
 

VAD1k

Местный
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
205
Лайки
2
кстати почему не один автомобильный канал дрэг не показывает? ни наш ни забугорный
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
потому что рейтинг маленький
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,706
Лайки
1,305
кстати почему не один автомобильный канал дрэг не показывает? ни наш ни забугорный
Потому что очень мало экшена. Подготовка по 10 минут, заезд 10 секунд, и так 100 раз. Тут даже Сабина не спасет.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Потому что очень мало экшена. Подготовка по 10 минут, заезд 10 секунд, и так 100 раз. Тут даже Сабина не спасет.
Не в паузах дело. Трансляцию можно подготовить к эфиру, вставить нужные коментарии дополнительно, после гонок сделанные, сьемки всякие до и после, выбрать лучшие заезды и т.д. Я думаю это еще в переди и будет на самом деле. По крайне мерее надеюсь что Драгтаймс этим занимается. Хотя что-то лукавлю))) Я знаю что занимаются эфиром, или программой или еще чем то на Матч тв))))

А почему не было, или давно или мало. Тут да всё просто. Не популярный вид спорта, мало людей смотрит или следит за ним. Или не знают о нём вовсе. Тут даже смысл не в том что, что то не так с нашим спортом, а просто он еще не популярен. Во всём мире после футбола, самый популярный вид спорта это гольф. Даже не хоккей. Много гольфа видели в эфирах нашего ТВ? Я ни разу не видел Российского чемпионата по гольфу. А наверняка что то и есть, может даже и интересно. Но не видел, не знаю, не интересуюсь. Так же и Дрэг.
 

Nicklas

Абориген
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
5,706
Лайки
1,305
Не в паузах дело. Трансляцию можно подготовить к эфиру, вставить нужные коментарии дополнительно, после гонок сделанные, сьемки всякие до и после, выбрать лучшие заезды и т.д. Я думаю это еще в переди и будет на самом деле. По крайне мерее надеюсь что Драгтаймс этим занимается. Хотя что-то лукавлю))) Я знаю что занимаются эфиром, или программой или еще чем то на Матч тв))))

А почему не было, или давно или мало. Тут да всё просто. Не популярный вид спорта, мало людей смотрит или следит за ним. Или не знают о нём вовсе. Тут даже смысл не в том что, что то не так с нашим спортом, а просто он еще не популярен. Во всём мире после футбола, самый популярный вид спорта это гольф. Даже не хоккей. Много гольфа видели в эфирах нашего ТВ? Я ни разу не видел Российского чемпионата по гольфу. А наверняка что то и есть, может даже и интересно. Но не видел, не знаю, не интересуюсь. Так же и Дрэг.
Ну, драг чем-то похож на ралли в этом смысле. Живьем смотреть тягомотно, а вот в качестве нарезки об этапе вполне.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
только поговорили с вами, и эфир по Русскому экстриму прошёл. Мне понравился. Этап вметили в час. Для зрителей, эчень хорошо смотрятся слова Яковлевой. Так может и нужно говорить для эфира, нагло, дерзко)))))))))))) Конечно заезды Саморукова на промоде, в живую это совсем другое ощущение)))))))))))))
 

VAD1k

Местный
Регистрация
04.05.2014
Сообщения
205
Лайки
2
оО отлично! в такой нарезке и показывать. только канал не автомобильный.. и не самый популярный. на кабельном у меня допустим нет, только на IPTV.. оргам надо больше продвигать на ТВ такой формат.. помню раньше по какому то каналу даже гонки топфуелов из-за бугра показывали с русскими коментариями
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
в 2008 показывали гоночик в Тушино по нанешнему Матч Тв, тогда это Россия 2 был кажется или Спорт
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
в 2008 показывали гоночик в Тушино по нанешнему Матч Тв, тогда это Россия 2 был кажется или Спорт
Да показывали, у меня в В vc в видюхах есть тот репортаж. Я участвовал на тех соревнованиях. Это был Кубок Москвы. Но был дождь 2 дня, и не получилось к сожалению нормальных, зрелищных гонок. В эфир программу подготовили, конечно при дожде картинка не айс получилась думаю. Сейчас гораздо всё интереснее для зрителей.