Финал Чемпионата России RDRC 10.09.16 - 11.09.16

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
отпечатки пальцев с камня сняли? Не выяснили чьи?
Да какие там в пень отпечатки могут быть ...
Думаю , случайность . Хоть Игорь и пошутил в вк , приложив фотку Вовы с чем-то светлым в руке , похожим на камень .
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Че вы все *****лись до Третьяка?
А чего он первый начал ? :))))
Лично я в этой конкретно теме никаких претензий к Вове . Даже спасибо ему и поздравления . Реально вчера было очень весело в самом хорошем смысле . И весь позитив как раз от этой череды случайностей и совпадений , приведших Третьяка к 1 месту .
Сколько мемов вчера родилось во время трансляции на ютубе ...
И на 7 день Бог вовсе не отдыхал , а создавал Третьяка !
 

Pasis

Местный
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
г. Ковров
У-успех!) это спорт, бывает и такое! Владимира можно только поздравить с победой в этом этапе! Это был день Третьяка) у других ребят он тоже наступит рано или поздно, было много достойных участников, за многих болел (трудно кого-то особенно выделить, но больше всего пожалуй за Артёма, Гарика и Вадима в фвд классе), но неудачи тоже бывают к сожалению. Но я думаю они ещё покажут свой потенциал, главное провести работу над ошибками за зиму. Сезон получился достаточно интересный)
 

Romaka

Завсегдатай
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
657
Лайки
1
Адрес
Москва
Несмотря на весь треш, который вчера произошел, Ротор доказал, что едет. Все кто говорят, что ротор не едущее г*вно, цитирую Эльшана "Пусть Боятся" ;-)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
с т.з. команды и профессионализма они обязаны ехать все этапы.
Меркантильный вопрос - а за чей счет ОБЯЗАН быть этот банкет? Окей есть команда профессионалов - она ездит на все этапы. Но любые обязательства не возникают на пустом месте. Если это их РАБОТА - кто то им за это должен платить? не так ли?
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Ну вот мы и перешли к тому , что у нас автоспорт не является заработком , а только огромными затратами . Как в финансовом , так и в других смыслах тоже .
 
Регистрация
08.12.2015
Сообщения
23
Лайки
0
TigranSeferian пока Вы тут, на следующий год регламент сильно поменяется в FWD?
Нет. Если мы говорим про нынешний класс, он скорее всего останется в тех же рамках.

Думаем над ещё одним классом для более слабых машин, не только фвд, но пока нет окончательного понимания по нему.
 

Pasis

Местный
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
г. Ковров
Что то типа как в Финляндии класс для начинающих 10.5 по ЕТ было бы интересно я думаю. Без деления по приводам, кубатуре, нагнетателям и прочей ерунде.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Меркантильный вопрос - а за чей счет ОБЯЗАН быть этот банкет? Окей есть команда профессионалов - она ездит на все этапы. Но любые обязательства не возникают на пустом месте. Если это их РАБОТА - кто то им за это должен платить? не так ли?
У меня это так. Спонсоры зимой выделяют мне энную сумму денег. Сезон я езжу на эти деньги на все гонки командой. Спонсоры смотрят на то, насколько я отработал деньги в медийных отчетах, и зимой увеличивают или умееьшают бюджет. Вот кто мне банкет проплачивает. Плюс компенсация от организаторов Rdrc. Других источников не знаю.
 

SkyHawk10

Завсегдатай
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,114
Лайки
113
FOXXXX, на данный момент в фвд нет смысла что-то менять, на данный момент кузова вполне могут соперничать плюс фвд промодов всего 2 потенциальных, сложнее другое то что нет четко прописанной границы и промод- кузов, полупромоды все смешалось и что с этим делать дальше теперь я например даже предположить затрудняюсь.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Кстати да. Организаторы так же собирают отчеты про упоминания рдрц в сми. Я же собираю именно про себя, и ищу во всех рекламных площадках именно про себя инфу и формирую свои отчеты для спонсоров.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
У меня это так. Спонсоры зимой выделяют мне энную сумму денег. Сезон я езжу на эти деньги на все гонки командой. Спонсоры смотрят на то, насколько я отработал деньги в медийных отчетах, и зимой увеличивают или умееьшают бюджет. Вот кто мне банкет проплачивает. Плюс компенсация от организаторов Rdrc. Других источников не знаю.
Вчера когда мы ехали в машине, я включил трансляцию. Обратил внимание, что в онлайне 1500+- человек. Ну пусть потом кто то посмотрит еще запись - в любом случае эта цифра от раза к разу почти не меняется.

И мы что то разговорились про драг про времена... И я озвучил эту цифру в слух.
Так вот выяснилось что стрим ИГРЫ В ТАНКИ какой то там группы или команды или лидера команды (я короче не понял но пофигу) - смотрит В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ!

т.е. 1 человек или маленькая команда у которой из оборудования стул стол жопа и не самый дорогой комп, играя в танки генерирует больше медийности чем весь драг в РФ в принципе! а тазовод жорик создает медийности больше аж на три порядка обозревая ржавые железяки на машинах класса труп...

Что в таких условиях можно писать в отчетах для спонсоров?! я не понимаю.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Кстати да. Организаторы так же собирают отчеты про упоминания рдрц в сми. Я же собираю именно про себя, и ищу во всех рекламных площадках именно про себя инфу и формирую свои отчеты для спонсоров.
После вчерашнего ты должен ТБ проставиться за чат на ютюбе ;)