Странная ошибка...

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#21
когда услышишь,уже поздно будет!
:lol:


Компрессор как в прайсе в 35 тыс обошелся? или уже подорожало

Нивопоршни ставились с хононгованием блока или без ремонта можно?
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
#22
обошёлся 33т.р., но он сказал что на пару тыщ подорожает, т.е. щас 35 стоит... нивопоршня ставил 82.0 без всего поскольку в блоке износ 0.05, кольца MAHLE, если надумаешь брать представься от моего имени он обещал организовать скидочку в 10%...
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
#23
Mik63 написал(а):
Tech написал(а):
Производитель вообще много чего считает, например они уверены, что интеркуллер - так же пустая трата денег :)
Настраивал компресор от Марк-2 на 2106, при давлении 0,7 температура на впуске дошла до 109гр. С.
После установки небольшого интеркулера упала до 31гр С. Вот.
На Марк-2 обьемник, такие компрессоры больше нагревают воздух, чем центробежники.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Мотор сток, а насос топливный какой стоит? Тоже сток? И волговских форсунок тоже хватает?
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#24
Судя по давляку чарджера он от Богдана, будем надеятся проживет долго

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Andrey-91 написал(а):
я тут мальца погорячился слишком разжал мотор получилось 8.3 сж, а дую всего 0.8атм, поэтому детонации даже не слышно... надо было 9делать...
Так поставь приоропрокладку, на 0.8 подымется относительно стоковой
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
#25
sharky написал(а):
Судя по давляку чарджера он от Богдана, будем надеятся проживет долго

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Andrey-91 написал(а):
я тут мальца погорячился слишком разжал мотор получилось 8.3 сж, а дую всего 0.8атм, поэтому детонации даже не слышно... надо было 9делать...
Так поставь приоропрокладку, на 0.8 подымется относительно стоковой
в 7000 тыс мотор крутить будешь если запасайся ремешками малениким)))))
долго в таком режиме компресс не проходит уже 3 печальных опыта у нас по авто- турбо компрессорам :(
расход у тя будет около 12-13 литров в спокойном режиме
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#26
dial написал(а):
в 7000 тыс мотор крутить будешь если запасайся ремешками малениким)))))
долго в таком режиме компресс не проходит уже 3 печальных опыта у нас по авто- турбо компрессорам
расход у тя будет около 12-13 литров в спокойном режиме
А дилижансовские ставили, которые на 0.3-0.5 бар ?
 

magoga

Местный
Регистрация
28.08.2008
Сообщения
161
Лайки
1
Адрес
Мурманск
#27
Andrey-91 написал(а):
снимаю лог разгона с виду всё в норме расход больше 580кг не поднимается, после давления 0.3 сразу загорается чек и выбрасывает этот код хотя на экране всё ок...,
Ошибка у тя вылазит при сбросе газа (при переключении к примеру), волна давления назад идет. Ставь байпас и все пройдет.
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
#28
sharky написал(а):
dial написал(а):
в 7000 тыс мотор крутить будешь если запасайся ремешками малениким)))))
долго в таком режиме компресс не проходит уже 3 печальных опыта у нас по авто- турбо компрессорам
расход у тя будет около 12-13 литров в спокойном режиме
А дилижансовские ставили, которые на 0.3-0.5 бар ?
насколько я знаю дилижанс в свое время скопировал проект компрессора с Богдановского
и это был был 1 вариант данного девайса не самый удачный если у них ваще удачные компрессора существуют)))
у нас надавно парни купили в мск компреесс от авто-турбосервис, за 25 тыс вроде ставили сами ни один кронштейн не подошел, к сожалению с 2007 года у них по крепежам никаких сдвигов нет (((, как не подходили , так и не подходят!!!!
по себе знаю :D откуда они лекала берут одному богу известно, с установкой в мск зарядили около 43 тыс :shock:
парни сами провозились 1 день и поставили таки, но радость была недолгой, при настройке но 7000 об оборвало оба ремешка на редукторе , в гарантии им отказали сославшись на самостоятельныю установку, за ремни ценник 2500 вроде или около того, и еще вместо обещанных 0.5 компресс тот с трудом надувает 0.3 бара, история точь в точь как с моим ((((
удивлен очень что у кого то он дует 0.8 бара . не врет ли датчик давления случайно ????
вообще к счатстью сейчас я свое владение компрессором вспоминаю как страшный сон ))))
хотя с турбой тож гимора хватает , но она того стоит и радует меня частенько )))))
автор топика сам поймет скоро что с компрессором погорячился . экономиии ни на грошь в этом нет!!!!
все вышеизложенное только исходя из собственного опыта , может он канешь был неудачный , и у автора топика будет все айс, искренне на это надеюсь!
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#29
Хмм чел один недавно сам дилажансовский кит ставил, все сам поставил без проблем, 0.3 дуло без проблем в 21124 двиг
 

Andrey-91

Завсегдатай
Регистрация
20.12.2008
Сообщения
542
Лайки
0
Адрес
Бологое
#30
magoga написал(а):
Andrey-91 написал(а):
снимаю лог разгона с виду всё в норме расход больше 580кг не поднимается, после давления 0.3 сразу загорается чек и выбрасывает этот код хотя на экране всё ок...,
Ошибка у тя вылазит при сбросе газа (при переключении к примеру), волна давления назад идет. Ставь байпас и все пройдет.
точно так и есть..., попробую клапан рециркуляции приколхозить неполучится куплю нкс...

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

dial написал(а):
удивлен очень что у кого то он дует 0.8 бара . не врет ли датчик давления случайно ????
вообще к счатстью сейчас я свое владение компрессором вспоминаю как страшный сон ))))
хотя с турбой тож гимора хватает , но она того стоит и радует меня частенько )))))
автор топика сам поймет скоро что с компрессором погорячился . экономиии ни на грошь в этом нет!!!!
все вышеизложенное только исходя из собственного опыта , может он канешь был неудачный , и у автора топика будет все айс, искренне на это надеюсь!
Да я уже начинаю маленько жалеть, сегодня меня сделал сарай под названием инфинити fx50s обидно..., но на то он и опыт возможно комплект забарыжу местному сракеру и всётаки поставлю турбу..., из крепежей неподошёл только генераторный и то только из-за того что у меня генератор от карбового мотора слеплен, также рвал рвал и давление стало падать смотрб ремешки прослабли, подтянул... походу дела рвать часто нельзя...
 
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
628
Лайки
1
#32
вроде как атмо он...
всеж с 5 литров 400 коней ..там крутящего йопнуться
фыкс35 чиповкой получает 315 коней вместо 280
а если такой чипануть )))
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
#33
sharky написал(а):
Хмм чел один недавно сам дилажансовский кит ставил, все сам поставил без проблем, 0.3 дуло без проблем в 21124 двиг
ну я и говорю 0.3 он и дует ))))) мы тож сами ставили но ниодни кронштейн не подошел это был далекий 2007 год )))