как вы относитесь глатковским мотором

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
#41
Че надо сделать - дать мне машину и через 20 минут я ее развалю! На любом софте. Причем хочешь поршневую хочешь по маслу - на выбор. Форсы кончаются - прекрасно. Я просто поймаю эту точку и подержу секунд 10. А если я не развалится - такого специалиста позову от одного взгляда которого она рассыпется.

Кстати Фроста мотор лег, не задолго после продажи машины (сначала правда ей кузов об столб завязали). Под обычным юзером (который таких целей не ставил). Продолжайте расказывать сказки.
 

Mik63

Пользователь
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
91
Лайки
0
Адрес
Самара
#42
А что, такое действительно возможно :
"Готовые турбо-киты для ВАЗ Комплект №1 - TURBO LITE 0.3 BAR V 1500 (190.4 H.P- 245N.M) 47500 руб."?
190 л.с. всего за 47500 и при 0,3 избытка?
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#43
Maxi написал(а):
Че надо сделать - дать мне машину и через 20 минут я ее развалю! На любом софте. Причем хочешь поршневую хочешь по маслу - на выбор. Форсы кончаются - прекрасно. Я просто поймаю эту точку и подержу секунд 10. А если я не развалится - такого специалиста позову от одного взгляда которого она рассыпется.

Кстати Фроста мотор лег, не задолго после продажи машины (сначала правда ей кузов об столб завязали). Под обычным юзером (который таких целей не ставил). Продолжайте расказывать сказки.
понимаеш как бы ну пытался найти я ету точку с 4мя пасажирами в салное вваливая около 20 мин по трассе на скорости за 240 и надуве 1 бар почему не нашел?
а по маслу непонял как развалить :? говна залить чтоли туда? дык я гавно то не лью :?
п.с сказка крутая сначала намотали на столб а потом мотор слег, как ето так? вокруг столба гоняли потом чтоли? :lol: :lol: :lol:
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
#44
Потом поменяли кузов.
Я знаю мотор который видел 3 кузова!
 

Andy_Frost

Пользователь
Регистрация
14.12.2007
Сообщения
74
Лайки
0
#45
Maxi написал(а):
Кстати Фроста мотор лег, не задолго после продажи машины (сначала правда ей кузов об столб завязали). Под обычным юзером (который таких целей не ставил). Продолжайте расказывать сказки.
Макс, я недосказов не люблю...
Мотор лег я не спорю, тока надо еще рассказать как и от чего он лег.
Его вскипятили при езде без тосола, да так, что стартер отказался проворачивать. После чего его все же завели, и он почему-то начал троить.
Правда до этого, когда его перекинули из трупика улитки, мотор поставил так, что вестгейт улитки был закреплен на растяжке чашек (!), а блоу офф дул на плюсовой провод контроллера и сдувал его, так хорошо он был прикручен к плюсовой клемме АКБ. Проводка по словам новго владельца клалась новая, но почему-то мой косяк с пропаданием ДТВ, из-за скрутки на скорую руку, остался. В процессе переноса был выкинут трехходовой клапан и буст рулился жиклерами, а чтобы дриснуть, скидыванием трубочки с улитки, после чего турбина стала рыгать маслом. Но мотор от этого почему-то не развалился...
Я там фотку вставил, поршенька, Профа кстати поршень, респект ему передай пожалуйста при встрече! Это фото сделано как раз во время переборки новым владельцем, вроде ниче так железяка, походит еще думаю...
Ну а так, в финале мотор лег, и как ты заметил верно, под обычным юзером.
 

FLAME_61

Местный
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
175
Лайки
0
#46
А на базе какого поршня проф такие делает? выглядит ах..ена ...

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Похож на сток 16в . днище не тонкое осталось?. Мож ощибаюсь.
 

Bliznets

Новичок
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
25
Лайки
0
#49
RS-TUNING написал(а):
Да чего говорить, если первая построенная турбо для драга (в НМГ) на давляке в 0.6 бара на переднем приводе с первого раза проехала 12.6. А Коля(Крафт) 3тий год выехать из 13сек не может.
Дело не в том, что не может, просто некогда заниматся своей гоночной машиной, и так дел по горло, а построить мощный мотор и ехать на нём быстро- две большие разницы.
Сколько уже можно хаить чужой труд? От зависти чтоль? Сам в своё время был его клиентом, кроме положительных эмоций, ничего плохого сказать не могу, таз радовал и пулял как надо. А 13,2 Коля ехал, когда пара 4,1 стояла, а было это в начале того сезона и сейчас машина едет совсем по другому.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#50
Bliznets написал(а):
Дело не в том, что не может, просто некогда заниматся своей гоночной машиной, и так дел по горло, а построить мощный мотор и ехать на нём быстро- две большие разницы.
А Хохол также другим тачки строит и нормально все успевает, было бы желание
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
#51
Думаю до того количества моторов которое Коля строит - многим пока далеко.
А собственно почему человек который занимается моторами и набил на этом руку должен заниматся всем остальным? Все эти непрофильные работы все равно ни к чему хорошему не приведут.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#52
Maxi написал(а):
Думаю до того количества моторов которое Коля строит - многим пока далеко.
А собственно почему человек который занимается моторами и набил на этом руку должен заниматся всем остальным? Все эти непрофильные работы все равно ни к чему хорошему не приведут.
а к чему щас привело?? к красивым графикам в виде...... ??? или неедущим моторам? :oops: :oops: :oops:
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
#53
cr написал(а):
Maxi написал(а):
Думаю до того количества моторов которое Коля строит - многим пока далеко.
А собственно почему человек который занимается моторами и набил на этом руку должен заниматся всем остальным? Все эти непрофильные работы все равно ни к чему хорошему не приведут.
а к чему щас привело?? к красивым графикам в виде...... ??? или неедущим моторам? :oops: :oops: :oops:
Едущие моторы ни один до его графиков не дотягивают. Какой толк на 250-т сильном моторе с ресурсом полгонки и бюджетом 700к дристать из 12 на корче весом 400+кг, как это радикально ускоряет машины сотен простых людей?
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#54
ну про сотни ты преувеличил если снова крафта имел виду... да и зачем ускорять сотни машин?? дол.ны быть гоначные мощные машины и обычные средства передвижения...
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
#55
cr написал(а):
ну про сотни ты преувеличил если снова крафта имел виду... да и зачем ускорять сотни машин?? дол.ны быть гоначные мощные машины и обычные средства передвижения...
А зачем нужны гоношные машины? Может еще и гонки где то проводят?
Сегодня в Москве был драг, впервые в Тушино в этом году, ночью, в новом формате - классов никаких нет, техкоммиссии тоже. Всех желающих обилечивают - и вперед.
Зато весело. Зарегистрировалось 49 автомобилей - из них гоношных штуки наверно 4 (корчи).
На пъедестале (3 места) были обладатели машин на каждый день - evo8 (1) и GT-R35 (2,3).
Все корчи поломалися и уехали на веревках. Ну и нафига они надо?
 

FLAME_61

Местный
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
175
Лайки
0
#56
У тебя есть возможность обладать заряженой ЕVOй или GTRом ? Да и вообще корч это весела. А уехали ни с чем. Так как без классов!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,041
Адрес
Москва
#57
FLAME_61 написал(а):
У тебя есть возможность обладать заряженой ЕVOй или GTRом ? Да и вообще корч это весела. А уехали ни с чем. Так как без классов!
А у тебя возможность обладать только корчом и велосипедом на каждый день? Ну сочуствую (у нас корчи намного дороже ево8 - я не могу себе позволить).
 

FLAME_61

Местный
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
175
Лайки
0
#58
Вопрос не в том что я могу себе позволить. А твои сочувствия не в тему. Это разные вещи корчи и эвы. Мне кайф делать все самому . Это наверн у вас мегамажорный корч дороже эвы...:-D
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#59
Maxi написал(а):
FLAME_61 написал(а):
У тебя есть возможность обладать заряженой ЕVOй или GTRом ? Да и вообще корч это весела. А уехали ни с чем. Так как без классов!
А у тебя возможность обладать только корчом и велосипедом на каждый день? Ну сочуствую (у нас корчи намного дороже ево8 - я не могу себе позволить).
ага че коробки золотые у вас или ево по 200т.р ?? сколько корчи пилят??? и почему они тогда ломаются если там все новое и дорогое?? противоречие вышло...
 

dmax

Пользователь
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
51
Лайки
0
Адрес
Сыктывкар
#60
Maxi написал(а):
Все корчи поломалися и уехали на веревках. Ну и нафига они надо?
корчи случайно не ты настраивал, а то ты хвастался умением зазвалить мотор за 10 мин.
а тут вдруг разговор про эвики