в Rx8 тазомотор никто не ставил?

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Не забудь затонировать вхлам и полотенцесушитель с банкой поставить:D
у нас такой лохан ездит. еще в уникальных винилах первого уровня. а вообще таксюрик на логане недавно рассказывал что свершилось чудо - проспорт выпустил обвес для логана:)

ANP ну да, во двор заезжать толкьо ночью чтоб никто не видел. хотя можно ставить в соседнем дворе . . .
 

шмель

Местный
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
218
Лайки
0
Адрес
Самара
у нас такой лохан ездит. еще в уникальных винилах первого уровня. а вообще таксюрик на логане недавно рассказывал что свершилось чудо - проспорт выпустил обвес для логана:)

ANP ну да, во двор заезжать толкьо ночью чтоб никто не видел. хотя можно ставить в соседнем дворе . . .
такие всюду есть,
а чтобы не ставить в соседнем дворе можно говорить ,что машина рабочая,и что будь твоя воля ты б такую в жизни не купил:grin:
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,875
Лайки
7,731
Адрес
Омск
Да вы глумитесь, что ли, господа Абрамовичи? Люди на 200-х Крузерах срать хотели на ваши рыксы и т.д. Тем более на копейки , как у Гампра, сколько бы туда денег не было засунуто. И что, теперь от горя вешатся? Люди купили Ланос (Логан), ездят, жизни радуются, за бензин копейки платят. За ТО, кстати тоже. Не все же ужаленные, некоторые и малым счастливы.
 

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
Awacs, не совсем правда)у меня шеф на лх570 ездиет,но периодически интересуется,как там таз строится)ему тоже тема поверхностно интересна)
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Да вы глумитесь, что ли, господа Абрамовичи? Люди на 200-х Крузерах срать хотели на ваши рыксы и т.д. Тем более на копейки , как у Гампра, сколько бы туда денег не было засунуто. И что, теперь от горя вешатся? Люди купили Ланос (Логан), ездят, жизни радуются, за бензин копейки платят. За ТО, кстати тоже. Не все же ужаленные, некоторые и малым счастливы.
абсолютно у всех людей копейка с турбосом вызовет гораздо больше интереса,чем одноразовый ланос.Ланосы и ему подобные для совершенно другой категории людей, нежели турботаз.Турботаз-эт хобби,а Ланос одноразовый жоповоз, на котором отъездил пол года и продал, потом взял кредит и купил Чпокус и т.д.
 

шмель

Местный
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
218
Лайки
0
Адрес
Самара
абсолютно у всех людей копейка с турбосом вызовет гораздо больше интереса,чем одноразовый ланос.Ланосы и ему подобные для совершенно другой категории людей, нежели турботаз.Турботаз-эт хобби,а Ланос одноразовый жоповоз, на котором отъездил пол года и продал, потом взял кредит и купил Чпокус и т.д.
+10000.Согласен полностью
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
построил?)) коллектор тебе дядя сделал, мотор походу тоже ктото перебирает после очередного отрыга, а ты пытаешь освоить настройку 2й год или 3й уже и шлепаешь тут по клаве.
нищеброды как рах ездят на ланосах логанах и прочем гавне. кредитном. потмоу что имея даже 300р на кармане покупают такие машины только конченые мудаки. потому что за эти деньги можно взять настоящую машину:wink:
Еблан - диагноз. Причем конченый.
 

GOLANt

Местный
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
111
Лайки
0
все все, пойду куплю ланос в кредит и буду ездить как мудак:)
хотя . . . если закатать его 5кой вместе со лбом никто не увидит да:D
Мне тебя жаль, что ты ланос можешь купить только в кредит и ездишь к тому же как мудак.
 

GOLANt

Местный
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
111
Лайки
0
абсолютно у всех людей копейка с турбосом вызовет гораздо больше интереса,чем одноразовый ланос.Ланосы и ему подобные для совершенно другой категории людей, нежели турботаз.Турботаз-эт хобби,а Ланос одноразовый жоповоз, на котором отъездил пол года и продал, потом взял кредит и купил Чпокус и т.д.
А ты не пробовал думать шире и том, что ланос тоже можно вполне заряжать. Ах да там нужно думать, потому-что нельзя пойти в магазин и накупить всего на ТАЗ за 100500 тыщ денег! Я ездил на заряженной зубиле и че... комфорта ноль, аэродинамические шумы шумнее музыки!
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
Я могу сказать одно тазы сами по себе гавно. Не упровляемости не комфорта, да и коробас постоянно дрыщет. Но за то что на тазе мотор даст фору многим иномаркам, даже не стоить спорить. Мотор у тазика далеко в плюсе.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,545
Лайки
520
Адрес
Волгоград
+10000500.
P.S.сообщения о максимальном пробеге мотора вообще ни к чему-надо быть более чем мудаком,чтобы как минимум раз в сезон мотор(который реально вваливает от 8500 и выше) не перебрать.
P.P.S.на своей музейной Ауди сколько крутишь?тыщи 3000-3500?
Кручу до отсечки,8000.Зачем раз в сезон перебирать двигатель?После покупки был разобран,промерян,и собран с новыми VAGовкими деталями.Установлена новая(не б/у) турбина от S4,январь,позже замененный на корвет.Интеркулер,пайпы,и остальная мелочевка так-же заменена на новую.После этого двигатель был накрыт 20-ти клапанной головой.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Зачем раз в сезон перебирать двигатель?
Как это зачем? Это же очевидно: несказанно поднимает рейтинг нивъебенности. Иначе говоря, пасаны зауважают на форуме и будет повод выебнуть "да я каждый день/месяц/год" мотор себе пересыпаю.:D:D:D Вот только это ума не прибавляет, а время из жизни отбирает.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,545
Лайки
520
Адрес
Волгоград
Уважаемый,не в коем случае нехочу Вас обижать,но на древней Ауди Вы ездите как раз от материального неблагополучия,врядли нормальный человек имея хотябы 1лям в кармане купит древнюю Ауди за 100руб.,а турботюнингом тазов народ занимается в основном в качестве хобби, а не из-за отсутствия денег, и у многих здесь присутствующих есть комфортная иножоповозка
1. Мазду 3 можно считать комфортной иножоповозкой?Если да,то я с вами,успокоили:-D:-D:-D:-D Пойду жену обрадую :)
2. Покажи мне очень хорошо сохранившуюся 200-ку,которая продается за 100 штук.Покажи,раз ты так в этом уверен.
3. Человек с материальным неблагополучием будет покупать новые оригинальные турбины?Что-то все местные "благополучные не нищеброды" ставят себе в тазы автохлам из японии,от бычков и камазов,г-но из китая.
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,545
Лайки
520
Адрес
Волгоград
Как это зачем? Это же очевидно: несказанно поднимает рейтинг нивъебенности. Иначе говоря, пасаны зауважают на форуме и будет повод выебнуть "да я каждый день/месяц/год" мотор себе пересыпаю.:D:D:D Вот только это ума не прибавляет, а время из жизни отбирает.
+100500 братко!
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
1. Мазду 3 можно считать комфортной иножоповозкой?Если да,то я с вами,успокоили:-D:-D:-D:-D Пойду жену обрадую :)
2. Покажи мне очень хорошо сохранившуюся 200-ку,которая продается за 100 штук.Покажи,раз ты так в этом уверен.
3. Человек с материальным неблагополучием будет покупать новые оригинальные турбины?Что-то все местные "благополучные не нищеброды" ставят себе в тазы автохлам из японии,от бычков и камазов,г-но из китая.
1.да
2.недавно знакомые продали 200 с kg мотором, с климатом, автоматом,не кваттро, в офигенном состоянии, все сток, 1988 г.в. за 130.
3.купить новую турбу эт одно,а купить норм авто,эт совсем другое и другой бюджет.

П.С.я сам владел Ауди 100 1989г.в. на протяжении 10 лет и в те годы когда она еще была относительно не древняя, ставил оригинал или качественные заменители,денег на эт у меня хватало а вот на более приличное авто нет.так что не понаслышке знаю что такое ауди
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
А ты не пробовал думать шире и том, что ланос тоже можно вполне заряжать. Ах да там нужно думать, потому-что нельзя пойти в магазин и накупить всего на ТАЗ за 100500 тыщ денег! Я ездил на заряженной зубиле и че... комфорта ноль, аэродинамические шумы шумнее музыки!
заряжать ланос эт как из говна пулю лепить, если подойдти к нему чтоб был норм городской турбо с 300+л.с., то от ланоса только название останется, и бюджет в несколько раз дороже, и от 300 л.с ланос разберется на запчасти
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
заряжать ланос эт как из говна пулю лепить, если подойдти к нему чтоб был норм городской турбо с 300+л.с., то от ланоса только название останется, и бюджет в несколько раз дороже, и от 300 л.с ланос разберется на запчасти
да,и для комфорта есть другие авто, ну никак не турботаз, турботаз для кайфа
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
Плять! Так может сайт переименовать на TurboVAZar и послать всеъх иноводов нах?
Какого хера срачь развели? В ЛС решайте, уважайте других пользователей форума!