в Rx8 тазомотор никто не ставил?

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
завтра все постараюсь осилить. весело тут:)
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,497
Лайки
2,029
Я в литейке не такой большой спец, тогда давай спишем это на чудо :)
както варил кпп и мотор на шевролео или как там его ланосопельдэо, короч коробка и мотор отлиты из грязи (гряземеталл), как и сама машина всборе, мотор полная перхоть по конструкции как и всё остальное в нём:-D весь крёпёж был из глины, хуже чем на тазу в разы, вобще все детали от этой машины что я держал в руках сделаны из говна и спроектированы как говно:twisted:
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Тобой говорит зависть - это низкое состояние. :)
У кого что болит, тот про то и говорит. :)
Не только. Ты хочешь поговорить об этом?
Это мог выдумать только далекий от бизнеса и личных интересов человек. ;) Я их продавал одно время с проверкой КАЖДОЙ на себе, чтобы исключить непонятки и пресечь возможность возврата - пару раз помогало серьезно...
А где ты прочитал что у меня они дристали, фантаст?
"Как недослышу, так придумаю".
Чудовище,не обольщайся насчет зависти, не дождешься. Продавал коробки с проверкой на своей машине , два раза помогло, читай- два раза дристануло, причем на стоке. 2 из 11 - статистика чуть лучше, чем у запусков Булавы. Да и ставить-снимать коробку на свою машину, чтобы не обосраться перед клиентом - ты точно супербизнесмен и умеешь считать время и деньги.
 

GOLANt

Местный
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
111
Лайки
0
Раньше на форумах были срачи Питерцев и Москалей по поводу существования турботазов в принципе, теперь же срач Украинцев и Россиян о необходимой покупке ланоса. Собсно товарищи вы ездите на ланосах и турбуете их, только нахуя Вам усераться и доказывать это, в раше ланосы нах никому не нужны под это дело, право слово как дети малые, у нас есть тазы и мы над ними изголяемся. В японии над своими тазами изголяются, в сша аналогично, швеции, германии, франции и т.д. как и в десятках других стран
В том-то и дело, зачем кидаться гавном на тюнинг других машин и кричать кроме ВАЗа нету больше тюнинга, обидно ведь!
 

GOLANt

Местный
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
111
Лайки
0
както варил кпп и мотор на шевролео или как там его ланосопельдэо, короч коробка и мотор отлиты из грязи (гряземеталл), как и сама машина всборе, мотор полная перхоть по конструкции как и всё остальное в нём:-D весь крёпёж был из глины, хуже чем на тазу в разы, вобще все детали от этой машины что я держал в руках сделаны из говна и спроектированы как говно:twisted:
Ты безусловно крут, ВАЗ твое всё!
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Чудовище,не обольщайся насчет зависти, не дождешься.
Я уже кроме моря зависти дождался вагон изжоги. Прими маалокс - отпустит.
Продавал коробки с проверкой на своей машине , два раза помогло, читай- два раза дристануло, причем на стоке. 2 из 11 - статистика чуть лучше, чем у запусков Булавы. Да и ставить-снимать коробку на свою машину, чтобы не обосраться перед клиентом - ты точно супербизнесмен и умеешь считать время и деньги.
Ты полоумный паходу, иначе бы не высрал подобную хуйню. Для таких ограниченных как ты я поясню: 2 из 11 - были тупорылыми ебланами, кот. любят проводить опыты "подойдет ли мне под мой ебланостиль езды эта ГП+ряд" за чужой счет, а т.к. объективных причин для возврата не было, они были посланы обоснованно нахуй, с чем им пришлось смириться... Ты меня чо решил научить как дела делать? Кто ты для этого ваще такой, леший?
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,866
Лайки
7,725
Адрес
Омск
Я уже кроме моря зависти дождался вагон изжоги. Прими маалокс - отпустит.
Ты полоумный паходу, иначе бы не высрал подобную хуйню. Для таких ограниченных как ты я поясню: 2 из 11 - были тупорылыми ебланами, кот. любят проводить опыты "подойдет ли мне под мой ебланостиль езды эта ГП+ряд" за чужой счет, а т.к. объективных причин для возврата не было, они были посланы обоснованно нахуй, с чем им пришлось смириться... Ты меня чо решил научить как дела делать? Кто ты для этого ваще такой, леший?
Научись с людьми разговаривать, животное.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
Ты меня сурово победил. Сдаюсь и склоняю голову перед таким оппонентом.