Продажа распредвалов Стольникова

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ART-RACING

Заблокирован
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#41
Причина есть, машину срочно нужно было продать из-за семейных обстоятельств. Валы было решено снять и поставить на другой мотор.
хахахха, уже причину придумали, а в начале диалога об этой причине ни слова!!!! дети.
 

ART-RACING

Заблокирован
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#42
CR, пускай ко мне подъедут как ты сказал, я адрес скажу, или сам подъду к твоим друзьям в тольятти.хахахха. говори куда подъехать.
 

ART-RACING

Заблокирован
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#43
Смешно, не было Стольникова на сайте до этого времени, никто необсуждал его валы, как он только появился, сразу пошли высказывания. странно.
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#44
Ну понятно, как обычно на личности перешли... Для собственного образования вопрос:как отличить настоящие стольники (распредвалы), те есть ли какие нить отличительные особенности или только из рук самого ЕС настоящее, а все остальное поделка неизвестно кого?
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#45
CR, пускай ко мне подъедут как ты сказал, я адрес скажу, или сам подъду к твоим друзьям в тольятти.хахахха. говори куда подъехать.
убейся об стену рембо пустословный, ты меня подтянуть за свои понты решил чтоли? я тебе сказал что качество ваших валов которые мне попались ГАВНО! тебе както по другому это сказать? я нислова не сказал про ваши моторы и про вашу деятельность автоспортивную, зато ты олень сказл уже про все... тебе самому не смешно? я строю моторы которые меня просят построить, и недовольных как правило очень мало, а довольные настолько рады, что колу возят безконца в гараж... ниодна турбина( кроме единственной китайской) и ниодин мотор еще не умер. это плохо?
а вот ваша манера общения что все бараны и придумывают разные причины авторитета тебе не добавляет :)
балобольства типо подьедут и прочее только забавляют, хочешь чето приедь как мужик и обосрись смело...
 

P008

Новичок
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
5
Лайки
0
#46
случайности меня не интересуют, сама продажа поршней в невскрытый мотор со словами точить не надо убила... зазоры если не ошибаюсь у тебя были от 0.4 до 1 мм, 0.8 ты усреднил чтоли?
если быть точнее 0.6, 0.7,0.7,0.8
 

ART-RACING

Заблокирован
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#47
убейся об стену рембо пустословный, ты меня подтянуть за свои понты решил чтоли? я тебе сказал что качество ваших валов которые мне попались ГАВНО! тебе както по другому это сказать? я нислова не сказал про ваши моторы и про вашу деятельность автоспортивную, зато ты олень сказл уже про все... тебе самому не смешно? я строю моторы которые меня просят построить, и недовольных как правило очень мало, а довольные настолько рады, что колу возят безконца в гараж... ниодна турбина( кроме единственной китайской) и ниодин мотор еще не умер. это плохо?
а вот ваша манера общения что все бараны и придумывают разные причины авторитета тебе не добавляет :)
балобольства типо подьедут и прочее только забавляют, хочешь чето приедь как мужик и обосрись смело...
да, уж у тебя явно с головой не всё впорядке. ребенокхахахха. ты только и можешь просто оскорблять хахаххаха. ни чего по делу так и не сказал, а паше твоему другу я сам объясню. хахахахха дети ей богу. ну раз колу привозят, значит точно дети хахахахха. моторист в 24 года)))))
 

SuperMan

Завсегдатай
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
557
Лайки
1
#48
АРТ ты за разговорной речью свой следи, я черный по белому написал "конкретно по делу" ты этого не видел да? Я написал по теме, что валы оказались с дефектом. Просто я сделал вывод для себя.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#49
да, уж у тебя явно с головой не всё впорядке. ребенокхахахха. ты только и можешь просто оскорблять хахаххаха. ни чего по делу так и не сказал, а паше твоему другу я сам объясню. хахахахха дети ей богу. ну раз колу привозят, значит точно дети хахахахха. моторист в 24 года)))))
жесть............
 

ART-RACING

Заблокирован
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#50
Стольнико-поклонники, что вы за бред то на форуме развели? Угрозы в реале и прочая херь.
И что за бред про "построй мотор"? Да как минимумм человеку это может быть не интересно, и свой мега-авторитет он тут доказать не пытался, а лишь высказал о качестве продукции свое ИМХО из личного опыта.
Детский сад, ей богу.

По поводу пользователя с логином Стольников, более чем уверен, что сидит какой-либо представитель, но никак не Евгений Сергеевич, писанина не грамотная и слишком эмоциональная для возраста ;)

По поводу продукции - один раз сталкивался с колевалом 88 мм. Классика, покупал НЕ лично у Стольникова (на авторынке в Краснодаре), потому утверждать что вал именно Ваш - не могу. При попытке отбалансировать коленвал - он вылетел со стенда :) Убрать дизбаланс не представлялось возможным, разве что противовес отпилить вовсе :)
под ником "Стольников" сидит именно он!!!!
 

ezh80

Местный
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Лайки
0
#51
Смешно, не было Стольникова на сайте до этого времени, никто необсуждал его валы, как он только появился, сразу пошли высказывания. странно.
не уж то под ником Стольникова сам Стольников, только честно
 

ART-RACING

Заблокирован
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#52
сегодня стольников с пашей разговаривал, паша сказал что у тебя и впрям с головой не всё порядке, и что из за твоей работы неоднократно у тебя были проблемы. вообщем всё понятно с тобой. тяжело тебе, сочувствую. дисскусию с детьми не веду.
 

ART-RACING

Заблокирован
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#53
не уж то под ником Стольникова сам Стольников, только честно
1000000%. можете ему позвонить тел. его есть в подписи, и вконтакте он есть. год назад ему не нужен был комп, а как всё больше стало продаваться валов под его брендом(подделки) он решил сам объяснять людям. да и что тут такого что Стольников сидит и вконтакте и на форумах, он такой же человек. так что это он.
 

Igorftuning

Местный
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
197
Лайки
2
Адрес
г.Оренбург
#54
cr
Цитата:
Сообщение от Igorftuning

Я конечно ХЗ но я в боевом режиме уже тысячи три проехал!!!
У меня 200 ряд 4.7 и машина на повседнев
и слава богу не жалуюсь
Купил ты просто шняжку!!!!вероятно


парни а не странно что отправлял их самстольников???:):):) ухаха

Это написал я живу в оренбурге!!!машина реально существует
Валы Стольниковские сборка производилась в оренбурге!!!
Самого производителя я не знаю , так что это просто отзыв
За подделки ничего не знаю , меня это миновало

Вопрос ко всем а почему стольники подделывают??????
потому что дорогие???
 

P008

Новичок
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
5
Лайки
0
#55
да, уж у тебя явно с головой не всё впорядке. ребенокхахахха. ты только и можешь просто оскорблять хахаххаха. ни чего по делу так и не сказал, а паше твоему другу я сам объясню. хахахахха дети ей богу. ну раз колу привозят, значит точно дети хахахахха. моторист в 24 года)))))
С чего ты взял, что CR мой друг?
Я попросил CR собрать мне турбомотор, я привез ему железо он его забраковал, а потом через неделю сказал что вообще делать ничего не будет, вот это действительно детский сад!!!
 

ART-RACING

Заблокирован
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
40
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#58
потому что его валы в автоспорте едут, соотвественно спрос , и цена не дешавая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.