как работает КРАФТ и группа быстрой зачистки!

Хотели бы вы отдать свое авто для установки турбины КРАФТУ?

  • Я бы ему доверил

    Голосов: 14 11.4%
  • Никогда! не дам ему даже дышать рядом с моей машиной

    Голосов: 77 62.6%
  • Гореть ему в аду!

    Голосов: 32 26.0%

  • Всего проголосовало
    123
  • Опрос закрыт .

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
sharky, Это не он)))) время посещенения турбобазара и турбоваза не сходится))
да ему вот делать больше нех сидеть какому-то обиженному малышу91 за бан на форуме - обьясняться, что и как он там делает...)
да и вообще отстань быдло!
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
Ты бы фотки выложил белгородского Таза друга своего, что бы балаболом не казаться, я думаю он бы от тебя сразу отстал:)
фотки я постараюсь найти! а на это БЫДЛО мне насрать! пусть дальше сидит и дрочит!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ты язык свой себе в жопу засунь, а то приеду же к тебе на ВДНХ и клавиатуру плошмя следом отправлю!
тебе десять страниц назад парень с белгорода два раза писал что за турботаз и дружок там водится? он там всех знает! - ты забил, а забил потому что ты - пизд@бол! нет никакого друга! и у коли вы таза не собирали, и ты в белгород не ездил к вымышленному другу помогать разбирать мотор!!!!твоя история копированные факты другого человека с этого же ресурса! ты сам же признался, что обиделся на крафта за нелепый бан...

100500 раз просили показать фото таза, и друга сюда привести, ты начал мазы лепить - я не я

ты - пизд@бол! И таким останешься пока не предоставишь факты события и друга.

Скорее бы 1 сентября уже, займешься делом хотябы....
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
induke, мля Лёх а смысл хуесосить кнопки Охать и Ахать? ну дырка, все всё поняли, что варит или варил он плохо! позвони крафту или когда в Москве будешь заедь и предъяви помужски...
что ты хочешь услышать в ответ? тебя поддержать в этом горе или что поплакать рядом с тобой?
Да, крафт бывает делает откровенный брак, будьте осторожны...!
что еще тебе нужно?)))) Можешь баннер нарисовать и повесить аватарку чтоб все знали)
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
ты язык свой себе в жопу засунь, а то приеду же к тебе на ВДНХ и клавиатуру плошмя следом отправлю!
тебе десять страниц назад парень с белгорода два раза писал что за турботаз и дружок там водится? он там всех знает! - ты забил, а забил потому что ты - пизд@бол! нет никакого друга! и у коли вы таза не собирали, и ты в белгород не ездил к вымышленному другу помогать разбирать мотор!!!!твоя история копированные факты другого человека с этого же ресурса! ты сам же признался, что обиделся на крафта за нелепый бан...

100500 раз просили показать фото таза, и друга сюда привести, ты начал мазы лепить - я не я

ты - пизд@бол! И таким останешься пока не предоставишь факты события и друга.

Скорее бы 1 сентября уже, займешься делом хотябы....
ну приедь на вднх! хули только в нете пиздить можешь??? приезжай и скажи раз такой крутой! ты только в нете пиздить мастер! сыкло!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
induke, мля Лёх а смысл хуесосить кнопки Охать и Ахать? ну дырка, все всё поняли, что варит или варил он плохо! позвони крафту или когда в Москве будешь заедь и предъяви помужски...
что ты хочешь услышать в ответ? тебя поддержать в этом горе или что поплакать рядом с тобой?
Да, крафт бывает делает откровенный брак, будьте осторожны...!
что еще тебе нужно?)))) Можешь баннер нарисовать и повесить аватарку чтоб все знали)

ехать крайне накладно
это не мой, это друга моего коллектор
да и уже вроде как переделали дома
себе то я сам сделаю если что
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
че то не нахожу никакой машины с 31 регионом - чтоб была одновременно собрана Крафтом и на ней бы пиленые форсунки были...

Если это был кит - не понятны претензии по сборке.
вобщем муть это все - нет никакого друга в Белгороде.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
Индюк - слушай ну есть у тебя там дырка.
че там предъявлять?
привез коллектор - тебе его за минуту заварили и дырки нет! горантея-е@а!

Нет давай 100500 раз запостим фото дырки, в разных ракурсах и на 20 страниц это обcудим - как бабы на базаре, чест слово. Только вот еще надо бы знать, с самого начала там эта дырка, или просто кто то не поставил поддержки и от веса турбины фланец отшатало. поскольку в природе есть 100500 случаев отрывания нахер этого фланца целиком на коллекторах, причем не моторкрафта вообще - которые моторкрафт же чинил людям потом за мелкую деньгу. (причем все это бренды на которые вы дрочите - типа уповера и прочих шаромыжников).
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
вобщем муть это все - нет никакого друга в Белгороде.
Да Володька уже Шерлоком Холмсов поработал.

"Не было разрывов! Разрывов не было" (с) известный ролик про звонок в техподдержку Моторкрафта, тьфу, плять, провайдера интернета.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
Только вот еще надо бы знать, с самого начала там эта дырка, или просто кто то не поставил поддержки и от веса турбины фланец отшатало
я ж написал что коллектор не работал вообще
это можно понять из того что я написал что турбина не встает с ним потому что геометрия коллектора такова что турбина сильно в головку упирается. это как обьяснить?
про поддержку уж ктото а я то знаю. не один год я на всё это смотрю и читаю)))))))))
кстати когда я сам лично у коли был он нам хвалился что поддержка не нужна на его коллекторах.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
08GTi, Про банер поржал! Полностью отразит суть жизни. Все орут что там говно, НО

1) никто не едет разбиратся по понятиям (чо, все ссуться что-ли? Далеко ехать? Пацаны, не смешите.
У меня друг из принципа из Мск в Геленджик прокатился с друзьями, нашел кидалу и размазал об асфальт. Потеряв бабло на бензин, оплату друзьям и несколько дней туда-обратно. Он - пацан!)

2) все равно все туда едут.

3) Реклама и пиар удался!

Кароче. Пустое это все.
 
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
25
Лайки
0
Адрес
ивановская обл
Был у крафта сегодня . Он даже тему не читал . На мой вопрос ответил так " Если я кому не угодил есть телефон наконец то лично приехать решить все вопросы а не писать 30 стр. всякого гавна. Таким образом не решить проблемы" а и про машину из белгорода -такую не делел и не знает
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
Был у крафта сегодня . Он даже тему не читал . На мой вопрос ответил так " Если я кому не угодил есть телефон наконец то лично приехать решить все вопросы а не писать 30 стр. всякого гавна. Таким образом не решить проблемы" а и про машину из белгорода -такую не делел и не знает
да машина была из москвы! щас она в белороде
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
да машина была из москвы! щас она в белороде

Через 20 страниц мы узнаем, что это и не ВАЗ, и не турбо и сборщик не Коля :)
Ну ты сказочник. Попкорно кончился, всем спасибо, досвидания.

И чо то ты быстро слился и тему попросил закрыть. Зачем открывал? :)