как работает КРАФТ и группа быстрой зачистки!

Хотели бы вы отдать свое авто для установки турбины КРАФТУ?

  • Я бы ему доверил

    Голосов: 14 11.4%
  • Никогда! не дам ему даже дышать рядом с моей машиной

    Голосов: 77 62.6%
  • Гореть ему в аду!

    Голосов: 32 26.0%

  • Всего проголосовало
    123
  • Опрос закрыт .

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
Крафту делать не хуй, как здесь зажигать. а шарки прям разведчик кузнецов
в том то и дело! что крафт собирает говно моторы! где надо он подсуетится! а где 08 гти защитит (как обфчно волосы начнет на жопе рвать!) я написал если такой герой то пусть приедет на вднх и предъявить мне все его вышесказанное ! но что то он прорпал! наверно очко сжалось! т.к пистить по нету он мастер!
 

Lexx86

Местный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
440
Лайки
0
08GTi, Вова кули ты сним разговариваешь? еб@шь его!!!! :)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Lexx86,не переживай наши пути (не ожидано для него) сойдутся в скором времени))))
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,152
Лайки
786
закрывайте тему..о крафте уже все все сказали
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
ну вот еще очередные поделки! как всегда крафтовское говно!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
"не гонялся бы ты поп за дешевизной"
а где дешевизна то? выхлоп по прайсу помоему ~13р стоил. фланцы я хз как делаются такие даже. прокладок нет - они скручены на красный дерьметик. четам как состыковано видно. об кузов бьется. глушитель тож видели. такойже типа резонатор там. вообщем все снять и выкинуть начиная с даунпайпа. ну и так везде. и пайпинг и коллектор и тд и тп
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
половину всякого турбоговна купленого б\у выдают за поделки кафта, даже если этим оно не является поэтому и кажется, что все сделаное им дрищет.
да собрано не аккуратно по виду, но с минимальным бюджетом и не себе по другому не сделаешь.
 

D1ma

Местный
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
129
Лайки
0
Адрес
Москва
Я не принимаю ни чью сторону,просто хочу рассказать свою историю.

Обратился к Николаю в марте 2009 года, обсудив варианты ,было решено взять кит на 250 л.с. ( причем договорились,что сначало будет заплачена только часть денег,остальная до сентября). Пока собрали, обкатали мотор уже был конец мая.Все это время частенько заходил к Коле в гараж,посмотреть сборку ,набраться опыта, прокатиться на турбо-тазу. После подумали 250 сил мало ,нужно 350 ,поменяли турбину tf35 на td05 у Коли, взяли валы 9,3 . 9,8 ( кстати полнобазные).
И вот в очередной раз когда был у Коли, он спросил :" А варить впускные пайпы , выпуск будете сами?" ...ну в итоге сам предложил помощь (БЕСПЛАТНО) , т.к. работы у него было много ,то нашей машиной занимался в основном после 11,12 вечера и до 3,4 утра (Колян, СПАСИБО тебе еще раз), кстати потом еще неоднократно обращался за помощью к нему,ни разу не отказывал.
Кит живет до сих пор, единственное переварил выпуск, поставил другой интеркуллер(был мелкий от паджеро ), потекла трубка слива масла ну и вестгейт сломался.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Я не принимаю ни чью сторону,просто хочу рассказать свою историю.

Кит живет до сих пор, единственное переварил выпуск, поставил другой интеркуллер(был мелкий от паджеро ), потекла трубка слива масла ну и вестгейт сломался.
Акуенное качество)) Дристали важнейшие детали))