как работает КРАФТ и группа быстрой зачистки!

Хотели бы вы отдать свое авто для установки турбины КРАФТУ?

  • Я бы ему доверил

    Голосов: 14 11.4%
  • Никогда! не дам ему даже дышать рядом с моей машиной

    Голосов: 77 62.6%
  • Гореть ему в аду!

    Голосов: 32 26.0%

  • Всего проголосовало
    123
  • Опрос закрыт .

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
#62
ну а че с ним делать ? у меня такая же история как у тебя, я нигде не писал, два года уж прошло, но тем не мене, зазор на ниве 12 соток, волы от коли с 5 мм подпятниками, ну и горантия конечно, у меня вообще сложилось впечатление что у него не все вольты в колоде, потому как когда я к нему обращался попросил собери не из говна, и не надо дешево сделай хорошо. рублем не обижу, половину запчастей вообще мои были новые, турбос. кулер форсы блоу и тд, ну и собрал по итогу, полгода доделывал, потом плюнул и отдал в HMG, до сих пор дад не забуду в детской коробке от школьного конструктора а внутри плата на жевачке, чел вообщем огонь. а разговоры с ним по телефону это вообще бесполезняк, я хотел поехать с ним по мужски потолковать, но потом чет подумал что не стоит это гавно моего времени и нервов. и все разговоры о том что у него дешево это реально миф, и бред, все как у всех тока качество на кол, и его самого на кол.
Коль тебе вообще грех жаловатся. Во первых на момент твоего обращения к моторкрафту Хохол ни одной турбы которая бы куда то ехала еще не собирал - поэтому к нему ты обратится еще не мог по любому. Почему не ДТТ-Гладков-макдональдсавтотюнеры? кто там еще... Видно все же - дешево надо было или быстро. или не изучал рынок.

Дальше - тебе реально собрали из очень хороших запчастей (пусть и твоих) мотор на уровне который ТОГДА мог быть там возможен. Мощность с ТД05HR на твоей машине сняли такую которую ни с одного таза на ней не сняли и до сих пор! Максимум на что ты сейчас можешь жаловатся - это на то, что где то там течет масло-зазор-дад... Хотя эти мелкие проблемы можно было решить за смешные деньги в любом месте. Коллектор с дырками - так у тебя перфоманс такой был что люди и сейчас БЕЗ ДЫРОК бы не догнали!... корпус Дад не нравится - заехал бы ко мне купил в волгакорпусе - или GM с ебея. Зазор 12? а его кто то мерил? значит такой износ был или так расточили в всеми любимой механике. да и не проблема это. Вот сейчас пришли поршни кованные на Ево - там написано в коробке, если хотите валить - зазор должен быть 25 соток. а овощить 15 - это проблема.

Теперь дальше - как проект в целом первый вариант тоже был более как бы собранным и завершенным. Хохловский вариант в этом случае проигрывает - сцепление там нереально резкое, по городу вообще ездить невозможно, переключится сложно, и даже не смотря на то что в целом мотор добрал еще сил 100 наверно - реализовать на практике эту прибавку не получается. Раздувается поздно - при этом пытается кинуть в соседний ряд. А для драга надо было не просто мотор с сцеплением собирать - а более жеско корчевать машину - ставить секвентал кулак, работать по подвеске, и все равно потом по итогу не догонять пластмассовых соперников...
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
#63
Вот сейчас пришли поршни кованные на Ево - там написано в коробке, если хотите валить - зазор должен быть 25 соток. а овощить 15 - это проблема.
Чё за бред??? Можно фото написаного на коробке? Или это со слов кого-то ты написал?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
#64
Чё за бред??? Можно фото написаного на коробке? Или это со слов кого-то ты написал?
американский шлак такой есть ross, коробку выкинули но вот сопроводилово сам смотри
http://www.rosspistons.com/information/automotive_installation.pdf
тип А
минимально что вообще можно собирать даже не 15 а 17 по факту а так там и 35 есть. ;)
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
#65
я на кросовою машину атмо супер1600 делаю 10 соток .по крайней мере все кого я знаю тоже делают столько же. 15 и 25 немогу ничего сказать некомпетентен в коафицентах расширения сплавов поршней эво но вполне вполне.
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#66
все дело в том что крафт 3 года назад, 4 года надаз как собирал все с помойки так и собирает! жигули -не машина, жигули -помойка! это понятно! но крафт заливает что поставил вОлы , запилил голову , форсунки 6300сс сименс))) а на самом деле все сток с запиленными волгофорсами! и еле живой турбинкой
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#67
mixas91 у нас тоже были проблеммы с николаем! После высказываний в его сторону я получил бан пожизненный на его форуме! Да и когда я недавно написал о том что он делает гавно, форум потерли на следующий день!
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#68
mixas91 у нас тоже были проблеммы с николаем! После высказываний в его сторону я получил бан пожизненный на его форуме! Да и когда я недавно написал о том что он делает гавно, форум потерли на следующий день!

тоже самое)) как только на его форуме написал , через час мне был закрыт доступ к его форуму) ну он не понимает что этими удалениями и банами ничего не решит!
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#69
КТО ГОЛОСАВАЛ ЗА 1 ВАРИАНТ??? Наверно сам крафт !
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
#71
Парни если честно, я на первый вариант нажал, но по ошибке. Видно помутнение рассудка, показалось что - Я бы ему не доверил.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
#73
По факту важно не то кто кому доверяет а то что дешево и быстро - все равно можно только у Крафта собрать. на дешево и быстро клиент будет всегда!
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#74
Макси, но ведь нельзя просто так ставить на поток и собирать как попало на авось!
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
#75
Maxi, во первых не дешево, во вторых качество для многих не на последнем месте.
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#76
По факту важно не то кто кому доверяет а то что дешево и быстро - все равно можно только у Крафта собрать. на дешево и быстро клиент будет всегда!

макс не так уж и дешего обходится!!!!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,631
Лайки
3,070
Адрес
Москва
#77
Дешево - это "дешевле чем где либо". Все относительно.
если тюнинг дорог - "играйте в бадминтон" ;)
 

max008

Пользователь
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
56
Лайки
0
#79
друг у него собирал год назад 2114 и отдал 130000 руб конфиг сам простой тд04, 558 форсы, голова сток (хозяина), поршни нива ,остальное сток
 

gavrilov114

Завсегдатай
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
705
Лайки
1
Адрес
Челябинск/Копейск
#80