как работает КРАФТ и группа быстрой зачистки!

Хотели бы вы отдать свое авто для установки турбины КРАФТУ?

  • Я бы ему доверил

    Голосов: 14 11.4%
  • Никогда! не дам ему даже дышать рядом с моей машиной

    Голосов: 77 62.6%
  • Гореть ему в аду!

    Голосов: 32 26.0%

  • Всего проголосовало
    123
  • Опрос закрыт .

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#81
реальная стоимость запчастей менее 60! Макси, где дешевизна?
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#82
Дешево - это "дешевле чем где либо". Все относительно.
если тюнинг дорог - "играйте в бадминтон" ;)

дело в том , что пусть и не так все будет красиво смотреться под капотом! но уж проварить хорошо коллектор , и поставить форсы от сааба , это можно!


так еще дело в другом! то что он говорит что голова запилена, и стоят его вОлы! а на самом деле ЧЛЕН там!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#83
Позвонили крафту , он начал ссылаться что машину уже где то делали и что он не мог так собирать! в мягкой форме друг был послан корче! больше он на связь не выходил
да вообще меня поражает поведение твоего друга и тебя в том числе, он из москвы или не здешний?
крафт-то не из ульяновска, а в Балашихе и такие вопросы по телефону НУ НИКАК не решаются, он банально может забыть машину, да ситуации разные бывают...
Надо было лично приехать к нему с детальками и показать, вы так делали? или по телефону разок позвонили, а потом через еще пол года в интернете по клавишам стучать стали? чтож ты сам с другом-то не приехал к Коле и не предъявил, или спустя кучу времени по интернету долбить кнопки безопаснее?
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#84
Позвонили крафту , он начал ссылаться что машину уже где то делали и что он не мог так собирать! в мягкой форме друг был послан корче! больше он на связь не выходил
да вообще меня поражает поведение твоего друга и тебя в том числе, он из москвы или не здешний?
крафт-то не из ульяновска, а в Балашихе и такие вопросы по телефону НУ НИКАК не решаются, он банально может забыть машину, да ситуации разные бывают...
Надо было лично приехать к нему с детальками и показать, вы так делали? или по телефону разок позвонили, а потом через еще пол года в интернете по клавишам стучать стали? чтож ты сам с другом-то не приехал к Коле и не предъявил, или спустя кучу времени по интернету долбить кнопки безопаснее?
друг щас живет в белгороде! на момент постройки жил в мск! после постройки таза уехал жить в белгород (там жена и ребенок)

и не до этих разбирательств ему было! народу кого крафт кинул много! и я написал это к тому что бы знали КТО ОН ЕСТЬ!
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#85
Бляяяяяяяяяяяяяяя, :)))))))) добавил эту тему на форум моторкрафта, удалена была через минуту! :)))))))))))))))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#86
Просто ты пишешь везде: сняли, позвонили, промерили... ты участвовал в разборе/дефектовке?

т.е. он забрал таз у крафта и сразу уехал в белгород жить?
просто ты пишешь, что через 2 недели сразу выдуло прокладку...
спустя 2 недели помоему даже в хачсервисах признают свою работу

кстати фото нету таза? Макси ведь все тазы настраивает, может вспомнит какие-то нюансы
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#87


У кого язык повернется назвать эту турбу живой? А Крафт ее продал чуваку со словами "В отличном состоянии"!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
#89
реальная стоимость запчастей менее 60! Макси, где дешевизна?
да лан хватит тебе
себестоимость колбасы в магазине не 200 рублей(как на ценнике) а 100.
и что? директор магазина с зарплатой 0 рублей чтоль будет жить?))))

это нейтральный пост ни в чью пользу.
народ хочет дешевой колбасы - и получает, ну тухловатая она а чо вы хотели.
я тоже на колбасу капченую по 500 рублей облизываюсь в магазине но беру варенную по 180 или ваще катлеты непонятные. а что делать - живу по средствам.
коля занял свою нишу для пионеров и для лимиты из регионов вот и всё.
хочешь недорого - на получи.
сьел дешевую тухлую колбасу а потогм в магазин приходишь и начинаешь сопли пузырем надувать - а тебе в ответ - ну купи не за 80 рублей а за 400 и будет вкусно. а ты за 400 никогда не купишь потому что зп 8 тыщ в месяц.

это не в пользу коли а всё к тому что прежде чем чтото делать надо по форумам полазить, поузнавать мнения отзывы.
а народ то глаза вылупит, аааааааааааа, хочу турбомотор!!!!!!!
вот тебе и сайт сразу - турбо ваз. и типа цены небольшие.
2+2 = всё, коплю изо всех сил 130 тыщ и лечу к коле.

вся беда в том что люди не умеют параллели проводить хотя бы между той же колбасой и всем остальным
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#91
induke Ну так за такую разницу в запчастях и конечной стоимости можно же ведь и нормально собирать! Да и запчасти продавать нормальные если цены как у всех! А не кучу шлака!
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#93
Просто ты пишешь везде: сняли, позвонили, промерили... ты участвовал в разборе/дефектовке?

т.е. он забрал таз у крафта и сразу уехал в белгород жить?
просто ты пишешь, что через 2 недели сразу выдуло прокладку...
спустя 2 недели помоему даже в хачсервисах признают свою работу

кстати фото нету таза? Макси ведь все тазы настраивает, может вспомнит какие-то нюансы

фото есть где то) машину как забрал у крафта , уехал в белгород! там покатался и писта настала! да и хрен с ней с этой прокладкой! суть в том что крафт запчасти ставит не те которые были оговорены при заказе!
 

Doctor28

Местный
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
100
Лайки
0
#94
Нет, не моя. По виду моя такая же была - фото горячей крыльчатки я выложил выше.
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#95
да лан хватит тебе
себестоимость колбасы в магазине не 200 рублей(как на ценнике) а 100.
и что? директор магазина с зарплатой 0 рублей чтоль будет жить?))))

это нейтральный пост ни в чью пользу.
народ хочет дешевой колбасы - и получает, ну тухловатая она а чо вы хотели.
я тоже на колбасу капченую по 500 рублей облизываюсь в магазине но беру варенную по 180 или ваще катлеты непонятные. а что делать - живу по средствам.
коля занял свою нишу для пионеров и для лимиты из регионов вот и всё.
хочешь недорого - на получи.
сьел дешевую тухлую колбасу а потогм в магазин приходишь и начинаешь сопли пузырем надувать - а тебе в ответ - ну купи не за 80 рублей а за 400 и будет вкусно. а ты за 400 никогда не купишь потому что зп 8 тыщ в месяц.

это не в пользу коли а всё к тому что прежде чем чтото делать надо по форумам полазить, поузнавать мнения отзывы.
а народ то глаза вылупит, аааааааааааа, хочу турбомотор!!!!!!!
вот тебе и сайт сразу - турбо ваз. и типа цены небольшие.
2+2 = всё, коплю изо всех сил 130 тыщ и лечу к коле.

вся беда в том что люди не умеют параллели проводить хотя бы между той же колбасой и всем остальным


ПИШУ ЕЩЕ РАЗ!!!! ВСЕ ДЕЛО В ТОМ ЧТО ОН СТАВИТ НЕ ТЕ ЗАПЧАСТИ КОТОРЫЕ ОГОВАРИВАЮТСЯ ПРИ ЗАКАЗЕ! ГОЛОВА КАК БЫЛА СТОК ТАК И ОСТАЛАСЬ! ( ГОВОРИЛ ЧТО БУДЕТ ПИЛЕННАЯ НА БОЛЬШИХ КЛОПАХ) ВАЛЫ ТОЖЕ СТОК (ГОВОРИЛ ЧТО ПОСТАВИТ СВОИ)


ТАК ВОТ И КОЛБАСА ! КУПИЛИ ЗА 400Р , РАЗВЕРНУЛИ А ТАМ БОЛТ ЗАВЕРНУТЫЙ!!!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#96
ПИШУ ЕЩЕ РАЗ!!!! ВСЕ ДЕЛО В ТОМ ЧТО ОН СТАВИТ НЕ ТЕ ЗАПЧАСТИ КОТОРЫЕ ОГОВАРИВАЮТСЯ ПРИ ЗАКАЗЕ! ГОЛОВА КАК БЫЛА СТОК ТАК И ОСТАЛАСЬ! ( ГОВОРИЛ ЧТО БУДЕТ ПИЛЕННАЯ НА БОЛЬШИХ КЛОПАХ) ВАЛЫ ТОЖЕ СТОК (ГОВОРИЛ ЧТО ПОСТАВИТ СВОИ)


ТАК ВОТ И КОЛБАСА ! КУПИЛИ ЗА 400Р , РАЗВЕРНУЛИ А ТАМ БОЛТ ЗАВЕРНУТЫЙ!!!!
сколько денег уплатили за кит?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#98
знаешь сколько прибегают и просят собрать турбо, услышав цену просят подешевле, а все, что им говорят на чем сэкономленно будет пропускают мимо ушей - главное чтобы валило...
и потом удивляются... узнай цену у друга за всё про все плиз.
 

MotorCraffft

Новичок
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
16
Лайки
0
#99
Странно как-то, как только кидок на барахолке куча народу орет, что бошку оторвет, отучит от подобных дел и прочее, а здесь не впервый раз такие наепоны и кидки от крафта и все молчат))

Молчат потому что это всё ХУЙНЯ. все знают где я нахожусь и телефон . только пиздить могут
почем зря
если не так жду в гости . кто незнает телефон 8926 281 46 16


а лучше приехать . мос. обл . Балашиха проспект ленина д 68
 

gavrilov114

Завсегдатай
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
705
Лайки
1
Адрес
Челябинск/Копейск
Молчат потому что это всё ХУЙНЯ. все знают где я нахожусь и телефон . только пиздить могут
почем зря
если не так жду в гости . кто незнает телефон 8926 281 46 16


а лучше приехать . мос. обл . Балашиха проспект ленина д 68
так через "е" или "и", а то как в советском мультике смысл меняется