как работает КРАФТ и группа быстрой зачистки!

Хотели бы вы отдать свое авто для установки турбины КРАФТУ?

  • Я бы ему доверил

    Голосов: 14 11.4%
  • Никогда! не дам ему даже дышать рядом с моей машиной

    Голосов: 77 62.6%
  • Гореть ему в аду!

    Голосов: 32 26.0%

  • Всего проголосовало
    123
  • Опрос закрыт .

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
молодой человек а это уже попадает под статью угроза.в последнее время судьи принимают распечатки с инета как доказательство.это к вам относиться николай.
 

MotorCraffft

Новичок
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
16
Лайки
0
почешь поговарить. давай встретимся . сегодня будешь быть мне ебало
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
почешь поговарить. давай встретимся . сегодня будешь быть мне ебало
вот щас ты специально пишешь с ошибками! это видно! Крафт никогда тут ничего не ответит! потому что он всегда прячется!
 

MotorCraffft

Новичок
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
16
Лайки
0
граж. тюнеры если хотите предъявить . есть телефон есть адрес. бываю на работе с 8 утро до 12 ночи . НА НЕ НАДО ЗДЕСЬ СОПЛИ ЖУВАТЬ
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,609
Лайки
7,667
Адрес
Московская область
У меня проблем - нет, тьфу-тьфу-тьфу ...

прочитай ещё раз внимательно что выше писалось - вот у парней как раз проблемы с некоторыми поделками от моторкрафта, вот им и отвечай по существу, к примеру на коллектор с дырами и плохой сваркой, можно так - "присылай коллектор на переделку, транспортные расходы беру на себя, переделаю в лучшем виде, и в кратчайшие сроки, и отправлю обратно за свой счет", а не риторические ответы из серии - "не ошибается тот, кто ничего не делает", это же не ошибка, а плохо исполненное изделие, которое просто надо переделать или доделать ... ну и по предьявам, что мол в моторе не было того за что было уплочено - ничего конкретного не ответил.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
админы, закройте тему побыстрее а!!!!!!

кстати к троллю - вычислить где ты сидишь при обращении к органам дело 2 часов.
любой IP адрес вычисляется элементарно если надо
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
вот щас ты специально пишешь с ошибками! это видно! Крафт никогда тут ничего не ответит! потому что он всегда прячется!
да и пишет он ночью обычно а днем в гараже работает
и если пишет то совсем немного побыстрому, всетаки работает))))
 

MotorCraffft

Новичок
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
16
Лайки
0
вот щас ты специально пишешь с ошибками! это видно! Крафт никогда тут ничего не ответит! потому что он всегда прячется!
ТЫ СУКА КОНЧИНАЯ . Я ТЕБЯ ЗАБАНИЛ ПО ПРОСБЕ ЛЮДЕЙ С ФОРУМА. ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПИДОР СЕБЯ ВЕДЕШЬ НАК СУКА СО ВСЕМИ ЛАЕШЬСЯ . ОДИН ТОЛЬКО МАТ. НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ АНТОН ТАКОЙ СРАЧЬ НА ФОРУМЕ РАЗВЕЛ



ПОВТОРЮ СПЦАЛЬНО ДЛЯ mixas91. Я НЕ ПРЯЧЮСЬ . Я ЖДУ ТЕБЯ ЛИБО САМ ПРИЕДУ
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
админы, закройте тему побыстрее а!!!!!!

кстати к троллю - вычислить где ты сидишь при обращении к органам дело 2 часов.
любой IP адрес вычисляется элементарно если надо
тему не надо закрывать! она должна быть! это поможет ем кто хочет обратиться к крафту!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
тему не надо закрывать! она должна быть! это поможет ем кто хочет обратиться к крафту!
я ж не пишу удалить
пусть висит себе
а закрыть шоп троли не писали
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
ТЫ СУКА КОНЧИНАЯ . Я ТЕБЯ ЗАБАНИЛ ПО ПРОСБЕ ЛЮДЕЙ С ФОРУМА. ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПИДОР СЕБЯ ВЕДЕШЬ НАК СУКА СО ВСЕМИ ЛАЕШЬСЯ . ОДИН ТОЛЬКО МАТ. НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ АНТОН ТАКОЙ СРАЧЬ НА ФОРУМЕ РАЗВЕЛ



ПОВТОРЮ СПЦАЛЬНО ДЛЯ mixas91. Я НЕ ПРЯЧЮСЬ . Я ЖДУ ТЕБЯ ЛИБО САМ ПРИЕДУ
ты в своем уме? страницы с сайта я уже распечатал все! и во первых я на форуме турбо ваз ру ни с кем не срался
, создал тему про то как ты мотор криво собрал и напихал туда своих корявых запчастей! и все !!!! меня удалили! да и ни раз я замечал что как кто то напишет плохой отзыв ту сразу этого человека банил!
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
ты в своем уме? страницы с сайта я уже распечатал все! и во первых я на форуме турбо ваз ру ни с кем не срался
, создал тему про то как ты мотор криво собрал и напихал туда своих корявых запчастей! и все !!!! меня удалили! да и ни раз я замечал что как кто то напишет плохой отзыв ту сразу этого человека банил!

ну как бы МАТ только от тебя щас!
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,609
Лайки
7,667
Адрес
Московская область
MotorCraffft

по существу вопросов можешь написать?!

прочитай ещё раз внимательно что выше писалось - вот у парней как раз проблемы с некоторыми поделками от моторкрафта, вот им и отвечай по существу, к примеру на коллектор с дырами и плохой сваркой, можно так - "присылай коллектор на переделку, транспортные расходы беру на себя, переделаю в лучшем виде, и в кратчайшие сроки, и отправлю обратно за свой счет", а не риторические ответы из серии - "не ошибается тот, кто ничего не делает", это же не ошибка, а плохо исполненное изделие, которое просто надо переделать или доделать ... ну и по предьявам, что мол в моторе не было того за что было уплочено - ничего конкретного не ответил.
или тролить тут надо?!

есть конкретные вопросы, желательно на них конкретные ответы - вот и всё.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
А слабо тебе Михас крафту позвонить и спросить, он это или нет?? Он вроде телефон сверху свой оставлял, в чем проблема? Вдруг это он сам пишет?
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
А слабо тебе Михас крафту позвонить и спросить, он это или нет?? Он вроде телефон сверху свой оставлял, в чем проблема? Вдруг это он сам пишет?

это не он! у него и ник просто моторкрафт, да и не первый день на сайте!

глянь его регистрацию!