как работает КРАФТ и группа быстрой зачистки!

Хотели бы вы отдать свое авто для установки турбины КРАФТУ?

  • Я бы ему доверил

    Голосов: 14 11.4%
  • Никогда! не дам ему даже дышать рядом с моей машиной

    Голосов: 77 62.6%
  • Гореть ему в аду!

    Голосов: 32 26.0%

  • Всего проголосовало
    123
  • Опрос закрыт .

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
Какое твоё дело чем занимается Вован?Вован сайту помогает!!!
Я хочу узнать, что ты сделал для сайта HMG? да не чего тогда будь добр промолчи!

вот тут почитай)) агрессивный и вспыльчивый человек) только кто нибудь слово против него скажет,так сразу сыпятся оскарбления и маты! вроде взрослый...
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
ХМ а я разве что то должен делать для сайта ХМГ??????
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
mixas91
законы фостерс читал когда-нибудь?:
не суй свой нос туда куда не просят
не говори про то чего не знаешь
не суди да судим будешь
не пiзди да отпiзжен будешЬ
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
mixas91
законы фостерс читал когда-нибудь?:
не суй свой нос туда куда не просят
не говори про то чего не знаешь
не суди да судим будешь
не пiзди да отпiзжен будешЬ

отстаньте быдло!
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
mixas91, Может хватит засирать форум , что за зоопарк - вам херово собрали ,наепали с запчастями - приехали предьявили человеку и решили вопрос так или иначе . Изначально договариваться надо какие гарантии и прочие моменты , тем более хозяину ничего не надо или не когда . Конкретно ты договаривался с Колей ему бабло в руки отдавал ? Если нет то ты делов не знаешь и "я рядом стоял" не канает , двое договорились третий не при делах
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
mixas91, Может хватит засирать форум , что за зоопарк - вам херово собрали ,наепали с запчастями - приехали предьявили человеку и решили вопрос так или иначе . Изначально договариваться надо какие гарантии и прочие моменты , тем более хозяину ничего не надо или не когда . Конкретно ты договаривался с Колей ему бабло в руки отдавал ? Если нет то ты делов не знаешь и "я рядом стоял" не канает , двое договорились третий не при делах
в тему многие выложили фото коллектора и прочих запчастей! крафт ничего не вернул, не возместил.... пусть тема будет и пусть все видят!
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
mixas91, Каждый случай частный , каждый решает за себя - не надо сьезжать на кого то
дубль два - Конкретно ты договаривался с Колей ему бабло в руки отдавал ?
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
mixas91, Каждый случай частный , каждый решает за себя - не надо сьезжать на кого то
дубль два - Конкретно ты договаривался с Колей ему бабло в руки отдавал ?
каждый случай об одном и том же!!!


я представляю интересы своего друга! какие вопросы? он в нете не седит!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
кароче парни всё это полный бред, нет никакого друга! и не было никакого кидалова!! это 100 пудово просто)
этот кент зарегился у крафта в форуме "04.11.2010" и без всяких предъяв к крафту сидел там и трещал с народу и с Колей) называя его ласково - Колян)))))

Всё бы ничего) так он наплёл, что тачка друга долго стояла и повалила после колиных рук только этим летом... Чот не сходится) Даже если и была! значит они её в том году разобрали типа, увидели, позвонили Коле, он их отшил, а они забухали и забили))) после чего "наш" защитнег регится на форуме крафта и сидит там ежедневно постоянным пользователем))) спустя год в нем просыпается совесть "о защите всех турбовазоводов страны" и Постит тут эту темы, без каких-либо подробностей...

Причем все, что им описанно, здесь уже всплывало на старом форуме и долго обсуждалось, с самим крафтом!

Кароче мутный этот МИХАС) если еще покапать, можно много не стыковок найти)))))))

Удачи тебе МИША!
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
кароче парни всё это полный бред, нет никакого друга! и не было никакого кидалова!! это 100 пудово просто)
этот кент зарегился у крафта в форуме "04.11.2010" и без всяких предъяв к крафту сидел там и трещал с народу и с Колей) называя его ласково - Колян)))))

Всё бы ничего) так он наплёл, что тачка друга долго стояла и повалила после колиных рук только этим летом... Чот не сходится) Даже если и была! значит они её в том году разобрали типа, увидели, позвонили Коле, он их отшил, а они забухали и забили))) после чего "наш" защитнег регится на форуме крафта и сидит там ежедневно постоянным пользователем))) спустя год в нем просыпается совесть "о защите всех турбовазоводов страны" и Постит тут эту темы, без каких-либо подробностей...

Причем все, что им описанно, здесь уже всплывало на старом форуме и долго обсуждалось, с самим крафтом!

Кароче мутный этот МИХАС) если еще покапать, можно много не стыковок найти)))))))

Удачи тебе МИША!
коляном его никога не назвал ! после того как выдуло прокладку, машина встала! крафт послал куда подальше! манина стояла , потихоньку покупались запчасти и только в июне машина выехала из гаража!
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
я не из тех людей кто будет просто так на пустом месте что то говорить и на кого то наговаривать!

я хотел узнать были ли еще такие люди котрых крафт так же обманул! оказалось были! вот собственно и все
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
так она выдула через 2 недели после сборки)

ВРЕШЬ ИРОД!!!!! Июн 02, 2011 ты советовал какому-то парню, рессиверы производства моторкрафт!!!! вот твои слова: коля на таких ресиверах свои машины собирает и показатель хороший....

и вот еще твои слова Ср Мар 23, 2011:
А ты случайно не знаешь кто обладатель этой Калины? а то в том альбоме только фото...

михас91: не знаю у коляна спроси

ОПА ОПА ОПАЧКИ))))
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
так она выдула через 2 недели после сборки)

ВРЕШЬ ИРОД!!!!! Июн 02, 2011 ты советовал какому-то парню, рессиверы производства моторкрафт!!!! вот твои слова: коля на таких ресиверах свои машины собирает и показатель хороший....

и вот еще твои слова Ср Мар 23, 2011:
А ты случайно не знаешь кто обладатель этой Калины? а то в том альбоме только фото...

михас91: не знаю у коляна спроси

ОПА ОПА ОПАЧКИ))))
народ страшивал дешевый) возможно и называл, всего не упомнишь.... да это и не ласково!:razz:
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ахахах)))) слух а это чьи СЛОВА?!?!?!
Пишет Dimastiy
Dimastiy писал(а):Собераюсь ставить 1 турбокит в "клабтурбо" (турбина Джарет 1752) и дуть 0,5 бара. Достаточно ли просто заменить поршневую и всё? Или же нужно менять бензанасос, КПП, привода и т.д. И на сколько сократится ресурс двигателя при установки 1 кита, возникали ли какие либо неполадки в процессе эксплуатации?



ты из москвы? обратись к коле он тебе собер хороший кит и с гарантией)
Собераюсь ставить 1 турбокит в "клабтурбо" (турбина Джарет 1752) и дуть 0,5 бара. Достаточно ли просто заменить поршневую и всё? Или же нужно менять бензанасос, КПП, привода и т.д. И на сколько сократится ресурс двигателя при установки 1 кита, возникали ли какие либо неполадки в процессе эксплуатации?


Мар 23, 2011 михас91: ты из москвы? обратись к коле он тебе собер хороший кит и с гарантией)

Все понимают что из себя представляет топик стартер "теперЬ"!?)))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ТЫ УБИЛ ПРОСТО)))))я щас ржу не могу))) Сам народу же всего 5 месяцев назад СОВЕТОВАЛ собирать турбокит у крафта. МОЛ ТАМ И ГАРАНТИЯ И ВСЁ)))
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
ахахах)))) слух а это чьи СЛОВА?!?!?!
Пишет Dimastiy
Dimastiy писал(а):Собераюсь ставить 1 турбокит в "клабтурбо" (турбина Джарет 1752) и дуть 0,5 бара. Достаточно ли просто заменить поршневую и всё? Или же нужно менять бензанасос, КПП, привода и т.д. И на сколько сократится ресурс двигателя при установки 1 кита, возникали ли какие либо неполадки в процессе эксплуатации?



ты из москвы? обратись к коле он тебе собер хороший кит и с гарантией)
Собераюсь ставить 1 турбокит в "клабтурбо" (турбина Джарет 1752) и дуть 0,5 бара. Достаточно ли просто заменить поршневую и всё? Или же нужно менять бензанасос, КПП, привода и т.д. И на сколько сократится ресурс двигателя при установки 1 кита, возникали ли какие либо неполадки в процессе эксплуатации?


Мар 23, 2011 михас91: ты из москвы? обратись к коле он тебе собер хороший кит и с гарантией)

Все понимают что из себя представляет топик стартер "теперЬ"!?)))

ага хорошо редактируешь текст!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Бугагагагга))))) влип Студент?
только не говори что это не ты)) у тебя аватар и стиль писанины один на все форумы)))

 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ПАРНИ ВЕСЬ ЕГО ТОПИК - БРЕД!
нет никакого друга!!!!!