как работает КРАФТ и группа быстрой зачистки!

Хотели бы вы отдать свое авто для установки турбины КРАФТУ?

  • Я бы ему доверил

    Голосов: 14 11.4%
  • Никогда! не дам ему даже дышать рядом с моей машиной

    Голосов: 77 62.6%
  • Гореть ему в аду!

    Голосов: 32 26.0%

  • Всего проголосовало
    123
  • Опрос закрыт .

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
все мои темы были удалены с форума! еще когда меня забанили!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Да я сижу в фотошопе рисую))) запостенные посты не удаляются вообще-то!!!))) мля ну ты и повеселил отдуши в пятницу! я даж на работе задержался ради такого-то))!!
и кстати когда тебе закрыли доступ, ты перерегился на михас-турбо (как-то так) и постил топики в барахолке)))
Кароче рассказывай чем тебе Коля насолил? девушку увести врятли он мог, возраста не те...
отнекиваться ты надеюсь понимаешь, что бесполезно?! давай расскажи все как есть, тогда хоть не придется новый аккаунт создавать, а то на всех ресурсах знают тебя как михас91) и тут такое клеймоооо)))
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
и в марте пытались с крафтом все как то разрулить! но на связь он иак и не вышел...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
опять не складочка)) эх как обидно что на этом форуме нельзя редактировать свои посты)))
Вот ты пишешь: и в марте пытались с крафтом все как то разрулить! но на связь он иак и не вышел... - А сам рассказываешь какой краф классный и какие гарантийный моторы собирает) ухахахха
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
Да я сижу в фотошопе рисую))) запостенные посты не удаляются вообще-то!!!))) мля ну ты и повеселил отдуши в пятницу! я даж на работе задержался ради такого-то))!!
и кстати когда тебе закрыли доступ, ты перерегился на михас-турбо (как-то так) и постил топики в барахолке)))
Кароче рассказывай чем тебе Коля насолил? девушку увести врятли он мог, возраста не те...
отнекиваться ты надеюсь понимаешь, что бесполезно?! давай расскажи все как есть, тогда хоть не придется новый аккаунт создавать, а то на всех ресурсах знают тебя как михас91) и тут такое клеймоооо)))

все дело в той машине) так и не удалось решить ситуацию! обидно!
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
друг щас живет в белгороде! на момент постройки жил в мск! после постройки таза уехал жить в белгород (там жена и ребенок)

и не до этих разбирательств ему было! народу кого крафт кинул много! и я написал это к тому что бы знали КТО ОН ЕСТЬ!
а что это за друг из Белгорода
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
08GTi вот что крафт ответил в теме http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=1137&highlight=antoxan&page=3
Когда на него повально начались наезды по поводу качества его продукции! Просто я на личном горьком опыте хаванул то как с ним иметь дело! Да и таких людей масса.

motorcraft1

Пользователь

Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 31



пошу прощения если и кого обидел
. любой человек не идеал. :? да дествительно есть и брак
. от чего я не отказываюсь . к пимеру возьмём такие известные машины бмв- мерседес . так из 100 собранных на зоводе всего 82 попадают на рынок и остальные 18 % ЭТО брак . так вот у нашего ВАЗА эта цыфра такая из 100 % на рынок попадает 54% а оствлные 56% БРАК( цифра офицальная) . можно зделать 1-3 или 10 деталий хорошо а когда все на потоке это очень сложно удержать так что брак есть в любом деле
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
я не защищаю крафта, мне все равно! что он там варит и продает, у всех своя голова на плечах...

просто в данном случае михас91 ВРЁТ!!! не было никакой машины! не было ничего из выше описанного им! это 100%!!!
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
а что это за друг из Белгорода
Мы с ним вместе работали в автосервисе! я ему посоветовал собрать мотор у крафта (т.к тогда я не знал что так косячно собирает) покурил форум -вроде норм! а получилось вот так!:( сам же посоветовал!!!!!!!:evil:
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
08GTi, дружище, ну нах тебе тогда он сдался, че ты на него компрамат копаешь :). НУ поднял чел наболевшее ну поржали, ктото всплакнул за свои кровные. У Коли не убудет! Ему пох на всех!
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
я не защищаю крафта, мне все равно! что он там варит и продает, у всех своя голова на плечах...

просто в данном случае михас91 ВРЁТ!!! не было никакой машины! не было ничего из выше описанного им! это 100%!!!

в ближайшее време предоставлю доказательства той машины (фото) больше ничего не смогу ...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Просто парня (миха91) чем-то задел Крафт на форуме, возможно предупреждение влепил или забанил за что-то) это их терки... михас обиделся как так я мол коля тут время трачу на твой форум, советы даю некоторым, а некоторых и к тебе собирать турбо отправляю.. а ты меня бац и забанил! и всё развод, девичья фамилия и тапки по почте)
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
08GTi А может Мишаня засланчик. Чтобы коляна рейтинг поднять? черный пиар тоже пиар! Главное что у людей на языке будет крутится теперь неделю! :)
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Блин, надо быстрее будет до дому доехать чтобы ничего интересного не пропустить :)
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
Просто парня (миха91) чем-то задел Крафт на форуме, возможно предупреждение влепил или забанил за что-то) это их терки... михас обиделся как так я мол коля тут время трачу на твой форум, советы даю некоторым, а некоторых и к тебе собирать турбо отправляю.. а ты меня бац и забанил! и всё развод, девичья фамилия и тапки по почте)

дело не в этом ! я написал в разделе отзывы такой же пост ! и на следущий день получил бан!

зарегился под другим ником, кто то разместил подобный отзыв о коллекторе , через 5 минут и его удалили!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
08GTi, дружище, ну нах тебе тогда он сдался, че ты на него компрамат копаешь :). НУ поднял чел наболевшее ну поржали, ктото всплакнул за свои кровные. У Коли не убудет! Ему пох на всех!
да эт ты прав конечно)
лан простите кого обидел, я не со зла.

всем удачи в турботеме с тазами)
как говорится: ни гвоздя, ни жезла ;) ни передувов, и бедноты)

п.с. но мои посты не трите)
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Мне например mixas91 один поступок так и не понятен, сначала он продает запчасти со своей тачки, потом резко не продает а через неделю уже все распродано становится!