как работает КРАФТ и группа быстрой зачистки!

Хотели бы вы отдать свое авто для установки турбины КРАФТУ?

  • Я бы ему доверил

    Голосов: 14 11.4%
  • Никогда! не дам ему даже дышать рядом с моей машиной

    Голосов: 77 62.6%
  • Гореть ему в аду!

    Голосов: 32 26.0%

  • Всего проголосовало
    123
  • Опрос закрыт .

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
да эт ты прав конечно)
лан простите кого обидел, я не со зла.

всем удачи в турботеме с тазами)
как говорится: ни гвоздя, ни жезла ;) ни передувов, и бедноты)

п.с. но мои посты не трите)

ивени если я тебя где то оскарбил , или чем то зацепил!

не хочу сраться с форумчанами! вообще хотел узнать были ли еще подобные случаи...:roll:
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ивени если я тебя где то оскарбил , или чем то зацепил!

не хочу сраться с форумчанами! вообще хотел узнать были ли еще подобные случаи...:roll:
не переживай всё нормально у турботазоводов нашей страны ;)
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
Мне например mixas91 один поступок так и не понятен, сначала он продает запчасти со своей тачки, потом резко не продает а через неделю уже все распродано становится!
были нужны деньги! решил все продавать! дали денег в долг родители! машину оставил!

еще раз извиняюсь! ну с кем не бывает??

щас мотор будет атмо что бы отъездить суровую осень и зиму! а за это время буду собирать бодрый моторчик! т.к этот был эксперементальным!

НАЧАЛЬНЫЙ ОПЫТ!:roll:
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Как зовут этого друга из Белгорода*? я сам из Белгорода, турботазов тут 3 штуки включая мой, город маленький и как только кто то прикрутит себе дроссель побольше, все об этом знают
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Как зовут этого друга из Белгорода*? я сам из Белгорода, турботазов тут 3 штуки включая мой, город маленький и как только кто то прикрутит себе дроссель побольше, все об этом знают
Вот это уже интересней:)
 

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
и что тут интересного?
у нас шт 7 их и только катались между собой, ну бывало выезжали на проспект и закусывались с ино и то не интересно.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
и что тут интересного?
у нас шт 7 их и только катались между собой, ну бывало выезжали на проспект и закусывались с ино и то не интересно.
Я про то, кто друг Михаса имел ввиду:roll:
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Как зовут этого друга из Белгорода*? я сам из Белгорода, турботазов тут 3 штуки включая мой, город маленький и как только кто то прикрутит себе дроссель побольше, все об этом знают
я думаю все всё поняли)) шутканул дружище, ну бывает, может от скуки, может еще от чего ;)
 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
Мне например mixas91 один поступок так и не понятен, сначала он продает запчасти со своей тачки, потом резко не продает а через неделю уже все распродано становится!
Когда поставил на продажу все позабивали товар и потом такой ответ не чё не продаётся!Так дела не делаются! Потом спустя какое-то время читаю тему ты проводку предлогал с мозгом за 5р я тебе написал за 4500р заберем на что я получил ответ я не торгуюсь! Потом я тебе пишу около 2х дней и на Турбо базаре и на HMG ты молчишь хотя в других темах отписывался и потом такой ответ уже не ПРОДАЮ! Вот это убило из за этого я тебя и назвал интернет БАЛАБОЛ!А ещё что-то на Вована бычил ))))))
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
накинулись на типа все... все золотые такие правильные и заипатые ))) малатсы просто!
по теме крафт гандонит и будет гандонить! это биснес еба:)
 

nikki

Местный
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
192
Лайки
0
Коль тебе вообще грех жаловатся. Во первых на момент твоего обращения к моторкрафту Хохол ни одной турбы которая бы куда то ехала еще не собирал - поэтому к нему ты обратится еще не мог по любому. Почему не ДТТ-Гладков-макдональдсавтотюнеры? кто там еще... Видно все же - дешево надо было или быстро. или не изучал рынок.

Дальше - тебе реально собрали из очень хороших запчастей (пусть и твоих) мотор на уровне который ТОГДА мог быть там возможен. Мощность с ТД05HR на твоей машине сняли такую которую ни с одного таза на ней не сняли и до сих пор! Максимум на что ты сейчас можешь жаловатся - это на то, что где то там течет масло-зазор-дад... Хотя эти мелкие проблемы можно было решить за смешные деньги в любом месте. Коллектор с дырками - так у тебя перфоманс такой был что люди и сейчас БЕЗ ДЫРОК бы не догнали!... корпус Дад не нравится - заехал бы ко мне купил в волгакорпусе - или GM с ебея. Зазор 12? а его кто то мерил? значит такой износ был или так расточили в всеми любимой механике. да и не проблема это. Вот сейчас пришли поршни кованные на Ево - там написано в коробке, если хотите валить - зазор должен быть 25 соток. а овощить 15 - это проблема.

Теперь дальше - как проект в целом первый вариант тоже был более как бы собранным и завершенным. Хохловский вариант в этом случае проигрывает - сцепление там нереально резкое, по городу вообще ездить невозможно, переключится сложно, и даже не смотря на то что в целом мотор добрал еще сил 100 наверно - реализовать на практике эту прибавку не получается. Раздувается поздно - при этом пытается кинуть в соседний ряд. А для драга надо было не просто мотор с сцеплением собирать - а более жеско корчевать машину - ставить секвентал кулак, работать по подвеске, и все равно потом по итогу не догонять пластмассовых соперников...
Такс, не хотел начинать ,нигде и никогда не поднимал данную проблему, но видимо придеться, ну такс начнем, после того как я забрал машину у меня на след. день с утра просто асфальт под ней был зеленого цвета. он пля, инопланетяне подумал, оказалось куй, это аццкий Колюня так переварил трубку тосольную от помпы, далее звонок, куле Горантия же, ну приезжай, да думаю, че делать, и вот эвакуатор везет меня в мекку турбостроения, после двух дней ожиданий оказываеться, что у меня еще куева тонна позиций в размере 30 тр которые нужно поменять все щас не упомню, но особенно запомнились свечи , они у меня почему оказались гавно как правда до сих пор ума не приложу, но Коля пердложил мне 7 нжк купить у него аж за 6 тр рублей, после фразы а ты не охуел ли, он сослался что его самого наебывают и продают ему за 6 тр и он с этого ничего не имеет, ну пожалел его, грю они стоят 400 р комплект могу тебе штук 50 привезти (знакомый в экзисте работает), ну и еще шкиф, у тебя грит резиновый и чет там сносилось уже, хотя когда мотор собирали он мне про него говорил и поменяли на металл, ну думаю не буду Колюню расстраивать куй с ним, за 1.5 тр куплю его сам у себя еще раз, ну отдавши 30тр за что ? я довольный поехал домой, ну что, два дня и опять пришельцы, на мкаде перегрев хорошо мотор не лег, хотя хз может лучше бы он лег, звонок, приезжай грит, ну чет так репу почесал , и подумал, а ну его нах, обратился к Grem, ты его Макс занешь по срачам по мегасквирту, естественно он мне все устранил, но не по Горантии, а за ярославль и хабаровск, ну и потом конечно лопающася масло подача и и горящий мотор и такое было, по литру масла в масло помойке куско за один заезд, вообщем много чего было и вывод один человек троешник, самые страшные люди на самом деле. вроде что то делает а как хз, и самое главное обидное что был мужской разговор как щас помню, Коль я не студент, уже давно, сделай как себе, не обижу, да да братан о чем речь, ну вот как то так,.

Про Леху могу сказать так. весь сезон я оттдубасил и ничего, все норм, потому что человек отвечал что делал, и в мою машину вложил частичку своей души, за что ему огромное человеческое спасибо,... я помню.

p.s. пока будут люди мечтающие сыкономить 500 р бизнес крафта не умрет, никогда.
 

nikki

Местный
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
192
Лайки
0
эх михас развел меня на писанину, )))) мне щас вообще похую, таз продан, Коля забыт, но все что выше написано было, ну и будет тока уже не у меня :razz:
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
пока будут люди мечтающие сыкономить 500 р бизнес крафта не умрет, никогда.
вот вот
об этом и макси и я писал и несколько еще человек

это наподобии китайских и корейских машин типа чери и санг ёнг - вроде джип а стоит 650 тыщ. ништяк, налетай.
а потом они все поголовно через месяц стоят в сервисе - все гремит стучит лопаеця, все лампочки моргают какие не надо, а какие надо не горят..........
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
Жип китаёз эт слишком круто, достаточно вспомнить сколько китайщины в каждом турботазе установлено))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
одно дело интеркулер, котрый механической нагрузки не несет другое дело рейка рулевая или шаровая опора или двигатель ваще
на санг енгах в салоне уже мотор гремит как будто туда ведро гаек дополнительно высыпали
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
Тамерлан, ну так че, тачка починилась после замены проводки датчика колена?