как работает КРАФТ и группа быстрой зачистки!

Хотели бы вы отдать свое авто для установки турбины КРАФТУ?

  • Я бы ему доверил

    Голосов: 14 11.4%
  • Никогда! не дам ему даже дышать рядом с моей машиной

    Голосов: 77 62.6%
  • Гореть ему в аду!

    Голосов: 32 26.0%

  • Всего проголосовало
    123
  • Опрос закрыт .

nikki

Местный
Регистрация
25.01.2008
Сообщения
192
Лайки
0
#21
зачем, и что это тееб даст:)

nikki так выже с колей напару чудографиком хвастались на 450сил(или сколько там) и все типа норм было после коли . . . а теперь совсем по другому оказывается. так где правда:)
ну как тока замерили все норм, на стенде не отъебнуло ))) далее по списку, ну а где правда, да куй её знает, можешь че нить у него прикупить :)
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#22
ну кстати макс не даст соврать, у него и нормальные конфиги есть и они преобладают... и нормальные сборки, т.е. не повальный калл он генерит.
михас91 кстати дата сборки этого мотора какая?
на форуме хмг парень добавил авто 21123 купе) на колином ките! вроде говорит все гуд ток проводку косячно переделал ! были огаленные провода! а так всем доволен!

машину строили еще в том году! щас там более злой конфиг и КОРЧ!:idea:
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#23
машина долго стояла после колиных "рук", ток этим летом хорошо поехала!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#24
ну как тока замерили все норм, на стенде не отъебнуло ))) далее по списку, ну а где правда, да куй её знает, можешь че нить у него прикупить :)
не. я с колей общался гдето уже почти 2 года назад. вариант покупки коллектора и чего либо еще не рассматривался изначально. думал о валах . . . сильно заманчивым было предложение поставить на сток шестерни и ничего никуда не крутить:) пообщался с колей и пришел к выводу что он сам не понимает что продает:) например он писал что "валы полнобазные, база точно как у стандартного вала" а те кто купил говорили что и 32 и 31мм а то и вообще 29 с подпятниками. тоже самое и про фазы типа и 260 и 270 и 280 типа какая хочешь такая и будет))) и много прочих нестыковок . . .
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#25
я тоже самое про валы писал и спрашивал у него! писал одни данные ,потом другие!
 

Voffka

Завсегдатай
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
773
Лайки
7
Адрес
Сыктывкар
#28
никакого телика не надо, бери пиво и чипсы и читай пару тем на турбобазаре - что тут, что про валы стольникова ))))
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#29
вот интересно?

все знают где крафт обитает даже его стационарный гараж, в чём проблема собрать всех и приехать с предъявами? можно конешно по голове настучать правдо это уже будет беззаконие он же чеков на проделанную работу не выдаёт всё на словах, вот и получается палка о двух концах всё российское "авось" его кто накажет а я рядом пастою
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#30
многие на это забивают! выдавал бы он чек или гарантию в писменной форме! его бы можно было привлечь! его и так можно привлечь к ответственности! но это большой гемор и никому не до него! а он дальше продолжает лепить свое говно!
 

max008

Пользователь
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
56
Лайки
0
#31
да кстати тему на его сайте ну очень быстро почистили сам коля походу после его появления было все чисто
про валы я тоже хотел взять но как приехал вразумительных ответов не услышал буду в динамике его же валы брать ))))))))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#32
вот интересно?

все знают где крафт обитает даже его стационарный гараж, в чём проблема собрать всех и приехать с предъявами? можно конешно по голове настучать правдо это уже будет беззаконие он же чеков на проделанную работу не выдаёт всё на словах, вот и получается палка о двух концах всё российское "авось" его кто накажет а я рядом пастою
странные люди. многие кстати издалека и потом ехать типа влом. поэтмоу все и спускается на тормозах . . . а чем там москвичи думаю я хз.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#34
ну кстати макс не даст соврать, у него и нормальные конфиги есть и они преобладают... и нормальные сборки, т.е. не повальный калл он генерит.
михас91 кстати дата сборки этого мотора какая?
Ебать мой лысый череп. Сотруднику сие смог не сцыкаясь со слезами на глазах прочесть с 5 раза.:razz::razz::razz:
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#37
интересно хватит у крафта смелости ответить в теме??? или он будет сразу искать кнопку "удалить!, "забанить" и т.д... )))
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#38
Вы чего хотели-то от Коли??? Он писать толком неумеет, а Вы у него машины собираете :)
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#39
Вы чего хотели-то от Коли??? Он писать толком неумеет, а Вы у него машины собираете :)

соглашусь! у него с русским проблемы)) пишет с кучей грамматических ошибок! так еще и буквы путает!:roll:
 

max008

Пользователь
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
56
Лайки
0
#40
ответит и как всегда я не че не виноват ))))))))))))))))))