как работает КРАФТ и группа быстрой зачистки!

Хотели бы вы отдать свое авто для установки турбины КРАФТУ?

  • Я бы ему доверил

    Голосов: 14 11.4%
  • Никогда! не дам ему даже дышать рядом с моей машиной

    Голосов: 77 62.6%
  • Гореть ему в аду!

    Голосов: 32 26.0%

  • Всего проголосовало
    123
  • Опрос закрыт .
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
25
Лайки
0
Адрес
ивановская обл
mixas91, Сегодня специально позвоню моторкрафта, попрошу разбанить тебя на его форуме, чтобы ты успокоился и сь"бался от сюда туда от куда вылез.
тачняк mixas91 что то не поделил с крафтом.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Калина - зачетная.
Но очень уж много жалоб на Коляна, я вот уже даже незнаю кому и верить !!!
Люди просто так тоже редко жалуются, особенно не раз проскакивала уже тема про его запилы 107 форс под деку !!!
 
Регистрация
30.06.2011
Сообщения
25
Лайки
0
Адрес
ивановская обл
ща не кому нельзя верить. только проверяй. сегодня заехал в макдак. как обычно набрал. сел в машину уехал. не проверил пакеты . в результате не было двойного чиза и сырного соуса
 

Dragracer61

Местный
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
Таганрог
читать научитесь чтоли. потом пишите. коллектор бюджет когда под тд04 вышел вообще 1р. цена 15ти отводов по 25р и 2 метра трубы цену трубы чтот забыл. фланцы сделали бесплатно. а так 2 фланца по 500р резаные лазером. это цена сел в гараже и сварил себе. делать на продажу черняжный коллектор вообще смысла не вижу. полно предложений от 5 до 13р. лично мне не кайф делать коллектор с подъемом 3р. четкий коллектор с нормальной ценой - нержа. только вот на нее почемуто спроса нет))))
подача трубка от камаз-маз магаза.
про дад нада было выше сообщение прочитать. ага?))
поршни стоют 2-4р готовые или 700р + доработка ценой от бутылки водки:)
если у вас нет возможности взять и сделать что либо - не нада думать что это нереально.
фото мотора с похожим бюджетом если так интересно могу с фото выложить и детально расписать. с хозяином сегодня даже на 300р не начитали:)

Gorech если так, то это гуд. я ездил на двух моторах с тд04. там картина через 0 с 2000 фулбуст 4-4.5 гдето . . . и в этом раскладе для такой турбины это поздно.
даже если варить в гараже добавим электричество,проволоку,углекислоту и прочее....и уже цена подросла)))да ладно хер с ним с этим коллектором!!!
а куда делся мой остальной список???
дружище!как ни крути,а в 30 не поместишься!!!!возьми чисто для себя посчитай все до последнего винтика и ты убедишся в этом,можещь список выложить здесь,желательно чтобы его не пришлось дополнять))
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
фотку нарыл у крафта. 2006 году уже две турбины ставил . охереть можно .


Достал фотку из запароленного альбома, ну прямо как так, эх ты Колян, хватит в детский сад играть и под другим ником сидеть, вроде все уже не дети, а взрослые дяди
 
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
20
Лайки
0
не мог удержатся ..шарки! чего на человека набросился колян не калян думаешь моторкрафту делать нехера как по форумам торчать . час 20 мин еще на работе был . всякую херню пишете . если есть к человеку что предъявить . что тут писаниной заниматься . заехать и спросить .
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
недавно по телеку смотрел какую то передачу про наш автопром
там чел один правильно сказал - у нас полно мастеров конструкторов было. и они очень талантливые люди но вся страна строила танки и ракеты а их заставили строить автомобили
ну не может конструктор танка построить красивый автомобиль, он сказал
 
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
20
Лайки
0
Не выдержал. моторкрафта знаю давно. примерно с 2003 г. С самого начало карьеры турбо строения много было косяков . как их не быть когда в то время не было не какой инфрм. все своей головой догоняли. а ща все в инете есть любая инфр.2005-2007 вообще не было не каких материалов . все что купишь в запчастях от грузовиков. это сейчас выбора полно. вот и получались машины такие какие были тогда. сейчас моторквафт делает все качественно и красиво без всяких косяков.

sharky . я ушел от Николая примерно 00.30 ч он еже работал . у него нет времени своим сайтом заниматься не говоря о писанине на других сайтах . это может быть кого угодна писанина .

Dragracer61 так могут кто угодно выражаться .поклонников много на много больше чем уробов

и специально для mixas91 правильно тебя моторкрафт забанил . такую херь пишешь и тут как змея извиваешься между вилами от 08GTi жопу свою прикрывашь
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
тогда ето что чувак??????????
дырку между трубами и фланцем видишь?
и это то что я на скорую руку сфотать смог а так там еще дыры есть
какой нах инет и информация
сварке учат в технаре любом уже лет 709 наверно
коллектор сделан и прислан меньше месяця назад
это я сам лично фотавл и держал в руках

 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
а потом это колектор так и быть привернули к головке и потом турбину к нему привернули а турбина не привернулась потому что уперлась в головку.

это как назвать по твоему?
нет косяков?

в итоге мой товарищ решил у сварщиков дома все переделать
во1 потому что за 300 км переться накладно
во2 что в ответ услышишь - хз
в3 если он один раз так сделал значит и переделает так же. и не за один день это точно
в итоге намотаешь 1200 км, потратишь на бензин, на жрачку в дороге, возьмешь отгулы(минус зп и скандалы с начальником) два дня проведешь в машине потому что пробки
а результат не гарантирован

а тут все пишут что хули вы не приедете сами..............
да еще оппоненты пишут что он ментов вызвать может

оно надо такое???????????
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
или это особенности конструкции? типа уберется при настройке? а выхлопом ванять в салоне будет шоп жизнь малиной не казалась? и под капот пару тройку самосрабатывающих огнетушителей поставить типа таких чтоль?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
даже если варить в гараже добавим электричество,проволоку,углекислоту и прочее....и уже цена подросла)))да ладно хер с ним с этим коллектором!!!
а куда делся мой остальной список???
дружище!как ни крути,а в 30 не поместишься!!!!возьми чисто для себя посчитай все до последнего винтика и ты убедишся в этом,можещь список выложить здесь,желательно чтобы его не пришлось дополнять))
электричество - ну можно счетчик отрубить во время сварочных работ если дорого)))) у меня за полгода на 2р набегает гдетою не напрягает особ. хотя сейчас счетчик стоит:)
проволка 600р маток, коллекторов я хз сколько ей можно сварить, не 2 точно:) кислота 290р балон 12кг.
остальной какой? мож пропустил что . . .
до последнего винтика я хз. прост была машина 16в уже, с рампой как нада и тд. и цель собрать бомжтурбу. как тут эту тему завели, с хозяином сидели считали. на 30 не насчитали . . . хотя там пайпинг например аргоном сварен и силикон . . .
прям уже самому интересно пойти и все что увижу посчитать)))) если завтра авту увижу постараюсь посчитать записать все.

пс. видел коллектор который коля присылал аля кит в коробке. аккуратный, сварен аргоном. только отводы плохие, кривые((( а так покатит. а вот фланец на даун в его репертуаре:)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
sharky, Это не он)))) время посещенения турбобазара и турбоваза не сходится))
да ему вот делать больше нех сидеть какому-то обиженному малышу91 за бан на форуме - обьясняться, что и как он там делает...)
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
sharky, Это не он)))) время посещенения турбобазара и турбоваза не сходится))
да ему вот делать больше нех сидеть какому-то обиженному малышу91 за бан на форуме - обьясняться, что и как он там делает...)
иди футболки лепи